Книга. "Служанка слепого генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка слепого генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, измена, литмоб я убила дракона

Читать
Рейтинг:
4205
22332 2700949

Текущий рейтинг:
#1 в Магический детектив
#2 в Любовное фэнтези


В процессе: 28 Июн 191 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"

В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».

Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.

Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…

Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?

2648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2026, 13:10:43

Ща отшаырнет Абеля подальше, наденет артефакт на Биче....ручки поцелует и на танец поведёт....

avatar
21.03.2026, 12:32:37

Ну надо же. Удавка на шее... Ничего-то ты не понимаешь, Абель. Ладно, скоро нежная фиалка тебя оприходует. Глазки-то повылазят. От полноты чувств, так сказать.

Похоже Биче кто-то помог . Скорее всего дракон, никто другой не стал бы связываться с Абелем.

avatar
21.03.2026, 09:47:07

Мужское самолюбие сыграло злую шутку! И сам не ам и людям не дам! Вот как это можно назвать со стороны Абеля. А помог явно любитель фондю.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
14.03.2026, 15:15:44

День добрый, а когда ждать продолжения, хотя бы, примерно

avatar
20.03.2026, 21:15:15

Незнаю почему🤔 но  с самой первой главы мне абсолютно не импонирует Абель, неприятный до брезгливости.. из всех  мужских персонажей автора👎Я как будто вместе с Бич опустошена, и надломлена его предательством, как то морально подавлена изнутри😭Незнаю почему я так остро восприняла ...но мерзко именно душе(

avatar
20.03.2026, 20:23:42

Как удобно обвинить во всем девушку! Легко соблазнить…не просто Кабель, а Козел! Вот и воздушные замки в конец разрушены, теперь только поднять повыше нос!

avatar
20.03.2026, 17:26:38

Как легко он снял ответсвенность с себя. Собака он сутулая, дать бы ему по одному месту. Ты смотри легко его было соблазнить.

avatar
20.03.2026, 17:15:30

интересный персонаж это Абель...

avatar
20.03.2026, 13:40:41

Я подписал расторжение помолвки.... Вот что услышали окружающие, и вот по этому  будут думать в обществе о том, что это он разорвал помолвку. Не она. Он конечно дурак, но не в том, что не знает как вести хозяйство. Биче отмечала,что он хозяйственный. Он дурак в том, что потерял сильную магичку. Если верх совершенства в обществе, что куколка сидит прямо или шевелит ножкой / ручкой, а её красавица сама домой из поместья в поместье попадает, то он не просто дурак, а непроходимый тупица, как выражалась Надя из известного фильма.  Если за столько лет он не разглядел силу своей невесты.

avatar
20.03.2026, 11:42:18

Спасибо большое

avatar
20.03.2026, 10:54:42

Биче заслуживает лучшего

avatar
20.03.2026, 10:10:26

Подлец и свинья 😡

Спасибо за продолжение! 🌷🌷🌷

Берни из "Поместья.." орал как подорванный из-за избытка чувств, нападал и обвинял Риш. Совершенно схожая ситуация. Абель делает то же, только этот представитель высшей знати, первый воин, или один из них. Холодность и расчет присутствует, а чувства к Биче сломались и перестроились, началась переоценка ценностей. Если простой барон орал как мужик, то этот втаптывает в грязь из мести и мужского эгоизма с холодностью аристократа.
Негодяй яркое украшение книги, хотелось бы и дальше лицезреть его.

avatar
20.03.2026, 04:17:59

Т.е. ему так чешется, что она его бросила, что никак не может успокоиться. Сейчас будет ноги вытирать, гадости говорить, потому что у самого на сердце гадко. Он ещё не понял этого, но это есть. 

avatar
20.03.2026, 08:10:39

Какой он все таки подонок.. и трус к тому же.. не может взять ответственность и валит все на девушку.. несчастный соблазненный цветочек..

avatar
20.03.2026, 09:05:04

Хорошо, что сейчас вскрылась натура Абеля. А то представьте, что они поженились... И он бы ей изменял... Она бы терпела? Сомневаюсь! И было бы сложней от себя отрывать паразита, насосавшегося её крови...

Ах ты, скотина! (простите) Нетрудно соблазнить! Использовал Биче, когда хотел, а теперь пошла прочь. Ничего, она ещё покажет тебе, где раки зимуют!

avatar
20.03.2026, 08:35:00

Спасибо за продолжение! Очень жаль Биче. Ведь, красавица и такая умница! Ну, значит ее назначение в другом, а вовсе не быть покорной женой мужика с гнилым нутром. Все впереди, Биче! Вдохновения вам, дорогой автор, и легкого перышка!