Книга. "Служанка слепого генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка слепого генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, измена, литмоб я убила дракона

Читать
Рейтинг:
4207
22379 2708738

Текущий рейтинг:
#1 в Магический детектив
#2 в Любовное фэнтези


В процессе: 28 Июн 191 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"

В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».

Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.

Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…

Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?

2654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2026, 11:50:33

Какой отвратительный тип этот Абель((( даже если допустить что он страдает от ПТС все равно конченый мудак, без оправданий.

avatar
26.03.2026, 00:41:52

Спасибо за продолжение! Очень интересно...Король-то, похоже, засланный казачок? Кто такой этот дракон с приятным скрипучим голосом? И кем при нем был наш смазливый король? Уж нет ли в нем драконьей крови? С нетерпением жду следующей проды. Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
26.03.2026, 16:45:54

Странно, что дракон не учуял Биче. Руна ее закрыла? А король явно под пятой драконов!!!

avatar
26.03.2026, 14:50:47

Вот так и впадают в королевскую немилость! Достаточно оказаться не в то время не в том месте, не желая того, услышать опасный разговор. И вуаля! Хорошо, если не отправят на плаху.

avatar
22.03.2026, 05:53:31

Я так поняла, что Василиск  и есть будущий ослепший дракон наш🔥И как раз во вкусе Беатрис..вояка)) 

avatar
26.03.2026, 11:47:20

Ох уж эти короли, императоры! Опять какая-нибудь жертва имбридинга ?В лучшем случае просто полукровка....

avatar
20.03.2026, 17:57:06

Да уж! Классная манипуляция! "Я был больной! Ушибленный войной! А ты воспользовалась мной!" Можно даже под гитару исполнять для чувствительных дам! 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
24.03.2026, 13:37:28

Эх, вот кто вызывает у меня неизменно теплые чувства, так это Марибет. Все так прагматично, четко, без романтической ерунды. Прямо таки сияние чистого разума. Откуда он, этот разум взялся?

avatar
22.03.2026, 08:40:25

Что характерно, девочку нашу дракон называет "вейра", а Абеля - хоть и уважают - "вей". К чему бы это, а??? 

avatar
22.03.2026, 01:37:31

Книга очень нравится. Жаль только события никак не перейдут за пределы аннотации.

То есть, по сути знаешь что дальше примерно. Хотя всё равно интересно читать "как" 

avatar
22.03.2026, 00:17:38

 ХМ? 😏 Так не твоя же дева, парень?🤷‍♀️ Разрезал удавку 😔

avatar
20.03.2026, 23:21:09

Вот негодяй, этот Абель((

avatar
21.03.2026, 00:05:23

Решил сыграть в благородство

avatar
21.03.2026, 00:47:21

Наш любитель фондю появился?! Только за артефактом отлучился, а тут к приглянувшейся вейре какой-то хмырь пристает. Непорядок!

avatar
21.03.2026, 00:35:54

А когда уже мы расстанемся с ущербным Абелем и встретим нашего главного героя? Подзатянулось слегка расставание и муки разочарования) Сорри.

Драконы налетели) Фондю отрабатывают))) 

avatar
21.03.2026, 00:51:43

ух, ты.. крылатые в деле?))

avatar
21.03.2026, 01:25:45

Екатерина, вы как всегда маринуете нас, томите в неведенье.…. Спасибо большое за продолжение.. Как всегда ждём вкусненькую проду...

avatar
21.03.2026, 01:44:21

А вот и дракоша…)