Книга. "Служанка слепого генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка слепого генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, измена, литмоб я убила дракона

Читать
Рейтинг:
4195
22297 2692972

Текущий рейтинг:
#1 в Магический детектив
#2 в Любовное фэнтези


В процессе: 28 Июн 191 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"

В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».

Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.

Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…

Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?

2630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 00:20:49

Ну что за мужики пошли, нет бы напрячь извилину, подумать... Нет, мы будем гордо нести свой бред в массы, не доставайся же ты никому...
Слишком мало породы, как теперь дождаться новых глав и не поседеть во всех местах от переживания....

avatar
22.06.2026, 00:21:25

Ну-с что сказать, даже не представляю как он обелиться после такого сможет, и как такой *тугодум*- простите Екатерина 🌼- вообще прожил столько времени и его раньше не прибили и по тихому не прикопали.

avatar
22.06.2026, 01:36:33

Да, этот Вася ещё отвратительней, чем Абель. Она подарила ему жизнь, буквально воскресила его, а он так легко собирается ее убить. Мерзко, низко, очень трусливо, и очень не по-мужски

avatar
22.06.2026, 02:13:21

И кстати почему многие персонажи так резко переобулись - Марибет - 23.59 - шандарахнула молнией Беатрис по тому что она поддалась его влиянию, - 00.00 - попроси его, он же любит тебя 🤨

Сам придумал, сам обиделся.

avatar
22.06.2026, 02:07:47

Косяком такой силы маги, конечно не ходят, но их как минимум двое. И мы это знаем.Почему в это так трудно поверить? Почему всё уперлось в Драконье Око? Ведь на нём проверяли не всех, а только дворян Италики.

avatar
22.06.2026, 01:50:43

Да, Беатрис, в части 19.3 попроси у дракоши свалить нафиг со своими обвинениями и даровать тебе неприкосновенность от всяких придурков. 🙏🙄

avatar
22.06.2026, 01:49:04

Боже, такие тупые эти драконы. Никакого следствия, никаких доказательств, только наличие магии. И все - казнить. Потому их и крошат пачками. Так им и надо.

avatar
22.06.2026, 00:54:02

А зрение когда вернулось? Не написано об этом.
И почему Биче считает, что он умён. Как-то его рассуждения с умом не вяжутся.

avatar
22.06.2026, 01:31:30

Аах... как дожить до завтра?

avatar
22.06.2026, 01:15:30

Очень надеюсь, что смерть Беатрис Венци будет метафорической😢Но если это все таки случится, пусть у всех драконов этой Вальтарты облезет чешуя и случится мужская и драконья немочь... Особенно у одного одарённого! Ибо спать он с незнакомой женщиной имя которой не знает может, а подумать головой - нет( ну, не очень умный ГГ.... прямо говоря тупенький😩

Биче! Держись, не унижайся перед дураками! Сожгут, отряхнись, и лети подальше от кАбелей и драКозлищ!!!! Мы с тобой✊

avatar
22.06.2026, 01:12:44

Хм, и что же тут просить 🤔 Тут прям язвить хочется... Но жить тоже 👀 А если просить справедливости? 🤔

avatar
21.06.2026, 00:08:57

А добавить что она не при делах... Сократила знатно.

avatar
22.06.2026, 00:59:16

Да что ж за западло! А Халцид что-то приумолк, только глазами по ней шарит, да изумляется. Подозрительно. Главное, сами ее в замок отправили, зельем напоили, а теперь - ты специально сюда приперлась, оказывается. Ллогика!

avatar
22.06.2026, 00:57:58

он долбоящер, аона, похоже, на грани капитуляции. Неужели нельзя потребовать детального расследования. Наверняка сможет подтвердить алиби. На балу уже драконы говорили, что Фалаш пропал. А Биче в это время разбегалась с Абелем и весь городишко это видел и смаковал скандальчик. Ей надо выпросить себе пожизненное. Довольно быстро даже долбанутому величеству станет ясно, что его версия - швах. ну или война начнется и воленс-ноленс к опасной преступнице раненых рептилий повезут в товарных количествах. Примерно как в предыдущем романе было

avatar
22.06.2026, 00:55:02

Ну вот что за извращееюнная логика у этого дракона! Зачем ей так сложно его уничтожать, могла бы просто не спасать его, не лечить, не ложиться в его постель, просто свалить в закат. В чем её выгода, по его мнению? Если он под пытками секретов не выдавал, то как их узнать маленькой вее, если бы у нее были дурные намерения. У богини что ли вымаливать по утрам. И он же говорил, что ту самую по запаху запомнил, неужели не чувствует разницы. В общем, не делай драконам добра...
Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.06.2026, 00:35:06

Вот, тревожно за Биче, даже следующую главу читать боязно. Так не хочется для, неё больше страданий. И так много выпало на её долю😟

avatar
22.06.2026, 00:29:07

Биче вот-вот дойдет до самой последней стадии падения, когда ее использовали и вытерли об нее ноги. Ну разве что ещё судьба с богиней сверху не потанцевали финальный танец. Что, сейчас жечь будем огнем? Или может попросим отпустить ее на все четыре стороны, мол, пусть попробует выжить в пустыне...

avatar
22.06.2026, 00:22:44

В общем, разочаровал!

А руна, судя по всему, заинтересована именно в Фалаше, а Биче только средство для неё. (

Надежда на Марибет.

Ну вот! Айден прям разочаровывает! Включил свою логистику и аналитику, а элементарного не захотел увидеть и понять! Так он уже зрячий получается или это Биче подумала про запланированное ближайшее будущее?