Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что за мужики пошли, нет бы напрячь извилину, подумать... Нет, мы будем гордо нести свой бред в массы, не доставайся же ты никому...
Слишком мало породы, как теперь дождаться новых глав и не поседеть во всех местах от переживания....
Ну-с что сказать, даже не представляю как он обелиться после такого сможет, и как такой *тугодум*- простите Екатерина 🌼- вообще прожил столько времени и его раньше не прибили и по тихому не прикопали.
Да, этот Вася ещё отвратительней, чем Абель. Она подарила ему жизнь, буквально воскресила его, а он так легко собирается ее убить. Мерзко, низко, очень трусливо, и очень не по-мужски
И кстати почему многие персонажи так резко переобулись - Марибет - 23.59 - шандарахнула молнией Беатрис по тому что она поддалась его влиянию, - 00.00 - попроси его, он же любит тебя 🤨
Сам придумал, сам обиделся.
Косяком такой силы маги, конечно не ходят, но их как минимум двое. И мы это знаем.Почему в это так трудно поверить? Почему всё уперлось в Драконье Око? Ведь на нём проверяли не всех, а только дворян Италики.
Да, Беатрис, в части 19.3 попроси у дракоши свалить нафиг со своими обвинениями и даровать тебе неприкосновенность от всяких придурков. 🙏🙄
Боже, такие тупые эти драконы. Никакого следствия, никаких доказательств, только наличие магии. И все - казнить. Потому их и крошат пачками. Так им и надо.
А зрение когда вернулось? Не написано об этом.
И почему Биче считает, что он умён. Как-то его рассуждения с умом не вяжутся.
Аах... как дожить до завтра?
Очень надеюсь, что смерть Беатрис Венци будет метафорической😢Но если это все таки случится, пусть у всех драконов этой Вальтарты облезет чешуя и случится мужская и драконья немочь... Особенно у одного одарённого! Ибо спать он с незнакомой женщиной имя которой не знает может, а подумать головой - нет( ну, не очень умный ГГ.... прямо говоря тупенький😩
Биче! Держись, не унижайся перед дураками! Сожгут, отряхнись, и лети подальше от кАбелей и драКозлищ!!!! Мы с тобой✊
Хм, и что же тут просить 🤔 Тут прям язвить хочется... Но жить тоже 👀 А если просить справедливости? 🤔
А добавить что она не при делах... Сократила знатно.
Да что ж за западло! А Халцид что-то приумолк, только глазами по ней шарит, да изумляется. Подозрительно. Главное, сами ее в замок отправили, зельем напоили, а теперь - ты специально сюда приперлась, оказывается. Ллогика!
он долбоящер, аона, похоже, на грани капитуляции. Неужели нельзя потребовать детального расследования. Наверняка сможет подтвердить алиби. На балу уже драконы говорили, что Фалаш пропал. А Биче в это время разбегалась с Абелем и весь городишко это видел и смаковал скандальчик. Ей надо выпросить себе пожизненное. Довольно быстро даже долбанутому величеству станет ясно, что его версия - швах. ну или война начнется и воленс-ноленс к опасной преступнице раненых рептилий повезут в товарных количествах. Примерно как в предыдущем романе было
Ну вот что за извращееюнная логика у этого дракона! Зачем ей так сложно его уничтожать, могла бы просто не спасать его, не лечить, не ложиться в его постель, просто свалить в закат. В чем её выгода, по его мнению? Если он под пытками секретов не выдавал, то как их узнать маленькой вее, если бы у нее были дурные намерения. У богини что ли вымаливать по утрам. И он же говорил, что ту самую по запаху запомнил, неужели не чувствует разницы. В общем, не делай драконам добра...
Спасибо большое за продолжение!
Вот, тревожно за Биче, даже следующую главу читать боязно. Так не хочется для, неё больше страданий. И так много выпало на её долю😟
Биче вот-вот дойдет до самой последней стадии падения, когда ее использовали и вытерли об нее ноги. Ну разве что ещё судьба с богиней сверху не потанцевали финальный танец. Что, сейчас жечь будем огнем? Или может попросим отпустить ее на все четыре стороны, мол, пусть попробует выжить в пустыне...
В общем, разочаровал!
А руна, судя по всему, заинтересована именно в Фалаше, а Биче только средство для неё. (
Надежда на Марибет.
Ну вот! Айден прям разочаровывает! Включил свою логистику и аналитику, а элементарного не захотел увидеть и понять! Так он уже зрячий получается или это Биче подумала про запланированное ближайшее будущее?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена