Книга. "Смерч навстречу. Даром" читать онлайн

Смерч навстречу. Даром

Цикл: Ремарки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, начальник и подчинен..., манипулирование

Читать
Рейтинг:
487
769 35692

Текущий рейтинг:
#2688 в Служебный роман
#5159 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

18.01.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Смерч навстречу. Даром"

Павел Поляков, владелец охранной компании "Паллада", привык действовать просто и наверняка. Пришел, увидел, победил. Его новая помощница стала очередной победой. Только почему-то у Паши ощущение, что эта победа неполная. И что помощница что-то скрывает. У неё полный воз тайн и недомолвок. И это была бы ерунда, если бы Паша не влюбился в нее по уши. Какое влюбился, у него крышу снесло. Осталось всего ничего - добиться взаимности от Снежной Королевы.
Плевое дело, в общем.
#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня
Первая книга: https://litnet.com/shrt/PDMm

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2023, 10:43:30

Светлана, спасибо большое )).

avatar
05.02.2023, 01:16:21

Спасибо! И правда терпеливый))). С нетерпением жду продолжения

Срочно нужно гуглить рецепт шоколадной колбасы с альпенголдом - я такого не знаю)))
А Паше скоро можно будет памятник поставить - за терпение;)
Спасибо ❣️

avatar
04.02.2023, 21:18:54

Спасибо за "ещё "проду. Как она Пашу динамит. А он надышаться на неё не может.

avatar
04.02.2023, 16:20:08

Ура! Продолжение! И пусть наши герои победят и врагов, и заказчиков, и маму героини, и внутренних монстров.

И это ещё только начало. Дальше Кощея ждут и более неприятные открытия.
Спасибо ❣️

avatar
31.01.2023, 23:02:56

Спасибо! Мамаша у нее , та еще с**. Даже меня подбешивает. а Дашку жалко по человечески.

avatar
31.01.2023, 22:39:15

Светлана, спасибо большое )).

У этой мамы чуйка та ещё - всегда момент ненужный ловит...
Спасибо ❣️

avatar
28.01.2023, 22:02:09

Может ли человек, сам психически травмированный, стать лекарем для других? Даша понимает, что ей бы тоже к шринку попасть, чтоб не пропасть?

avatar
29.01.2023, 11:26:47

Светлана, спасибо большое )).

avatar
28.01.2023, 23:41:43

❤️

avatar
28.01.2023, 22:27:24

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
27.01.2023, 00:29:27

Ура! Спасибо за продолжение!

Вдохновения и лёгкого пера!

Вдохновения ❤️

avatar
26.01.2023, 22:19:57

Начало до трясущихся коленок! Спасибо! Очень ждала!)

avatar
24.01.2023, 09:09:55

Бедный мозг Паши... Спасибо!

avatar
23.01.2023, 23:39:18

Диалоги у них огонь )

avatar
23.01.2023, 23:38:54

Тоже люблю блины просто сахаром посыпать, почему-то это людей удивляет также, типа они ж и так сладкие.