Книга. "Служанка колдуна. Часть 1" читать онлайн

Служанка колдуна. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служанка, бытовое фэнтези, разница в возрасте

Рейтинг:
1769
5475 562234

Текущий рейтинг:
#6776 в Любовное фэнтези
#3378 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 285 стр.

28.10.2019 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Служанка колдуна. Часть 1"

Когда тебе платят деньги, приходится мириться с чудачествами заказчика. Например, с запретом на разговоры, который служанка Мери случайно нарушила и разбудила древний артефакт. Теперь ей предстоит узнать, что за тайны хранил её наниматель колдун Карфакс и справиться с хозяйством в целом замке.

#бытовое фэнтези
#разница в возрасте. мужчина старше
#бедная девушка и великий колдун
#Хэппи-энд (он будет точно)
#бесплатно

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2020, 17:09:26

К приходу Карфакса Анабель подарочек приготовила, Монг надолго запомнит как оскорблять магичек. А Карфаксу точно придётся отцу Мери поклясться, что Мери не обидит. А может за спасение жены потребует на вечное служение.
Читаю с большим интересом, Спасибо. Вдохновения.

Очень жду продолжения давно нет проды. Интересный роман. Меня заитриговал.... Что будет с девушками отпустит ли отец одну из них к магу.? Или ей придется бежать.? Хорошо бы чтобы отец все понял и отпустил.

avatar
22.03.2020, 18:32:15

очень хочется продолжения!

avatar
17.03.2020, 22:55:39

Когда будет продолжение

avatar
15.03.2020, 18:28:26

отлично,спасибо))))

avatar
14.03.2020, 09:47:20

здорово, написано, спасибо

avatar
08.03.2020, 14:46:47

Большое спасибо за продолжение! С праздником! Счастья, удачи, улыбок и море любви!

avatar
08.03.2020, 05:09:52

Ух жарко. Спасибо за проду. Вдохновения авторам.)))

Девчата, каждая со своим характером отличные. Сюжет захватывающий. Жду продолжения.

avatar
08.03.2020, 02:04:24

Умница)
Хотя можно сказать - умницы) И героини книги, и авторы. С праздником вас, девушки)

avatar
08.03.2020, 00:41:44

Дошутился Монк , доугрожался! Сам виноват! Анабель серьёзная девушка , не надо было угрожать!

Спасибо!!! С наступающим праздником!!!

avatar
07.03.2020, 23:14:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо авторам, с наступающим праздником весны, хорошего настроения и вдохновения вам

avatar
01.03.2020, 23:44:05

Интересная у вас книжечка, только что набрёла.:))
У семьи Мэри всё будет в порядке? Волнуюсь за них, нравятся они мне.
Карфакс... Без комментариев.Подзатыльник дать? Поможет ли?
Мужики передерутся, надо дежурить с холодной водой. Причём, обнимаю обоих. :))
А имя не гигантского ли мудрого и честного орла из книги "Огненный бог марранов" Волкова?
Спасибо, Авторы! :))

avatar
30.03.2020, 13:06:43

А дождаться не могу когда прода? Месяц с последнего обновления прошёл. Авторы у вас нет вдохновения или времени? Очень хочется узнать чем всё закончится.)))