Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, честно, еще меньше, это просто ни в какие ворота. Лучше тогда реже выкладывайте, но нормальные проды, а не по 10 строчек. Я всегда с уважением к труду писателей, но и читателя тоже нужно уважать.
А получается, что наш генерал, не дракон, а змеюка - василиск? А василиски в этой вселенной драконами бывают? Судя потому, что НАШ светловолосый генерал- пострадавший уже расположился в замке на больничном, или активно до него доползаёт вслепую, то и Биче надо бы поторопиться, лечение слепоты у василисков - это вам не шутки. Долго ждать лекарку парню видимо не прийдется. Вон и Ленка загадочно смотрит.... И молча завидует, зараза. Коварная дама прекрасной наружности.
Так, может, Биче еще не пробужденный дракон?
Хочу уже купить и прочитать всю))) Книга шикарна. Когда планируете дописать?
чёй-то терзают меня смутные сомнения...
1. На балу (в 1 главе) должны были негласно присутствовать драконы...
2. Албеля драконы неплохо знают... и очень вероятно, что хотели бы с ним посчитаться...
3. Естественно, что они могли заметить ту сцену во время танцев, и дальнейшие разборки (на слух ведь тоже не жалуются)...
4. Вывести Абеля на дуэль - теперь дело техники... и у короля не будет никаких претензий, - Биче для Абеля уже не невеста и её могут обхаживать другие мужики... а то, что пострадает её репутация ещё больше, - ну, типа, сама виновата...
М-да, вот начнёшь читать, не дожидаясь хотя бы 100 страниц, дашь слабинку, и всё - пропала за чтением!))
Спасибо большое
Вы слышали, что кричат мартовские коты? Мааало! Спасибо автору за продолжение! Эффект присутствия ошеломительный!🔥
Что имеем, не храним, потерявши плачем. Это про Абеля. Я думаю, он любит Биче, но пока не понимает этого. А потом локти кусать будет, что потерял её...
Спасибо большое за продолжение!💖
Ух ты ж, наша лапочка! Покрасивше ей надо! Так улиточку с её процентами напоминает 😊
Рассусоливать не люблю. Кокетничать не умею. Да и мужик мне не нужен.
Хорошо сказано.
Кто же такой Василиск? Почему моё внимание зацепилось именно за этого загадочного персонажа?
Слишком короткие проды!
Как часто женщине приходится извиняться перед мужчиной за его же проступки и нежно по-женски просить ее простить. Жизненно.
У Биче большая магическая сила.Которую она не показывает никому. Возможно и дар какой либо присутствует. Бывают у попаданок интересные дары. Страна другая, да. Но мир то тогт же. Драконы силу сразу чувствуют. Ох, Биче, не спроста тебя выберут. Небось захотят твою силу драконы.
Адель не вызывает симпатию. Упустил свою любовь. Пусть теперь кусает локти. Драконы вызывают симпатию.
И желательно, Екатерина, чтобы главы были подлиннее или сразу насколько выставляли.
У меня вопросик! Наша героиня может "излечивать" когда спит с пациентом? Просто был момент где она думала "Что она не просто с ним спала. Не думал же Абель, что он сам так быстро восстанавливается от ран."
Знакомство состоялось! Щелкнули Свечку по носу. За это им спасибо. Ждём развития событий🥰
Драконы называют её вейрой, а Абеля веем. Не может ли быть такого, что они почувствовали в ней спящего дракона? Боги могли попаданке дракона дать. Похоже, она случайно попала не в ту страну.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена