Книга. "Служанка для принца" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка для принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, запретная любовь, счастливый конец

Читать
Рейтинг:
2974
8848 781967

Текущий рейтинг:
#34 в Исторический любовный роман
#634 в Любовное фэнтези


Полный текст 147 стр.

09.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Служанка для принца"

Я всегда улыбаюсь окружающим, несмотря на погоду и настроение. Мне хочется верить в доброту и честность, о которых пишут в сказках. Вот только, кажется, в царском дворце нет места улыбкам. Здесь царит несправедливость и тщеславие.

Но я не унываю! Меня ждет неплохая работа, новые знакомства и, может быть, любовь.

История о любви и взаимоотношениях без лихо закрученного сюжета)

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое очень нравится и очень рада что все так хорошо завершилось.

avatar
06.03.2026, 12:22:03

Просто супер красивая сказа. Спасибо автору, очень понравилось, вдохновение автору, и самого лучшего в написании. ВДОХНОВЕНИЕ......

Хе, что за странности с этим разделением.... Напоминает что то типа "рассказа служанки"
Она так боится их, что жуть....
Я предвкушаю момент, когда они поймут, что пара)

avatar
04.03.2026, 16:04:43

спасибо огромное за Ваше творчество!очень интересная, захватывающая, потрясающая история. Успехов

avatar
04.03.2026, 14:53:23

милая сказка, у Вас прекрасная фантазия, но удовольствие от чтения портят ошибки и неграмотные выражения

avatar
04.03.2026, 02:56:58

читать просто невозможно. Сюжета как такового нет, г. героиня - супер мега экзальтированная девица, которая "ничего не понимает" даже когда принц ее чуть не насилует, все правила высшего общества - в топку, даже те, которые автор придумала сама - низшую вот так взяли и переселили к принцу, ага. А принц то мямля в розовых соплях, то злой жесткий и почти насилует. Читала - и вместо эмоций пробирало на смех.

Спасибо вам понравилось.

avatar
03.03.2026, 14:39:12

Замечательная, теплая истооия. Спасибо

avatar
03.03.2026, 09:28:59

Фиг король откупится, я уверена! Думаю, что его хитрое величество нашу героиню проверяет на "вшивость" так сказать) Спасибо большое за продолжение)

дякую за роман,прекрасний

avatar
03.03.2026, 00:04:16

Ха! Я была права! Да здравствует любовь (хоть где-то она есть)! Надеюсь ниче плохого не случиться, без всякий покушений! Спасибо большое за продолжение)

avatar
02.03.2026, 22:28:22

Мне понравилось, но было несколько скомканых моментов. Первый когда принц пытается ее изнасиловать, и она так легко прощает его. Как-то мутновато все выйшло. Второй, когда она первая поцеловала принца, в его комнате. Такая робкая и тут... Ну и в третьих, концовка: лично у меня сложилось впечатление, будто вам резко надоело писать книгу и вы быстренько все завершили, все счастливы и всё(. Это конец. Очень интересное начало, сильно захватило, прочла за несколько часов. Очень жизнерадостная героиня, интересный сюжет, и неразкрытая история. Нус, творческих успехов, буду ждать ваши истории)

avatar
01.03.2026, 18:57:13

Спасибо!!!

avatar
01.03.2026, 17:02:53

очень нравится

avatar
01.03.2026, 16:36:24

классная история

спасибо за чудесную историю

avatar
01.03.2026, 09:01:09

Только начало...Уже интересно.

avatar
01.03.2026, 01:37:23

А будет история про их дочьку?

avatar
28.02.2026, 22:17:56

История как сказка на ночь ))

avatar
28.02.2026, 18:55:09

Шикарная книга ,читала не отрываясь ,очень понравилась история ,вам творческих успехов)