https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674061240_21.jpg
Смерч навстречу. Даром
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2687 в Служебный роман
#5157 в Остросюжетный любовный роман
18.01.2023 — 27.06.2023
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа. Звучит красиво и достаточно правдоподобно, но предыдущий опыт Даше подсказывает, что монстры в людях побеждают.
Спасибо!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Аххаха, ничего себе за соком сходила))). Спасибо, восхитительно!
Держалась Даша действительно очень хорошо. С учетом всех обстоятельств и ее "диагноза".
Спасибо!
Да тут не только от сока лужа может образоваться)))
Ещё и от страха ;)
Спасибо!
Интересно, какое оправдание придумает Паша для Дарьи, когда узнает, что всё вполне "осознанно"?
Спасибо!
:)))
Отличный ход, но зная Дашу, вероятность, что сработает, практически равна вероятности выйти на улицу и встретить динозавра)))
Спасибо!
Вот почему танк - он такой! Просто привык притворяться нормальным трактором.
Ай да Паша!
Ай опасная военная машина! Спасибо, автор!
Ох у нее занятие нервное! Спасибо, восхитительно
Вот вроде появилась надпись что добавлено продолжение, а продолжения нет. Глава так и заканчивается "поконями-помагазинами". Что то было?))) или это глюк литнета?
8.2 и 9 повторяются или мне кэш пора почистить?
Нда, они друг друга стоят *_*
Значит погнали)
У Даши настолько все из общего шаблона выбивается, что проще подстроиться и не анализировать.
Спасибо ❣️
Спасибо за продолжение! Интересно было бы увидеть Пашину физиономию, если он узнает, как Даша на самом деле воспринимает его заботу и внимание. Шокирует, что она думает о себе, как о зверушке или вещи. До какой степени сломана ее личность, мне сложно это представить. Но тот, кто это сделал, должен понести наказание! И мама тоже!
Прекрасно, говоришь? И из задумчивости выпрыгнул?
Ой, че-то ты задумал, Паша Спасибо, автор! Ждём!
Да, действительно, Павел завёл " питомца", заботой окружил, не вздохнуть свободно, не побыть в своих мыслях. Занял всё личное пространство, ГГ к такой заботе и такому неусыпному вниманию к своей персоне не привыкла, напрягает её ситуация. Заказ заказом, а чувства ... они не контролируются.
Остается расслабиться и получать удовольствие, спасибо за проду!
Зайкам может и легче жить, но хитрая изворотливая Лиса живет явно дольше...
Спасибо!
Светлана, я так рада, что вы определились с площадкой, тоже буду "нагонять" написанное и читать непрочитанное. Дом, милый дом (с)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена