Книга. "Служанка колдуна. Часть 1" читать онлайн

Служанка колдуна. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служанка, бытовое фэнтези, разница в возрасте

Рейтинг:
1769
5475 562237

Текущий рейтинг:
#6591 в Любовное фэнтези
#3261 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 285 стр.

28.10.2019 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Служанка колдуна. Часть 1"

Когда тебе платят деньги, приходится мириться с чудачествами заказчика. Например, с запретом на разговоры, который служанка Мери случайно нарушила и разбудила древний артефакт. Теперь ей предстоит узнать, что за тайны хранил её наниматель колдун Карфакс и справиться с хозяйством в целом замке.

#бытовое фэнтези
#разница в возрасте. мужчина старше
#бедная девушка и великий колдун
#Хэппи-энд (он будет точно)
#бесплатно

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 02:20:52

Спасибо за проду))) Что же будет дальше?

avatar
08.04.2020, 01:01:10

Да, будь Монк уродливым и вонючим, Бель была бы другого мнения. Что, мол, милосердно ещё с гадом таким! Но зато как быстро и естесственно влили зелено вино в шпиона! Надеюсь, в толк.

avatar
08.04.2020, 00:58:46

Влюбилась Бель и не понимает степени вины Монка! А ведь их он не пожалел, ославил как только мог!

avatar
07.04.2020, 19:24:23

А вот мне уже маячат за стенами замка крестьяне с факелами - дочь одного из них лорд правом лордства увел! Может, конечно, их деревня и довольно гадючное место, и друзей у строгого папаши мало, однако, таверна, вроде, есть, а пьяные мужицкие умы... Ух, что можно натворить...

Спасибо за продолжение! Очень интересный сюжет!

avatar
07.04.2020, 09:27:33

Ну может сейчас до тугодума дойдет, что девушек в его замке действительно считают работницами борделя да и в глаза так называют. Он же явно думал, что Мери слишком мнительная. А девушки есть девушки, реально пытать человека или смотреть на это - непросто.

avatar
07.04.2020, 00:53:13

Как у Булгакова"Остается, пожалуй, одно - обзавестись тряпками и заткнуть ими все щели моей спальни!.. Я о милосердии говорю... Иногда совершенно неожиданно и коварно оно пролезает в самые узенькие щелки." Девчонки.. Ну, что с нас взять?! Такие мы - жалостливые...

avatar
07.04.2020, 00:16:09

Мягкое женское сердце причина слабости! А ещё девочки верят в любовь и надеются на порядочность , что вокруг мало осталось!

avatar
05.04.2020, 10:07:53

Ну правда. Разве он сказал хоть слово про брак? Только "когда ты уже сдашься" - а это далеко не одно и то же. В койку позвал, а замуж - нет. Что ему мешает заключить ту же помолвку честь по чести? Да ничего, кроме собственного идиотизма. Привык за 200 лет жить один и без общества. К тому же имеется еще и Анабель - тоже волшебница. Нет слов, какой идиот. Да и обоснование брака "больше не на ком" - тоже так себе. Да любую самооценку в подпол опустит. Чем плодить колдунят с мужиком, которому "больше не с кем", обученная магичка может прожить свою жизнь в удовольствиях и богатстве. Бедная героиня - маг давит на нее своим положением и опытом, но забывает, что она не его собственность.

avatar
06.04.2020, 00:13:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
05.04.2020, 22:43:15

Ну блин, кто же так с девушками общается! Вот чурбан! Как плюнул, когда ушёл. Самоуверенный, трындец. Девушка ему не ровня, переживает, а он сказал и не понял, что. Поддержал любимую называется.
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно было!

avatar
05.04.2020, 11:42:52

Идиот))))) Ну кто же так предложение делает?)

avatar
05.04.2020, 01:30:17

Неужели Карфакс не понимает что девочка себя не ценит , считает их не равными! И за родных переживает! А Монка надо наказать!

avatar
05.04.2020, 01:19:04

Прошу прощения, что фрагмент чуть меньше, чем у меня обычно, но сцена закончена. Специально раздувать её объём я не стала. Завтра продолжу уже от лица другой героини.

"каблуками туфлей" - это прям классика из "Пигмалиона" Бернарда Шоу. Признак человека родом из сточной канавы. Ну, судя по пьесе Шоу.

avatar
02.04.2020, 10:32:25

Девушки, сегодня проды не будет. Мне нужно отредактировать другой наш совместный с Мишель роман - "Принц на Новый год". Найти опечатки, исправить корявости и соединить маленькие проды в большие главы. Надеюсь, управлюсь за сутки. Но если нет, то напишу отдельно.