Книга. "Служанка слепого генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка слепого генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, измена, литмоб я убила дракона

Читать
Рейтинг:
4198
22317 2697509

Текущий рейтинг:
#1 в Магический детектив
#2 в Любовное фэнтези


В процессе: 28 Июн 191 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"

В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».

Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.

Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…

Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?

2641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 11:42:06

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
10.03.2026, 10:47:29

Спасибо за проду! Это только листочки, а цветочки и ягодки еще впереди. Дворцу грозит затопление ядом и желчью.

avatar
10.03.2026, 14:33:40

Спасибо за продолжение! Теперь девчонку точно "жрать" будут все, кому не лень!

avatar
11.03.2026, 17:24:04

Это было жестоко...я думала новая прода😬

avatar
11.03.2026, 23:01:38

Обновления нет😭

avatar
12.03.2026, 09:48:56

Хорошо, но мало!

avatar
12.03.2026, 03:38:08

А так всегда - реклама больше проды?

avatar
12.03.2026, 05:18:16

Маленькими шажками она идёт к тому,ради чего попала в этот мир)) К дракону! Думаю,что попав в его замок она увидит руну золотого цвета...думаю,что это не совсем Бал. Это отбор,туда же прилетело столько драконов,поэтому и созвали со всего королевства семьи. Сейчас отберут кандидаток на жертву.

avatar
14.03.2026, 03:36:06

Все на одного. Вдруг не успеют плюнуть ы душу отверженному  ..

avatar
12.03.2026, 10:10:39

Мне нравится эта Ваша Беатрис Венци! Сильная героиня СРАЗУ. Не глотает обидки молча. Способна за себя постоять. Класс! Таких у нас еще не было. Жду с нетерпением что же будет дальше👏

avatar
12.03.2026, 10:18:14

S novinkoi! Occcchen interrresno.

avatar
12.03.2026, 07:28:52

За главную героиню могу только порадоваться, что она от такого г отделалась. Она не понимает своего счастья, но это пока)

Но если её отправят на "съедение"дракона, разве общество не посчитает, что бывший жених, сначала бросил ради другой, а потом ещё и подставил, чтобы избавиться, разве это достойно благородного мужчины?

avatar
12.03.2026, 03:47:17

Жду в этой книге того момента,когда этот Абель подавится своим высокомерием по отношению к нашей героини. И жестоко поплатится. Очень жду.

avatar
12.03.2026, 21:17:57

что такое хвостик у кареты?

avatar
12.03.2026, 23:10:21

Очень надеюсь, она Абеля размажет...

avatar
13.03.2026, 17:35:14

Ну, если Абель до сих пор не задумывался, откуда у него такая карета, откуда у него мясо на столе и кто платит зарплату его слугам, то скоро он об этом задумается, ибо к хорошему быстро привыкаешь и перестаешь его ценить.

avatar
14.03.2026, 00:20:33

Этого дядю с пуговкой к ней приставили? Следят? Чтобы жертва никуда не делась?

avatar
14.03.2026, 01:41:50

А вот и драконы прибыли.  Фондю жаждут. 

avatar
18.03.2026, 11:14:25

Вкусно, но мало! Прямо, как чёрной икры в тарталетке на приёме в мэрии!