Книга. "Служанка для принца" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка для принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, запретная любовь, счастливый конец

Читать
Рейтинг:
2974
8848 781967

Текущий рейтинг:
#34 в Исторический любовный роман
#634 в Любовное фэнтези


Полный текст 147 стр.

09.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Служанка для принца"

Я всегда улыбаюсь окружающим, несмотря на погоду и настроение. Мне хочется верить в доброту и честность, о которых пишут в сказках. Вот только, кажется, в царском дворце нет места улыбкам. Здесь царит несправедливость и тщеславие.

Но я не унываю! Меня ждет неплохая работа, новые знакомства и, может быть, любовь.

История о любви и взаимоотношениях без лихо закрученного сюжета)

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга мною прочитана на одном дыхании. Очень понравилась, даже, не смотря на орфографические ошибки. Правда, без них, изложение было бы более совершенным. Спасибо.

avatar
13.03.2026, 20:49:37

Очень светлая и красивая история любви! Всем нам, девушкам, хочется, особенно под Новый Год, найти своего того единственного и прекрасного, неземного, но страстного, ласкового и мужественного "принца на белом коне", который увезет нас в свое царство, где нет ни печали, ни горечи, ни страданий, только истинная ЛЮБОВЬ!
Девченки, загадывайте свои желания в новогоднюю ночь - они обязательно сбудуться!

avatar
13.03.2026, 13:47:46

Спасибо!

avatar
12.03.2026, 14:47:54

Прочитала на 1 дыхании,Вы очень хорошо пишите!

avatar
12.03.2026, 11:04:32

Спасибо за эту светлую,добрую книгу!Может быть кто-то и не верит,а мне хочется верить:)). Вдохновения!

avatar
12.03.2026, 09:46:34

Не верю... не смогла читать.

"Принц вдыхал чаще и намного глубже, чем выдыхал". Объяснил бы кто, это КАК? И вообще довольно много ляпов ("...шея у него была такой крепкой....навряд ли и четырёх рук хватило, чтоб её обхватить....")

avatar
11.03.2026, 17:24:11

Ооо, ревность)))правильно, истинная пара и должна быть такой)))спасибо за продолжение

avatar
11.03.2026, 04:13:23

Очень и очень понравилось, милая, добрая сказка, жаль что нет истории про принцессу и механика, с удовольствием бы почитала !))))))

avatar
11.03.2026, 03:50:51

спасибо за интересную историю,прочитала на одном дыхании, очень понравилась главная героиня, ещё раз спасибо.

avatar
10.03.2026, 07:58:58

Прочла не отрываясь. Чудесная сказка. Простите за маленькую ложку дегтя (понимаю, что уже достали доморощенные критики), но фраза "...по самые помидоры" от милой главной героини немного шокирует.

avatar
10.03.2026, 03:43:45

Остен крут!!!
❤️❤️❤️

avatar
09.03.2026, 22:50:23

Дякую за вашу працю. Було легко і цікаво читати!

avatar
09.03.2026, 15:58:26

Очень лёгкая и чувственная книга. Особенно понравился эпизод из прошлого принца, связанный с грозой. Настолько прониклась его историей! Оказывается, никого не заботило, как ему было одиноко... Такие искренние слёзы, замкнутость и страх раскрыться. Всегда любила твёрдость и сталь в героях мужского пола. Но после этой книги что-то ёкнуло внутри.

Спасибочки. Буду Вашей поклонницей.

avatar
08.03.2026, 17:34:34

Дворец и замок- это не слова синонимы.

Что такое авака?

Книга интересна, но как-то маловато событий. Долгое время с героиней ничего не происходило. Разговоры крайне короткие и часто несодеожательные. И я заметила еще одну несостыковку. Где-то в районе пятой главы написано, что Элен и Оли работали до поздней ночи. А потом, она возвращается в комнату, поднимается на крышу и смотрит на закат. А так читать было легко и интересно.

avatar
07.03.2026, 18:32:49

Ни когда не писала комментариев.. Но сегодня решила.. Спасибо! Книга стоит что б её читали!

avatar
07.03.2026, 08:43:45

Спасибо огромное за прекрасный роман. Очень захватывающий и легко читать. Желаю автору творческих успехов и побольше вдохновения на написание следующих романов.