Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА главная героиня мне понравилась. Годно к прочтению! Будем читать дальше! ))))
В общем иномирянки - для драконов! Точка! Немного координатами ошиблись боги))) В этом государстве их казнят, а боги просто так не будут силы тратить.
Интересно. Хочется продолжения.
Ох,блин,и как дождаться проды?!
Спасибо большое, постоянно держите в напряжении!!! Очень нравится ❤️
Захватывающе! Спасибо за продолжение!
Екатерина Вы как всегда на высоте. Зачитываюсь Вашими произведениями. Спасибо.
Только начала читать и затянуло, как всегда с первых же строчек. Спасибо! Ждём продолжения❤️
Я в предвкушении, о боже!!!
Иди Абель пляши в одиночестве!
Удавка уйдёт с драконом и помашет тебе вместо платочка,отказом от помолвки.И вот тогда вдруг дойдёт до тебя,что ушла любимая,оказывается женщина!С опозданием,как у козлов это бывает.
Ко мне! Ещё сказал бы к ноге!
А дракончик молодец, Биче вейрой назвал, а несравненную свечку всего лишь веем.
А типерича танцы! Веям освободить площадку!
Спасибо за продолжение! Очень нравится книга! Умеете вы вызывать эмоции у читателей. И очень нравится героиня, сильная, умная, достойная гораздо большего, чем имеет (пока). Все у нее впереди! Легкого вам пера!
Как хорошо сказано - "группа поддержки провоцировала выражением лиц"! Классно! Надо запомнить. +++
Что-то мне подсказывает, что больным драконом в заброшенном замке окажется Василиск...
Мне кажется, что сейчас дракон предпочтительнее Абеля. Если его "любовь" была удавкой для него, то... умела так умерла!
В данной ситуации придется выбрать дракона...😬
Ага, щаззз, бежит, волосы назад! Не нужна, так не нужна! Нечего теперь ручонки тянуть, иди танцуй со своей "порядочной" шлюхой!
Альтернатива, однако! Биче, танцуй с Халцидом, этот огарок - к богам.
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена