https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618241707_87.jpg
Служанка колдуна. Часть 1
Ирина Риман, Мишель Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6591 в Любовное фэнтези
#3261 в Приключенческое фэнтези
28.10.2019 — 12.04.2021
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду))) Что же будет дальше?
Да, будь Монк уродливым и вонючим, Бель была бы другого мнения. Что, мол, милосердно ещё с гадом таким! Но зато как быстро и естесственно влили зелено вино в шпиона! Надеюсь, в толк.
Влюбилась Бель и не понимает степени вины Монка! А ведь их он не пожалел, ославил как только мог!
А вот мне уже маячат за стенами замка крестьяне с факелами - дочь одного из них лорд правом лордства увел! Может, конечно, их деревня и довольно гадючное место, и друзей у строгого папаши мало, однако, таверна, вроде, есть, а пьяные мужицкие умы... Ух, что можно натворить...
Спасибо за продолжение! Очень интересный сюжет!
Ну может сейчас до тугодума дойдет, что девушек в его замке действительно считают работницами борделя да и в глаза так называют. Он же явно думал, что Мери слишком мнительная. А девушки есть девушки, реально пытать человека или смотреть на это - непросто.
спасибо.
Как у Булгакова"Остается, пожалуй, одно - обзавестись тряпками и заткнуть ими все щели моей спальни!.. Я о милосердии говорю... Иногда совершенно неожиданно и коварно оно пролезает в самые узенькие щелки." Девчонки.. Ну, что с нас взять?! Такие мы - жалостливые...
Мягкое женское сердце причина слабости! А ещё девочки верят в любовь и надеются на порядочность , что вокруг мало осталось!
Ну правда. Разве он сказал хоть слово про брак? Только "когда ты уже сдашься" - а это далеко не одно и то же. В койку позвал, а замуж - нет. Что ему мешает заключить ту же помолвку честь по чести? Да ничего, кроме собственного идиотизма. Привык за 200 лет жить один и без общества. К тому же имеется еще и Анабель - тоже волшебница. Нет слов, какой идиот. Да и обоснование брака "больше не на ком" - тоже так себе. Да любую самооценку в подпол опустит. Чем плодить колдунят с мужиком, которому "больше не с кем", обученная магичка может прожить свою жизнь в удовольствиях и богатстве. Бедная героиня - маг давит на нее своим положением и опытом, но забывает, что она не его собственность.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Ну блин, кто же так с девушками общается! Вот чурбан! Как плюнул, когда ушёл. Самоуверенный, трындец. Девушка ему не ровня, переживает, а он сказал и не понял, что. Поддержал любимую называется.
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно было!
Идиот))))) Ну кто же так предложение делает?)
Спасибо большое)))
спасибо.
Неужели Карфакс не понимает что девочка себя не ценит , считает их не равными! И за родных переживает! А Монка надо наказать!
Прошу прощения, что фрагмент чуть меньше, чем у меня обычно, но сцена закончена. Специально раздувать её объём я не стала. Завтра продолжу уже от лица другой героини.
"каблуками туфлей" - это прям классика из "Пигмалиона" Бернарда Шоу. Признак человека родом из сточной канавы. Ну, судя по пьесе Шоу.
Девушки, сегодня проды не будет. Мне нужно отредактировать другой наш совместный с Мишель роман - "Принц на Новый год". Найти опечатки, исправить корявости и соединить маленькие проды в большие главы. Надеюсь, управлюсь за сутки. Но если нет, то напишу отдельно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена