Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое странное, что Беатрис то, что Айден говорит вообще не смущает. Она этого ждала и была готова. Может мы не прочувствовали атмосферу? 😁 Или не знаем чего о драконах? Мне кажется она попросит, чтобы он сам её убил. Хотя помнится, слово давал про "не навреди".
Мне прямо захотелось ифрита на их троне 🙈😂
Вот читаю комменты и удивляюсь критике читателей... Вы же не знаете ни задумку, ни подводные камни... Ни куда сюжет повернёт... Но критиковать горазды... Погодите, не горячитесь, к концу всё встанет на свои места... И нелогичность получит своё объяснение...
Вася такой: "Гони назад браслет"...
Да, блииин! Не выдержала я! Читаю! Ну, всё 3 дня не буду заходить. Пожелайте мне сил, мужества и терпения в этом деле😂
Что-то реально грустно стало...такое развитие событий вызывает скорее уныние и разочарование в гг... похоже лучше копить проды, может когда целиком читаешь главы все воспринимается как то иначе..
Голосуйте: кто считает, что Биче попросит?
Ну, что можно сказать... Напряжённо. С очень большим допущением можно сказать, что Айден психанул, т.к. его схватили, обездвижили и пытали по-всякоиу. Но если он принимает такие решения как казнь сгоряча, не разобравшись, даже не попытавшись разобраться, то достоин ли он короны императора или прощения Биче, если она выживет? Думаю нет. Я была уверена, что под давлением обстоятельств Биче арестуют, а далее повторный суд. Айден-то жив и спасен ею. Я думала тюрьма или там монастырь. Но автор нас прямо таки удивила мягко говоря. Если главная героиня выживет, думаю ей надо искать другую пару, того кто поверит ей. Или Вы хотите убить ее и превратить в пугающее "существо F" вспоминая Станислава Лема? Там как раз они появлялись у главного героя по чувству вины и утраты...
Он же взял на себя ее вину, обряд провел! И как можно так сразу и поверить обвинениям?! Блин,так все хорошо налаживалось! Он давал обещания,что она будет свободна,деньги,дом предлагал! Но это типичная мужская психология - рубанул с плеча....а разбираться потом
Не о таком ГГ мы мечтали.
"Так же легко, как ты обманула Абеля, ты обманула и меня." О чём речь? Не вижу пострадавшего Абеля.
Л-логика. Ты чёрный маг. Всё. Ты убийца. Какие ваши доказательства? Так думаю я, так думает мой товарищ!
Я думаю надо не просить, а предложить закончить лечение и продолжить использовать такую полезную вейру в своих целях. А также напомнить, что за это преступление ее уже казнили и дракон сам взял её грех на себя. Нельзя же за одно преступление казнить дважды.
Абель по-умнее дракоши оказался. Он реально считает, что она предвидела, что ее поймают, отправят в пустыню, дадут яду и увидев замок - её отправят к нему?!
У дракоши напрочь мозги отказали.
можно для Биче нормального мужика?!))
А что же Халцид молчит? Он отправил ее в замок, о существовании которого она и не знала, он влил в нее зелье. Он сам не знал, что Айдена в этом самом замке. Где же честь? Или он в заговоре против Фалаша? Или Айдена резко отупел?
Инициация драконницы ещё же происходит чере смерть? Это один из вариантов? И ещё есть две Богини. Если этот дурачок... то те должны помочь...жаль если только из-за смерти. Я б пожелала Биче прекрасного мужчину,...эти два ее не достойны.
А что это за стеклянный туман? Драконы их не видят- не слышат? Чего он пытается от неё добиться? Признания в том, что она его ненавидит? Тогда полегчает что ли?
нет, ну как так? Только появилась надежда, что с ложным обвинением всё разрулится, как новая глава называется "Смерть Беатрис Венци"...
или драконы просто поменяют ей личность?
По-моему он тоже дурак. Печально. Если бы не руна, я бы еще понадеялась на здравый смысл. А так да. Пусть страдает. Что там Биче может попросить кроме своей жизни? Быстрой смерти?
Выглядит пока всё так несуразно, что даже не трогает. Обвинения настолько нелогичны, что серьёзно это воспринимать невозможно. У Абеля две минуты ушло на понимание. А тут таакой умный рептилоид не соображает? Остаётся только подождать, что придумала автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена