https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618241707_87.jpg
Служанка колдуна. Часть 1
Ирина Риман, Мишель Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6779 в Любовное фэнтези
#3358 в Приключенческое фэнтези
28.10.2019 — 12.04.2021
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Довольно грусненько получается. Переживаю за главных героев. Жду следующую проду)
Жалко колдуна ! Почему он так ослаб? Ведь молодел и становился сильнее!
Снова извиняюсь за небольшой фрагмент. Сцена закончена, глава закончена, не вижу смысла лить воду ради объёма.
Прибить надо этого шпиона и проблем меньше станет. У них там и без него нервотрепка. Вот терпеть не могу мужиков-балаболов! Фу, мерзость. А эта почти столетняя дурочка не просто дурочка, идиотка полная. Ни за что не поверю, что бабка с матерью ей не рассказывали про подонков. А если не рассказывали, то ясно почему все колдуны и колдуньи вымерли
Мдяяя... Проблемы как снежный ком... Только наростают))))))) Спасибо
Столько стервятников!
спасибо.тяжко им придется.как будут выкручиваться?
Посыпались неприятности как горох из рога изобилия. Ко всему придираются, всё изменилось, даже не полечишь просто так, бумажку надо. Замок привлекать начал, магией заинтересовались, слушок пойдёт и до короля до тянется. " Ягодки", наверное, нас ждут в впереди. Спасибо.
Сколько проблем .... Спасибо
Ох , что то неприятности посыпались на замок с появлением подлого Монка! Сможет ли колдун защититься от них?!
Спасибки вам большое)))))
М-да уж... колдун добивал последние дни и думал только о выпивке. Но тут случилось, что случилось и теперь надо собирать мозги в кучу и искать выход из этой ситуации. Удачи им
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Колдуну хорошо подумать надо как выкрутиться! И Бель надо подумать о своём поведении, кому верна?! Разным симпатичным приблудам или учителю, который учит и кормит. Мери как утешитель для всех!
На старости лет сглупил и теперь надо как то выкручиваться. А что пока шаром никто не интересуется, только за наследство волокита. Ждём что дальше будет.
Спасибо. Интересно читать.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение!
М-да, накрутил колдун дел. Мир на месте не стоит, он этого не учёл.
Бель под 100 лет в обед. А ведет она себя как тинейджер-фанатка. За взлом и грабеж лорда вообще то на каторгу оправляют. Парень осознавал все риски и получил адекватную плату. Да и ее оскорбил по полной. А Колдун вора всего лишь припугнул. Она забыла, как добрые люди ее чуть в трактире не разложили? Да она оттуда не уехала бы просто так - ее бы там все желающие поимели. Но розовые пони и радуга в этой 80-летней голове еще живы. Чудеса. Новый хозяин пойдет на многое, чтобы не отдать земли Карфакса. И что будет с девушками, на которых замечательный Монк навесил клеймо шлюх и с удовольствием разнесет свежие сплетни - добрые люди гарантированно довершат начатое в трактире. Не сделали ли вы Анабель большей дурой, чем это возможно?
Какая все таки Мери умница. А Бель как-то глуповата для своих лет. Мама и бабушка учили ее не только зелья варить. Явно и о врагах говорили, и защищаться учили. Но она ничего не помнит и сейчас истерит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена