Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо за проду! Это только листочки, а цветочки и ягодки еще впереди. Дворцу грозит затопление ядом и желчью.
Спасибо за продолжение! Теперь девчонку точно "жрать" будут все, кому не лень!
Это было жестоко...я думала новая прода😬
Обновления нет😭
Хорошо, но мало!
А так всегда - реклама больше проды?
Маленькими шажками она идёт к тому,ради чего попала в этот мир)) К дракону! Думаю,что попав в его замок она увидит руну золотого цвета...думаю,что это не совсем Бал. Это отбор,туда же прилетело столько драконов,поэтому и созвали со всего королевства семьи. Сейчас отберут кандидаток на жертву.
Все на одного. Вдруг не успеют плюнуть ы душу отверженному ..
Мне нравится эта Ваша Беатрис Венци! Сильная героиня СРАЗУ. Не глотает обидки молча. Способна за себя постоять. Класс! Таких у нас еще не было. Жду с нетерпением что же будет дальше👏
S novinkoi! Occcchen interrresno.
За главную героиню могу только порадоваться, что она от такого г отделалась. Она не понимает своего счастья, но это пока)
Но если её отправят на "съедение"дракона, разве общество не посчитает, что бывший жених, сначала бросил ради другой, а потом ещё и подставил, чтобы избавиться, разве это достойно благородного мужчины?
Жду в этой книге того момента,когда этот Абель подавится своим высокомерием по отношению к нашей героини. И жестоко поплатится. Очень жду.
что такое хвостик у кареты?
Очень надеюсь, она Абеля размажет...
Ну, если Абель до сих пор не задумывался, откуда у него такая карета, откуда у него мясо на столе и кто платит зарплату его слугам, то скоро он об этом задумается, ибо к хорошему быстро привыкаешь и перестаешь его ценить.
Этого дядю с пуговкой к ней приставили? Следят? Чтобы жертва никуда не делась?
А вот и драконы прибыли. Фондю жаждут.
Вкусно, но мало! Прямо, как чёрной икры в тарталетке на приёме в мэрии!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена