Книга. "Служанка колдуна. Часть 1" читать онлайн

Служанка колдуна. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служанка, бытовое фэнтези, разница в возрасте

Рейтинг:
1769
5475 562238

Текущий рейтинг:
#6779 в Любовное фэнтези
#3358 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 285 стр.

28.10.2019 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Служанка колдуна. Часть 1"

Когда тебе платят деньги, приходится мириться с чудачествами заказчика. Например, с запретом на разговоры, который служанка Мери случайно нарушила и разбудила древний артефакт. Теперь ей предстоит узнать, что за тайны хранил её наниматель колдун Карфакс и справиться с хозяйством в целом замке.

#бытовое фэнтези
#разница в возрасте. мужчина старше
#бедная девушка и великий колдун
#Хэппи-энд (он будет точно)
#бесплатно

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 11:11:31

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2020, 00:42:18

Спасибо за продолжение! Довольно грусненько получается. Переживаю за главных героев. Жду следующую проду)

avatar
11.04.2020, 00:58:43

Жалко колдуна ! Почему он так ослаб? Ведь молодел и становился сильнее!

avatar
11.04.2020, 00:03:20

Снова извиняюсь за небольшой фрагмент. Сцена закончена, глава закончена, не вижу смысла лить воду ради объёма.

avatar
10.04.2020, 23:51:48

Прибить надо этого шпиона и проблем меньше станет. У них там и без него нервотрепка. Вот терпеть не могу мужиков-балаболов! Фу, мерзость. А эта почти столетняя дурочка не просто дурочка, идиотка полная. Ни за что не поверю, что бабка с матерью ей не рассказывали про подонков. А если не рассказывали, то ясно почему все колдуны и колдуньи вымерли

Мдяяя... Проблемы как снежный ком... Только наростают))))))) Спасибо

Столько стервятников!

avatar
10.04.2020, 06:10:44

спасибо.тяжко им придется.как будут выкручиваться?

avatar
10.04.2020, 03:22:11

Посыпались неприятности как горох из рога изобилия. Ко всему придираются, всё изменилось, даже не полечишь просто так, бумажку надо. Замок привлекать начал, магией заинтересовались, слушок пойдёт и до короля до тянется. " Ягодки", наверное, нас ждут в впереди. Спасибо.

avatar
10.04.2020, 00:12:36

Сколько проблем .... Спасибо

avatar
09.04.2020, 22:35:31

Ох , что то неприятности посыпались на замок с появлением подлого Монка! Сможет ли колдун защититься от них?!

Спасибки вам большое)))))

avatar
09.04.2020, 10:23:09

М-да уж... колдун добивал последние дни и думал только о выпивке. Но тут случилось, что случилось и теперь надо собирать мозги в кучу и искать выход из этой ситуации. Удачи им

avatar
09.04.2020, 11:46:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
08.04.2020, 15:42:10

Колдуну хорошо подумать надо как выкрутиться! И Бель надо подумать о своём поведении, кому верна?! Разным симпатичным приблудам или учителю, который учит и кормит. Мери как утешитель для всех!

avatar
08.04.2020, 16:43:55

На старости лет сглупил и теперь надо как то выкручиваться. А что пока шаром никто не интересуется, только за наследство волокита. Ждём что дальше будет.
Спасибо. Интересно читать.

avatar
08.04.2020, 19:15:00

Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.04.2020, 19:25:54

Спасибо за продолжение!
М-да, накрутил колдун дел. Мир на месте не стоит, он этого не учёл.

avatar
08.04.2020, 07:09:38

Бель под 100 лет в обед. А ведет она себя как тинейджер-фанатка. За взлом и грабеж лорда вообще то на каторгу оправляют. Парень осознавал все риски и получил адекватную плату. Да и ее оскорбил по полной. А Колдун вора всего лишь припугнул. Она забыла, как добрые люди ее чуть в трактире не разложили? Да она оттуда не уехала бы просто так - ее бы там все желающие поимели. Но розовые пони и радуга в этой 80-летней голове еще живы. Чудеса. Новый хозяин пойдет на многое, чтобы не отдать земли Карфакса. И что будет с девушками, на которых замечательный Монк навесил клеймо шлюх и с удовольствием разнесет свежие сплетни - добрые люди гарантированно довершат начатое в трактире. Не сделали ли вы Анабель большей дурой, чем это возможно?

avatar
08.04.2020, 13:27:49

Какая все таки Мери умница. А Бель как-то глуповата для своих лет. Мама и бабушка учили ее не только зелья варить. Явно и о врагах говорили, и защищаться учили. Но она ничего не помнит и сейчас истерит.