Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой отвратительный тип этот Абель((( даже если допустить что он страдает от ПТС все равно конченый мудак, без оправданий.
Спасибо за продолжение! Очень интересно...Король-то, похоже, засланный казачок? Кто такой этот дракон с приятным скрипучим голосом? И кем при нем был наш смазливый король? Уж нет ли в нем драконьей крови? С нетерпением жду следующей проды. Вдохновения вам и легкого пера!
Странно, что дракон не учуял Биче. Руна ее закрыла? А король явно под пятой драконов!!!
Вот так и впадают в королевскую немилость! Достаточно оказаться не в то время не в том месте, не желая того, услышать опасный разговор. И вуаля! Хорошо, если не отправят на плаху.
Я так поняла, что Василиск и есть будущий ослепший дракон наш🔥И как раз во вкусе Беатрис..вояка))
Ох уж эти короли, императоры! Опять какая-нибудь жертва имбридинга ?В лучшем случае просто полукровка....
Да уж! Классная манипуляция! "Я был больной! Ушибленный войной! А ты воспользовалась мной!" Можно даже под гитару исполнять для чувствительных дам!
Спасибо большое за продолжение!💖
Эх, вот кто вызывает у меня неизменно теплые чувства, так это Марибет. Все так прагматично, четко, без романтической ерунды. Прямо таки сияние чистого разума. Откуда он, этот разум взялся?
Что характерно, девочку нашу дракон называет "вейра", а Абеля - хоть и уважают - "вей". К чему бы это, а???
Книга очень нравится. Жаль только события никак не перейдут за пределы аннотации.
То есть, по сути знаешь что дальше примерно. Хотя всё равно интересно читать "как"
ХМ? 😏 Так не твоя же дева, парень?🤷♀️ Разрезал удавку 😔
Вот негодяй, этот Абель((
Решил сыграть в благородство
Наш любитель фондю появился?! Только за артефактом отлучился, а тут к приглянувшейся вейре какой-то хмырь пристает. Непорядок!
А когда уже мы расстанемся с ущербным Абелем и встретим нашего главного героя? Подзатянулось слегка расставание и муки разочарования) Сорри.
Драконы налетели) Фондю отрабатывают)))
ух, ты.. крылатые в деле?))
Екатерина, вы как всегда маринуете нас, томите в неведенье.…. Спасибо большое за продолжение.. Как всегда ждём вкусненькую проду...
А вот и дракоша…)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена