https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#445 в Короткий любовный роман
#653 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю и героев! Очень интересно было читать и переживать за них. Большого вдохновения!
Спасибо, Маша! Они чудесные. Одни из моих любимчиков! Богдан вошёл во вкус похоже)) девочку ещё подавай)) в добрый путь, ребята! Верю, что у них все будет прекрасно ❤️
Очень интересная переживательная история) спасибо ! Каждый раз ждала продолжения! А в конце так все быстро завертелось) жуть! Пусть счастливо живут и родят еще дочку!
Здорово!!! Прекрасный финал!
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо! Замечательная книга получилась!
Мария, благодарю от души за душевную историю) весь мир на любви держится!
Какие классные и милые) Здорово , что у них все прекрасно) Очень полюбилась эта парочка) Чудесная история! Спасибо большое! Мария! Вдохновения и всего доброго! ❤❤❤
Хорошая история, спасибо большое . Обязательно Богдану папину принцессу попозже)
Очень милая и трогательная история! ♥♥♥♥♥
Ура!!!!и все счастливы.Конец книги очень милый.Читала главы и расплакалась.Спасибо большое автор за вашу книгу.Она реально бомба.Хочу вам пожелать успехов в новых книгах и бесконечного вдохновения.)
Мария, спасибо за такую прекрасную историю❤️Герои такие искренние и чувственные, через столько прошли, чтобы добиться такого чистого счастья, и что самое главное выросли за книгу как персонажи! Отдельное спасибо за Даню, такой он милый мальчишка) А Богдан то разогнался как, уже в поход за девчонкой собрался, безумно уютный и чувственный эпилог получился)))
Я уже скучаю по Богдану и Лесе)
Вдохновения вам и новых удачных героев и историй!
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо огромное??⚘?Потрясающий сюжет,красиво пишите невозможно оторваться?
Спасибо! Классная книга! Успехов!
Спасибо автору, книга супперрр!
спасибо за книгу)) упертый мужик)))
Спасибо огромное, автор! Прочитала книгу взахлёб! Очень рекомендую!
Ну вот что сказать! Любимый автор таковым и остаётся! И любовь к его произведениям только крепнет! Спасибо! "Проглотила" книга за 2 дня! Большое спасибо!
Вооот, наконец они пришли друг к другу окончательно. Так мило, радостно за Богдана и Лесю. Ещё и в бизнесе, несмотря на все случился радостный момент ✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена