Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, почему дракон её не чувствует?
Спасибо большое за продолжение!💖
Сам брата прибил, а на людей валит. Себя перед остальными драконами выгораживает. Брата за конкурента считал, а тут случай удобный.
Спасибо большое
Куда же Биче влезла? Теперь только держись🔥
Спасибо автору за продолжение! Я даже гадать не буду, что будет дальше! Так интересно все и загадочно!
Тааак, а теперь для особо одарённых: император сказал "мой брат.. мой друг", это значит родственник или побратим? Он не хотел признаваться в кровной заинтересованности, но на эмоциях проговорился про брата? Или он просто друга называет братом?
О, да!!! Василик - Таш!!!!👍👍👍
Так, на бал зазвали, разговор подслушать дали, теперь должна начинать делать выводы. У меня только один вопрос: чья это стори драконов или людей. Думаю, что Васю мочканул Абель, а Биче должна пойти искупительной жертвой. Причём по собственной воле. Только вот разрыв помолвки не ко времени произошел. Абель, на минуточку, сильнейший маг в королевстве. Вряд-ли король его просто так сдаст. Опять же император тоже заинтересован в сильном маге с драконьей каплей. Кто крутит? Тут ещё непонятки. Из аннотации мы подозреваем, что Вася жив, тогда зачем император утверждает, что он погиб и кольцо погасло?
Спасибо большое за продолжение!💖
А вот насколько вероятно, что император ее почувствовал - но специально оставил там стоять? Как свидетеля унижения своего короля? У драконов всегда там многоходовочка.. но да, руны он нк почувствовал наверняка.
Речь идёт про слепого дракона? Император его потерял?
Спасибо за проду. Как жаль, что у вас нет еще книг, все уже куплено и промокод.. нельзя применить..
До того мне нравятся все ваши произведения, что я все купила...
Неужели пронесло?
Тревожненько, точно ли ее не учуяли?
Скажите а почему такие проды коротенькие....?
сюжет закручивается! как жаль, что приходится ждать продолжений. Девочки, а посоветуйте что нибудь такое с таким же закрученным сюжетом, но уже законченную?
Сила, магия и изобретательный ум. Всё это есть у Биче, и граница Кроци, куда ушёл Василиск. Император считает что брат мёртв, судя по оплавленному артефакту. Но артефакт на удачу, не на жизнь, а у Василиска поражены глаза, это для него как раз потеря удачи в прямом смысле.... Если они не заметят Биче, то каким образом они прицепят её в заложники мира, не пойму. Если только докажут, что Вася в человеческом обличье бродил по поместью и Биче как то причастна к пропаже. Видела, слышала, куда то отправила.... Или наговорят на нее.... Если сейчас увидят, то понятно, тоже домой не отпустят.
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена