Книга. "Служанка слепого генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка слепого генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, измена, литмоб я убила дракона

Читать
Рейтинг:
4182
22255 2684013

Текущий рейтинг:
#1 в Магический детектив
#2 в Любовное фэнтези


В процессе: 26 Июн 190 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"

В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».

Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.

Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…

Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?

2616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
11.03.2026, 15:48:11

Обновление не прикрепилось 

avatar
11.03.2026, 14:56:28

Обновления нет, к сожалению 

Написано книга обновлена, а новой главы нет

avatar
07.03.2026, 01:08:08

Екатерина, это новый мир?! Доброй ночи))) как-то привыкла к Вальтарте))) 😂😂😂

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
09.03.2026, 23:44:19

Боль предательства пережить всегда тяжело, что же ждёт ее впереди…💕

avatar
09.03.2026, 23:38:10

Добрый вечер, скажите, а книга Ведьма и ее волк дописана не будет? вы решили ее не заканчивать?

avatar
08.03.2026, 09:15:41

Не кажется мне, что мысли девчули правильные 🤷‍♀️ Вся в "мирских" заботах, НЕ видит себя со стороны.
НЕ оценивает, свою значимость 😏 Возможно даже
НЕ видит свои лучики. Мажет мама с сестрой и
мотки? А може, видят в ней, монолитную скалу? Может и Абель, если не понял и не почувствовал! То
где-то уже в теле зреет заноза 🤦‍♀️ И, какбы хотелось,🙏 Чтобы, "чистый цветочек", достойный почитали и восхваления, показала свою сущность, Венериной мухоловки 👿 РАНЬШЕ

avatar
09.03.2026, 16:08:20

Очень интересное начало! Захватило! Спасибо автору, теперь с нетерпением жду!

avatar
09.03.2026, 15:57:24

Очень интересно и по-другому!!! Что-то новое от любимого Автора!!! Благодарю!!! 😘

avatar
06.03.2026, 23:33:16

Всем привет)
Екатерина!!! Рада читать новинку!!! Благодарочка!! 😘👍🤝

avatar
07.03.2026, 09:17:55

Королевский бал -это хорошо. Лишь бы Абель что нибудь не выкинул. Этот может!

avatar
07.03.2026, 13:12:01

Какой мальчик на обложке.. всё любуюсь 

avatar
07.03.2026, 13:42:10

Я все думаю, почему Абель пытался вернуть Биче? Он же так старался расстроить свою "долгую помолвку". Он должен радоваться и бежать делать предложение руки и сердца другой, пока его не опередили! Он еще не прочувствовал, что значила для его дел эта простая нищая Биче. Значит, есть какая-то причина, почему он приехал, почему он предложил ей вернуться. Возможно, причина заключается в том, почему он должен был жениться на ней?

avatar
08.03.2026, 01:03:53

Как-то даже страшно. Как будто в последний путь не собирают. Ну, занаете - со всем добром, вещами, посудой, конями ... Не к добру эта поездка, и приказ короля не к добру 

avatar
08.03.2026, 01:36:58

И кто же тот золотой, к которому сердце потянулось? Не с проста же он среди многих ей приглянулся.

avatar
08.03.2026, 01:55:02

Недоунижали ещё? На балу добавят? За то, что держится гордо, что ушла сама?

avatar
08.03.2026, 03:08:35

Катерина поздравляю с 8 марта! Спасибо за интересные книги!

avatar
08.03.2026, 07:10:14

А маменька-то транжирить деньги начала! Получается, что пока Биче пытается выплатить старые долги, маменька новые долги создаёт! Да и сестра вышла замуж не с пустыми сундуками.