https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618241707_87.jpg
Служанка колдуна. Часть 1
Ирина Риман, Мишель Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6593 в Любовное фэнтези
#3264 в Приключенческое фэнтези
28.10.2019 — 12.04.2021
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала с удовольствием. Спасибо авторам. Должна получиться очень интересная вещь. Но, я так понимаю, основные события только начинают завязываться, если это бытовое фэнтэзи, значит замок восстановится, героини повзрослеют и духовно и магически, да и у колдуна мозги немного устаканятся, и он станет более адекватным и здравомыслящим. Почитаем увидим. Но уже сейчас чувствуется большой потенциал сюжета. От души желаю не снижать планку и реализовать все задумки. Удачи Вам, а мы будем ждать и читать.
спасибо.
Смешная история. Жаль, редко продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Продолжение прочла. Жалко что мало. Жду еще.
Продолжение прочла. Жалко что мало. Жду еще.
Нужна)
Ну вот. Выбор сделан.
Спасибо за продолжение!
Фух, все таки возвращается... Спасибо
Большое спасибо за продолжение!!
Спасибо большое)))
С замком вопрос решился . А вот со сплетниками надо срочно решать!
Спасибо!
Спасибо
Анабель крута! Вот как с Монком жестко!)))) спасибо
С огромным удовольствием прочла вашу историю... Ждемс развития событий =_+)))))
Такая захватывающая история!! Оторваться не возможно!! Умница Анабель не повелась на уговоры этого пройдохи!! Спасибо!!
Прошу прощения, проды пока нет, я перезаливаю отредактированный текст.
А я то обрадовалась,,, прода.. Увы. Жду.
Почему колдун зажимает Мери по углам и спрашивает, когда она уже сдастся? Он идиот? Мери - почти единственная магичка на планете, жить будет долго, выучится и уйдет от него. Не смирится она с участью подстилки. Вот мужику приспичило, стручок неожиданно ожил - так нафига он пытается нагадить там, где живет? 300 лет в обед, а мозгов так и не прибавилось. Неужели за 200 лет нищеты высокородная спесь не ушла? Гормоны ему конечно в голову ударили и штормит его как тинейджера, но не так же себя вести. Мести он от Аннабель не хотел, а от Мери не боится? Она уже не просто крестьянка, а
магичка!! Хотя Монк такой же идиот. Может это для местных мужчин типично?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена