Книга. "Служанка слепого генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка слепого генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, измена, литмоб я убила дракона

Читать
Рейтинг:
4198
22317 2697509

Текущий рейтинг:
#1 в Магический детектив
#2 в Любовное фэнтези


В процессе: 28 Июн 191 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"

В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».

Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.

Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…

Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?

2641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 04:26:55

А я-то думала,что уже как-то всё. Прямо уже ФСЕ! Ан,нет,Абель у нас не такой!  Он не хотел. Его просто соблазнили.  Мерзость какая! И ЭТО лучший воин королевства! Если лучший такой,то каковы остальные? Бежать из этого места. Бежать как можно дольше. Мечтаю о том дне,когда этот индюк однажды очнётся,и увидит,как всё вокруг рушится,без Биче.

avatar
20.03.2026, 01:50:29

Все познается в сравнении. Вот женится по своему выбору, по любви огромной и раз, а это не Биче и порядки, которые она установила в их с Абелем жизни не работают. И требования у молодой жены куда как круче, чем у любящей бывшей невесты. Да и он уже совсем не номер один в своем доме! Вот тогда и придет к нему осознание, что наказание за подлость неотвратимо. А может и не поймет ничего, туповатый ведь! Надеюсь, под его управлением хозяйство быстро придет в упадок. Но туда ему и дорога! 

avatar
20.03.2026, 04:03:22

Зачем это руна указывает на Абеля? Может, чтобы Биче поставила точку в своем сердце. 

🤔Мужичок с мелкой душенкой)))...Не может перенести, что его успела наша героиня первой "покинуть"...🤔😉

avatar
20.03.2026, 00:38:04

Ах ты ж пакость какая! Он еще и самоутверждается за её счет! Гад!

Дерьмо мужик! И так старательно хочет поделиться ним!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
20.03.2026, 00:20:14

Извините...Абель.Вот гадёныш!!!Я искренне возмущена и переживаю по его милости и напрочь расхотела спать.,а завтра на работу.Так что минус ему ещё и за это.

avatar
20.03.2026, 00:16:34

Абель- мразь

Ой,прям соблазнили его насильно,вот подлец......

avatar
11.03.2026, 11:21:32

Абель, сучонок, объявил, что это ОН разорвал помолвку?! И ещё гадостей приплел?! Типа не достойна она такого благородного ЕГО? Автор! Дорогая наша Автор! Пущай он будет наказан! И его новая невеста тоже! Вот даже и не знаю, чего конкретно этой лживой парочке пожелать.

avatar
19.03.2026, 10:31:35

О, дааа, как интересно развиваются события.

avatar
16.03.2026, 07:59:51

Ну ладно. Кто переведет с афффторского на читательский? Хамло в кафе чего напряглось? Сам предложил выбор и вдруг передумал?

avatar
19.03.2026, 01:05:58

Очень нравится ваш стиль! С нетерпением жду продолжения, жаль только что маленькие. Надеялась, что закончите Попадану со скальпелем и о Биче будет побольше. 

avatar
18.03.2026, 23:17:01

Взгляд у дракона, любителя фонд, стал внимательным и цепким. Причём резко. Интересно что он почувствовал!?! 

Эх, так круто, но так мало. Я тоже часто жду накопления проды. Это страница автора и если он так делает, значит ему так удобнее. ИМХО

avatar
18.03.2026, 17:50:51

Железный стержень внутри у девочки, какая сила воли! Но, думаю, это только начало☺️

avatar
18.03.2026, 12:56:13

Боже какие маленькие главы, дорогой автор книга интересная но главы прости микро размера, теряется вся нить событий, если есть возможность делайте главы пожалуйста более объемные и информационные. Возможно главы будут реже выходить но будут иметь объем, смысл и сюжет.

avatar
18.03.2026, 13:17:46

Я так понимаю отдадут нашу Биче тем самым любителям фондю?🤔 

avatar
18.03.2026, 13:06:01

Начало многообещающее, героиня молодец 👍  От куколки мурашки по телу))) Самомнение на высоте! Шикарный персонаж, просто находка 🔥 

avatar
16.03.2026, 07:04:40

Чтож он так закаменел то, дракон в кафе...