https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755982896_31.jpg
#2128 в Бытовое фэнтези
#3853 в Приключенческое фэнтези
22.08.2025 — 09.10.2025
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, дел Иноле предстоит много ))) но сейчас на повестке дня вопрос насущный -- добыть пищу :) а том может их Темнейшество какой-нить хтониной питается, а девочке точно надо что-то понажорестее
Очень нравится! Жду продолжения!
Прочитала вторую главу. Юмор классный, благодаря ему текст читается легко и приятно, а ещë он круто отражает лëгкость характера Инолы и еë отношение к жизни. Подумаешь, местный тëмный властелин, хуже всë равно уже не будет! И что он такого может потребовать по договору, чего не может без всякого договора сделать сейчас?)))
С нетерпением жду, как события будут развиваться дальше.
С премьерой, Литта!
Ух, какое начало! Безумно нравится стиль, характер Инолы, её острый язык и то, что написано от первого лица и в настоящем времени (люблю такое). Завязка интересная, уже предчувствую захватывающую вариацию на тему "Красавицы и чудовища". Очень жду продолжения!
Ах-ах, как между ними искрит :))) Моривар, конечно, циничненький и язвительный, но девуля-красотоля ему спуску не даёт :)))
но!!! продик маленький, сожран быстро и хоцца ещё
Чудесная книга!
Спасибо большое за интересную новинку!
С новиночкой, дорогая ))) Начало просто ух :) чую, будет у них то ещё противостояние
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена