Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю, как банановые тортики, но "маетный волчий взгляд"- было вкусно. ))
упс....вкусняшку увели:))))
Красивого дракона обнесли на фондю👍
Сладкоежке не хватило сладкого))) может это судьбаносная встреча, и дракон почует в ней что-то и на балу потребует именно её?
Вкусно, но мало! Дракон любит горячий плавленый сыр? Екатерина! Я в восхищении! Все проработано, даже еда! Фондю - швейцарское блюдо, но оно популярно и на севере Италии! Так,что восприятие, что все происходит в альтернативной Италии целостное!
ЖДУУ ПРОДУУУУУ🥹🥹🥹🥹❤️
Дракон у которого из под носа последнее фондю утащили?))))))
Так, так, и кто у нас тут любитель фондю. Намечается новое знакомство😍😍😍
Мужику с золотой пуговицей стало жалко женщине фондю???😳🤨
О_О Это что, ещё за крендель нарисовался?? Запеканочку хочет уволочь?? Ща ему расскажут?? Почём раки в базарный день :D... Ннууу ооччееень большие!! ;)... И где они зимуют! ;)... Отдельным файлом :)...
Боюсь, сейчас кое-кто под раздачу попадёт. Девушка на взводе, маменька истерит.
Может, поделиться с незнакомцем фондю?
Где продолжение,когда будут н
овые главы?
Интересно, но ооочень редко, ооочень мало(( отложу "в хочу прочесть" после описания прочту если не забуду..
Спасибо за продолжение!
А прокатить он,видимо,хотел на спине с ветерком?))))
Итак! Фондю был шоколадный Дракон был хамоватый, но полностью здоровый Героиня не поняла, что это - дракон? И, все? Что-то история подзастряла...
Спасибо за продолжение! Мне очень нравится эта новая ваша книга. Казалось бы, только начало, а уже меня зацепило. С нетерпением жду следующей проды. Вдохновения вам и легкого пера!
Небось нагрубила какому то важному дракону.... Они таких шуток не понимают. Вот и решилась её судьба, дракон её и выберет.
И интересно вроде. Но как редко и дозированно выкладывает автор свое произведение. Возможно, почитаю до момента оплаты, но дальше, за свои деньги, точно нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена