https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627199628_68.jpg
#1134 в Приключенческое фэнтези
#2357 в Любовное фэнтези
26.06.2020 — 15.09.2020
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за вашу неиссякаемую фантазию, за волшебное удовольствие от прочтения ваших историй !
Увлеклась этой историей, спасибо.
Сказочно! Волнительно! И очень душевно! Спасибо!
Читаю роман на одном дыхании, не могу оторваться. Спасибо автору !
Просто круть!Такое волшебство,такая любовь!
Прекрасный роман, который хочется перечитывать! Спасибо автору
Великолепный роман! Читайте все!!!!
Сюжет скучный, героиня наивная живёт в своём вооброжаемом идеальном мире, трусливая ни стрержня ни хорактера только детская вредность, не понравилось
Прочитала на одном дыхании , очень понравилось !!! Хочется продолжения )
очень понравилась книга. прочитала на одном дыхании.
Первая книга, которую захотелось купить на этом ресурсе. Спасибо автору, действительно интересный сюжет и проработанные персонажи. Даже жаль, что книга получилась такой короткой, хочется развития истории
Чудесная книга, очень понравилась. Спасибо большое
Уважаемый автор! От всего сердца благодарю Вас за возможность побывать в таких прекрасных фантазийных городах, мирах, пространствах... За такое приятное знакомство с главными героями! До 13 главы читала взахлёб... Потом купила... Потом переживала дальше. Я люблю читать. Очень. Но в связи с семейным бытом, детьми, рутиной, работой не получается найти подходящую книгу и переместиться туда, где существует совсем другая жизнь. Эта история случайно попалась мне на глаза. Краткое её описание увлекло меня на этот сайт, где с большим удовольствием прочитала всю книгу. Люблю такой сюжет, таких героев, их взаимоотношения... Моя старшая дочь обожает драконов. Когда придёт нужный возраст, обязательно посоветую ей Вас и книгу. Спасибо ещё раз. Пошла читать дальше.
Прочла очередную книгу автора. Очень драматичная, эмоциональная и сильная. Очень интересный момент по поводу уменьшения Прада и уменьшения рождаемости, то что будущие мамы не могут выносить и родить ребенка. Ведь не сразу это началось! Ничего не напоминает?...
Никогда не понимала почему люди пишут плохие отзывы?! Если не нравится книга, то не читайте.
А мне так очень понравилось начало! Спасибо, продолжу чтение:)
Прочитала на одном дыхании! Очень хотелось бы продолжения этой истории. Сюжет захватывает и заставляет забывать о времени. Всем советую!!!
Добрая сказка для взрослых, спасибо, хочется перечитывать!!!
На одном дыхании прочитала , без перерывов! Класс!
Какая же бесячая героиня. Надо же быть такой дурой. В первый раз знакомлюсь с книгой, в которой героиня настолько тупит и раздражает.
Прекрасная, захватывающая книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена