https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#445 в Короткий любовный роман
#653 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилые и алюбленные))) Здорово) Спасибо большое! ❤
Ура!
спасибо большое, книга замечательная
ааа, классные они все!
Боже, я плачу от счастья за нашу парочку))))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)
❤️❤️❤️ так мило
Говорят под Новый год, что не пожелается...)))Пусть все сбудется! Большая семья тепло и любовь! Хотелось бы знать,кто же все таки "поздравлял папу и маму" с НГ? Он или она? И будут ли ещё детки- такая бооольшая детская поляна Полянских)))сорри за тавтологию))))
Эпилог крайне необходим. Особенно, если события будут показаны через время. Хочется увидеть героев в небольшом будущем, понять, какими они стали
Так тепло… желаю в эпилоге все что желает автор и герои!)))) :-***
Эпилог несколько лет спустя! Спасибо ! Мария!❤
Интересно почитать эпилог не только по текущим моментам, но и действиям событиям через 5 лет. Думаю Леся еще и дочку Полянскому родит
интересно, есть ли пакет с игрушками в багажнике, или мама отправила Лесю мириться?
Мария, а про Айсель и Левского будет книга?
Жаль, что уже близится эпилог ((((
Спасибо за такую трогательную историю!
Творческого вдохновения Вам, Мария!
Хочу свадьбу и несколько лет спустя
Мария, конечно эпилог)) Через несколько лет, ну и лапочку дочку конечно же чете Полянских)) Чтоб не давала расслабиться старшим братьям)
❤️❤️❤️
спасибо, очень жду
Эпилог нужен) как же) спустя какое то время) ну хотя-бы год или три)))
спасибо, интересная книга
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена