Книга. "Служанка слепого генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка слепого генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, измена, литмоб я убила дракона

Читать
Рейтинг:
4207
22360 2706511

Текущий рейтинг:
#1 в Магический детектив
#2 в Любовное фэнтези


В процессе: 28 Июн 191 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"

В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».

Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.

Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…

Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?

2653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А главная героиня мне понравилась. Годно к прочтению! Будем читать дальше! ))))

avatar
20.03.2026, 13:27:32

В общем иномирянки - для драконов! Точка! Немного координатами ошиблись боги))) В этом государстве их казнят, а боги просто так не будут силы тратить.

avatar
21.03.2026, 14:20:11

Интересно. Хочется продолжения.

avatar
21.03.2026, 03:41:14

Ох,блин,и как дождаться проды?!

avatar
21.03.2026, 17:19:12

Спасибо большое, постоянно держите в напряжении!!! Очень нравится ❤️

avatar
21.03.2026, 18:02:21

Захватывающе! Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2026, 18:24:54

Екатерина Вы как всегда на высоте. Зачитываюсь Вашими произведениями. Спасибо. 

avatar
21.03.2026, 20:38:19

Только начала читать и затянуло, как всегда с первых же строчек. Спасибо! Ждём продолжения❤️ 

avatar
22.03.2026, 00:23:38

Я в предвкушении, о боже!!!

Иди Абель пляши в одиночестве!
Удавка уйдёт с драконом и помашет тебе вместо платочка,отказом от помолвки.И вот тогда вдруг дойдёт до тебя,что ушла любимая,оказывается женщина!С опозданием,как у козлов это бывает.

avatar
22.03.2026, 00:47:23

Ко мне! Ещё сказал бы к ноге!

А дракончик молодец, Биче вейрой назвал, а несравненную свечку всего лишь веем. 

avatar
22.03.2026, 01:02:19

А типерича танцы! Веям освободить площадку!

avatar
22.03.2026, 01:08:58

Спасибо за продолжение! Очень нравится книга! Умеете вы вызывать эмоции у читателей. И очень нравится героиня, сильная, умная, достойная гораздо большего, чем имеет (пока). Все у нее впереди! Легкого вам пера!

avatar
22.03.2026, 01:10:36

Как хорошо сказано - "группа поддержки провоцировала  выражением лиц"! Классно! Надо запомнить. +++

 

avatar
22.03.2026, 01:14:59

Что-то мне подсказывает, что больным драконом в заброшенном замке окажется Василиск...

avatar
22.03.2026, 01:19:44

Мне кажется, что сейчас дракон предпочтительнее Абеля. Если его "любовь" была удавкой для него, то... умела так умерла! 

В данной ситуации придется выбрать дракона...😬

avatar
22.03.2026, 05:10:50

Ага, щаззз, бежит, волосы назад! Не нужна, так не нужна! Нечего теперь ручонки тянуть, иди танцуй со своей "порядочной" шлюхой!

avatar
22.03.2026, 06:21:07

Альтернатива, однако! Биче, танцуй с Халцидом,  этот огарок - к богам.

Спасибо большое за продолжение!💖