Книга. "Служанка колдуна. Часть 1" читать онлайн

Служанка колдуна. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служанка, бытовое фэнтези, разница в возрасте

Рейтинг:
1769
5475 562239

Текущий рейтинг:
#6788 в Любовное фэнтези
#3360 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 285 стр.

28.10.2019 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Служанка колдуна. Часть 1"

Когда тебе платят деньги, приходится мириться с чудачествами заказчика. Например, с запретом на разговоры, который служанка Мери случайно нарушила и разбудила древний артефакт. Теперь ей предстоит узнать, что за тайны хранил её наниматель колдун Карфакс и справиться с хозяйством в целом замке.

#бытовое фэнтези
#разница в возрасте. мужчина старше
#бедная девушка и великий колдун
#Хэппи-энд (он будет точно)
#бесплатно

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 09:43:43

Автор!!! где же ты??? Продуууууууу!!!!

avatar
01.05.2020, 05:00:36

книга замечательная! читается на одном дыхании!

avatar
30.04.2020, 13:16:12

Спасибо!

avatar
29.04.2020, 22:30:46

Книжка очень нравится! Вызывает приятное ощущение.

avatar
29.04.2020, 22:03:25

А ведь правда. Всё так закручено, что я тоже не представляю как автор выведет наших героев из тупика.
Спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2020, 13:33:38

Ну наконец-то разговор по душам. Сейчас всё обсудят и начнут исправлять ошибки. С нетерпением жду продолжения)))

avatar
25.04.2020, 12:16:40

Но Мери не всё время будет его ученицей.
Да придётся потерпеть, зато друг друга получше узнают.
Монк мне заинтересовал, да он скрывает что-то, но мне кажется, что Бель ему нравится. Надеюсь, он не будет отрицательным персонажем. Да, на лиса он смахивает.:)) Но лисы бывают разные, вспомните Людвига 14го, а какая у него подружка была. :))
Спасибо, Авторы! :))

avatar
23.04.2020, 13:51:22

Бедный мужик ((( Он и правда сейчас в такой ж... И уехать не могут. Тогда позор будет ещё больше на семью Мери. Но я надеюсь именно на Мери. У нее такая житейская мудрость, что не у всякой взрослой женщины есть.

avatar
22.04.2020, 21:25:55

(переживаю за Карфакса) А если одну Анабель объявить ученицей, а Мери сразу невестой? И учить потихоньку.

avatar
22.04.2020, 20:15:59

Эм, а женится на Мери, а Бель объявить ученицей нельзя? Или жениться после ученичества нельзя?

avatar
22.04.2020, 20:51:33

Женился бы сначала на Мери, а потом и объявлял себя колдуном и Бель ученицей!

Спасибо! Надо на Мэри жениться, а Бэль удочерить =) все =) 2/3 проблем решились

О какие страдания! А ещё говорят, что женщины любят себя накручивать! Интересно убежит ли наша героиня после таких признаний или продолжит играть дурочку?
Вдохновения автору!

avatar
22.04.2020, 20:54:18

Блин, успела забыть, что книга в библиотеке))))))

Спасибо за проду,бедный влюбленный

avatar
22.04.2020, 19:29:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
15.04.2020, 09:17:50

Вот какая умная и сообразительная Мери, и какая глупая Бель. Прям бесит