https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674061240_21.jpg
Смерч навстречу. Даром
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2684 в Служебный роман
#5154 в Остросюжетный любовный роман
18.01.2023 — 27.06.2023
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе таки ваши книги нужно читать завершенными)) читать по кусочку, я просто уже не улавливаю суть интриги)))) перечитать завершенный вариант нужно будет)))
Светлана, спасибо большое )).
Какая неприручаемая девушка))). Спасибо за продолжение
Да лаааадно, неужели реально это спланированная "помощь", а я не верила
Автор, у меня вопрос по участникам брифинга (пока жду проду перечитываю "Кошки смотрят свысока") - не могло быть с Тяделковым там Али Ясницкой, она - по кошкам - уже на море расставшись, отдыхает.
Чет я совсем запуталась в хитро-мудро-сплетениях, это Дашкин финт ушами или она сама попала под раздачу ?
Мне кажется, что она молчала потому что ей настолько плохо, что она может сорваться в истерику, а этого не хочет, и забота его для нее тоже скорее что-то из ряда вон, нетипичное поведение по сравнению с теми с кем она раньше имела дело, может так
Вот гад... Бедная Даша. Спасибо за продолжение
Светлана, спасибо большое.
Прям представляется,что у нее в голове помимо всего прочего: дура, расслабилась, поверила, что ты в безопасности, для них ты никто, права была мама. Ну типа того. Ещё и паническая атака наверно накрыла, она и убежала ходить, как ходила вокруг дома
Нда, бедная Даша :(
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Прям все 33 удовольствия)
А Даша-то зря переживала про высший круг, она это круг оказывается знает, как облупленный!
А не знакома только с карасями, а все чудовища уже "родные".
Ужас ведь какое разочарование, да ещё и корректируй все на ходу.
Спасибо, автор! Очень интересно и все закручивается.
Ждём!
Надо же какие люди )))))
Ба! Знакомые все лица! )))
А случайно, про Тяжелкова не планируете книжку?
и зачем это маме так нужно, чтобы Даша обязательно приехала? Прошлый шеф западню расставил? Везёт же девочке на уродов((( Точнее "воспитание" уродомамы притягивает уродов, поторые чуют жертву
Спасибо, Паша, что позвонил и маманю сбросил. Дай бог здоровья твоим извращугам, если они спасают чью-то душу от вампирищи.
Спасибо, автор!
Ждём!
Ну мама у нее и дрянь, просто жесть так опускать дочь, как будто этот бывший начальник ей приплатил, чтобы она была довольна и ничего не спрашивала тогда, а вот сейчас прям пытается вызнать где ее чадо и добить самооценку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена