Книга. "Служанка колдуна. Часть 1" читать онлайн

Служанка колдуна. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служанка, бытовое фэнтези, разница в возрасте

Рейтинг:
1769
5475 562237

Текущий рейтинг:
#6593 в Любовное фэнтези
#3264 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 285 стр.

28.10.2019 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Служанка колдуна. Часть 1"

Когда тебе платят деньги, приходится мириться с чудачествами заказчика. Например, с запретом на разговоры, который служанка Мери случайно нарушила и разбудила древний артефакт. Теперь ей предстоит узнать, что за тайны хранил её наниматель колдун Карфакс и справиться с хозяйством в целом замке.

#бытовое фэнтези
#разница в возрасте. мужчина старше
#бедная девушка и великий колдун
#Хэппи-энд (он будет точно)
#бесплатно

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 14:14:45

Прочитала с удовольствием. Спасибо авторам. Должна получиться очень интересная вещь. Но, я так понимаю, основные события только начинают завязываться, если это бытовое фэнтэзи, значит замок восстановится, героини повзрослеют и духовно и магически, да и у колдуна мозги немного устаканятся, и он станет более адекватным и здравомыслящим. Почитаем увидим. Но уже сейчас чувствуется большой потенциал сюжета. От души желаю не снижать планку и реализовать все задумки. Удачи Вам, а мы будем ждать и читать.

avatar
02.04.2020, 14:40:41

Смешная история. Жаль, редко продолжение.

avatar
02.04.2020, 16:54:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Продолжение прочла. Жалко что мало. Жду еще.

Продолжение прочла. Жалко что мало. Жду еще.

avatar
03.04.2020, 09:11:59

Ну вот. Выбор сделан.
Спасибо за продолжение!

avatar
01.04.2020, 23:43:18

Фух, все таки возвращается... Спасибо

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
01.04.2020, 23:05:48

С замком вопрос решился . А вот со сплетниками надо срочно решать!

avatar
01.04.2020, 11:05:06

Анабель крута! Вот как с Монком жестко!)))) спасибо

С огромным удовольствием прочла вашу историю... Ждемс развития событий =_+)))))

Такая захватывающая история!! Оторваться не возможно!! Умница Анабель не повелась на уговоры этого пройдохи!! Спасибо!!

avatar
31.03.2020, 12:40:19

Прошу прощения, проды пока нет, я перезаливаю отредактированный текст.

avatar
31.03.2020, 14:39:39

А я то обрадовалась,,, прода.. Увы. Жду.

avatar
30.03.2020, 22:46:21

Почему колдун зажимает Мери по углам и спрашивает, когда она уже сдастся? Он идиот? Мери - почти единственная магичка на планете, жить будет долго, выучится и уйдет от него. Не смирится она с участью подстилки. Вот мужику приспичило, стручок неожиданно ожил - так нафига он пытается нагадить там, где живет? 300 лет в обед, а мозгов так и не прибавилось. Неужели за 200 лет нищеты высокородная спесь не ушла? Гормоны ему конечно в голову ударили и штормит его как тинейджера, но не так же себя вести. Мести он от Аннабель не хотел, а от Мери не боится? Она уже не просто крестьянка, а
магичка!! Хотя Монк такой же идиот. Может это для местных мужчин типично?