Книга. "Служанка для принца" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка для принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, запретная любовь, счастливый конец

Читать
Рейтинг:
2974
8848 781967

Текущий рейтинг:
#34 в Исторический любовный роман
#634 в Любовное фэнтези


Полный текст 147 стр.

09.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Служанка для принца"

Я всегда улыбаюсь окружающим, несмотря на погоду и настроение. Мне хочется верить в доброту и честность, о которых пишут в сказках. Вот только, кажется, в царском дворце нет места улыбкам. Здесь царит несправедливость и тщеславие.

Но я не унываю! Меня ждет неплохая работа, новые знакомства и, может быть, любовь.

История о любви и взаимоотношениях без лихо закрученного сюжета)

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2026, 11:28:39

Как хорошо что я наткнулась на эту книгу! Очень хороший сюжет и персонажи, я вовсе не читатель, но эта книга очень зацепила)) уверенна, прочту не один раз

avatar
21.03.2026, 10:51:07

Спасибо за эту милую добрую сказку про "Золушку".

avatar
20.03.2026, 05:13:54

спасибо большое. а про принцессу и механика нет книги?

avatar
20.03.2026, 02:18:54

Это великолепно!
Мне зашло ))Я надеюсь продолжение следует???
и когда?

avatar
19.03.2026, 08:45:39

Очень интересная сказка о любви.

История была очень интересной ровно до того момента, пока не приблизилась к концу. Он получился скомканым. Вообще, у этой истории был такой потенциал. Она долго раскачивалась. Я все ждала, что придворные начнут строить козни, супруга принцессы с мамой старут дворцовыми интригантками, Эль будет крепнуть, поменяет уклад дворца, поможет своим друзьям слугам. А тут - бац! И конец. Осталось небольшое чувство обманутости что-ли... Даже отношения принца и героини не раскрыты. Зато ее работа служанкой описана очень подробно.

очень понравилась

avatar
17.03.2026, 03:05:54

Спасибо! Очень нравится, с нетерпение жду проду!!!

avatar
16.03.2026, 23:29:46

Миленько, наивно, неплохо.
Режут слух грамматические ошибки. Думаю, автор - подросток. Или русский язык неродной.

avatar
16.03.2026, 17:21:12

Спасибо, дорогой автор за чудесную сказку! Такую нежную, чистую, неторопливую и очень красивую. Как порой не хватает таких историй без всяких жгучих страстей и откровений от которых порой бывает неловко. Песни о любви, прогулки по ночному саду, умная и добра героиня, герой, не растерявший таки благородства и не стесняющийся показаться слабым. От души желаю Вам сил, вдохновения, новых историй и преданных читателей!

Очень красивая сказка! Читала с большим удовольствием. Пишите в дальнейшем такие же красивые, позитивные истории. Творческих успехов!

Я надеюсь на продолжение что же история хорошая

Спасибо огромное за хорошую книгу
Здоровья удачи любви

avatar
16.03.2026, 00:50:21

Очень добрая хорошая история ))) Спасибо )

avatar
15.03.2026, 12:34:38

.

avatar
15.03.2026, 10:33:42

Книга очень понравилась, спасибо.

avatar
15.03.2026, 02:32:32

Замечательная книга! Тронута до глубины души и после оставила тёплые чувства! Спасибо, Автор! На одном дыхании ))))))

Очень добрая и позитивная книга. Спасибо автору за удовольствие! Прочла на одном дыхании.

Милота) песенки поют)