Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!💖
Обновление не прикрепилось
Обновления нет, к сожалению
Написано книга обновлена, а новой главы нет
Екатерина, это новый мир?! Доброй ночи))) как-то привыкла к Вальтарте))) 😂😂😂
Спасибо большое за продолжение!💖
Боль предательства пережить всегда тяжело, что же ждёт ее впереди…💕
Добрый вечер, скажите, а книга Ведьма и ее волк дописана не будет? вы решили ее не заканчивать?
Не кажется мне, что мысли девчули правильные 🤷♀️ Вся в "мирских" заботах, НЕ видит себя со стороны.
НЕ оценивает, свою значимость 😏 Возможно даже
НЕ видит свои лучики. Мажет мама с сестрой и
мотки? А може, видят в ней, монолитную скалу? Может и Абель, если не понял и не почувствовал! То
где-то уже в теле зреет заноза 🤦♀️ И, какбы хотелось,🙏 Чтобы, "чистый цветочек", достойный почитали и восхваления, показала свою сущность, Венериной мухоловки 👿 РАНЬШЕ
Очень интересное начало! Захватило! Спасибо автору, теперь с нетерпением жду!
Очень интересно и по-другому!!! Что-то новое от любимого Автора!!! Благодарю!!! 😘
Всем привет)
Екатерина!!! Рада читать новинку!!! Благодарочка!! 😘👍🤝
Королевский бал -это хорошо. Лишь бы Абель что нибудь не выкинул. Этот может!
Какой мальчик на обложке.. всё любуюсь
Я все думаю, почему Абель пытался вернуть Биче? Он же так старался расстроить свою "долгую помолвку". Он должен радоваться и бежать делать предложение руки и сердца другой, пока его не опередили! Он еще не прочувствовал, что значила для его дел эта простая нищая Биче. Значит, есть какая-то причина, почему он приехал, почему он предложил ей вернуться. Возможно, причина заключается в том, почему он должен был жениться на ней?
Как-то даже страшно. Как будто в последний путь не собирают. Ну, занаете - со всем добром, вещами, посудой, конями ... Не к добру эта поездка, и приказ короля не к добру
И кто же тот золотой, к которому сердце потянулось? Не с проста же он среди многих ей приглянулся.
Недоунижали ещё? На балу добавят? За то, что держится гордо, что ушла сама?
Катерина поздравляю с 8 марта! Спасибо за интересные книги!
А маменька-то транжирить деньги начала! Получается, что пока Биче пытается выплатить старые долги, маменька новые долги создаёт! Да и сестра вышла замуж не с пустыми сундуками.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена