https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755982896_31.jpg
#2105 в Бытовое фэнтези
#3792 в Приключенческое фэнтези
22.08.2025 — 09.10.2025
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВся ситуация - чистейший косяк Моривара.
Во-первых принял ты человека в штат, так дай ему опознавательный знак, что этот человек - твой. Понятно, что на служебную форму Иноле рассчитывать смысла нет (а вот кстати, снабжение униформой разве не входит в обязанности нанимателя?), но на какой-нибудь медальон, брошь, кольцо, татуировку в конце концов - рассчитывать имела полное право. Вот как раз, чтобы таких случаев не возникало.
Во-вторых минимальную инструкцию, кого бояться и что делать, если что - прочесть мог либо сам, либо поручить дриаде. Опять же, чтобы не носиться на выручку буквально через пару дней, как Инола нос на улицу высунула.
А ведь Михаил Афанасьевич предупреждал о разговорах с незнакомцами, но откуда же им знать Булгакова?
Одеяльник! Боже, больше милоты богу милоты))
Приятно узнать, что у Инолы есть принципы, как бы она ни мечтала отомстить Медардам.
Милоты всё больше :) Одуванка просто рвёт мимиметр :)
мне кажется, что может действительно лучше отпустить дриаду :))) две хозяйки на одной кухне всегда враждуют :) и да, я тоже не верю, что Его Темнейшество кого-то из хтони удерживает силой или принуждением :) они только кажутся милыми и слабыми
А нет технической возможности сделать альбом с иллюстрациями, чтобы они были вместе, а не отдельно по главам?
Не могу не отметить классные иллюстрации, особенно к 9-й и 10-й главам
Одуванка!)))
А разве не божих коровок надо с руки сдувать для исполнения желания?)
Количество няшности просто зашкаливает :)) я очень рада, что у девочки теперь столько питомцев :)
О, я надеюсь Его Темнейшество всё-таки добудет продукты -- и в ответ получит вкусняшки
Мшевники напомнили о гремлинах, была такая комедия ужасов - там надо было (точнее не надо было, так ведь всего не просчитаешь) облить водой милейшего няшу, чтобы получить монстрика, по злодейству способному конкурировать даже со мной, разбуженным в 5 утра)
Может поэтому в замке и не убираются? Набрызгал водой и устанешь отмахиваться от монстров. "Губит людей не пиво - губит людей вода")
А неожиданно хорошо получается рассказывать эту историю, по меньшей мере пока получается, зачëт!
Единственно сразу видно, что замок (дом, обитель, лежбище, берлога и прочее) совсем не рассчитан на осаду (нет рва, вода за пределами стен, окна) - отчего?
Не попытаться проверить на прочность соседа (пусть и трижды Чëрного Колдуна) как-то не по феодальному)
Ух ты ))) вот уж точно предложение, от которого нельзя отказаться :)
а одеяльник няшен сверхмеры :) он наверное ещё и пушистый, как котик
Спасибо! Как приятно, что к Иноле такое чудесное существо прибилось! А кстати, а что её имя обозначает? Ну если Моривар- Темный Страж, то она? Легкого перышка и вдохновения!
Спасибо! Похоже колдун проверял Инолу "на вшивость", что бы понять что она из себя представляет. Легкого перышка!
Ой-ой, забоялись )) Ога :)
Инолочка права: чёрная магия убивает душу :(
Интригующий конец шестой главы! Интересно, что означает последняя реплика Моривара. Ждëм продолжения)
Всë больше узнаëм об окружающей Моривара нечисти и чисти. Интересно, какие ещë причудливые существа рядом с ним живут.
О, какая милая тут хтонь - заботятся о Его Темнейшестве :) деву ему привели :) кагбэ намекают ;)
Спасибо! Залипательно и интересно! Обложка-зачётная и визуализации тоже хороши. Инола чем то на них напомнила Скарлет Йохансон, наверное линией губ. Легкого перышка и вдохновения!
Сама заботушка ))) ну какой же Его Темнейшество милашка
Интересно, есть ли у колдуна в доме ещë женщины, кроме Вирелы. А то может выясниться, что у него там и без Инолы женское царство))
Ну вот и ещё обитательница замка появилась :))) такая милая, думаю, она с нашей Инолой подружится :))) а Его Темнейшество хоть и фырчит, как ёжик, а всё равно лапуля :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена