Книга. "Смертная госпожа" читать онлайн
Эксклюзив

Смертная госпожа

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
276
570 107776

Текущий рейтинг:
#1326 в Эпическое фэнтези
#6520 в Городское фэнтези


Полный текст 160 стр.

11.02.2025 — 26.05.2025
Конкурсы: Стражи Легенд


Аннотация к книге "Смертная госпожа"

‍❤️‍ЗАВЕРШЕНО 25.05.25‍❤️‍ Вы знали, что выход из царства мертвых охраняет не цербер, а госпожа, у которой два помощника — подкроватный монстр и домовой. И да, не вход, а выход, так как царство мертвых — это тюрьма для наказанных душ. Да и души оказались, далеко не всегда человеческими. А вот и главная новость: я и есть госпожа.
К сожалению, за время отсутствия «цербера», сквозь врата прошли опасные и злобные твари, которых мне придется не только найти, но и вернуть в тюрьму.
А ещё на мою голову свалился рыжий интеллигент, пытающийся воспитать во мне леди и белобрысый синеглазка, проверяющий на прочность нервы. Кого из них я прибью первым?

📚 В книге есть:
# противостояние добра и зла, света и тьмы
# подкроватный монстр
# домовой
# страж, она же цербер
# миры
# монстры и прочие неприятности
# любовь и ХЭ (куда ж без них)

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2025, 13:43:02

А он не перегибает палку? Забота это одно, а диктатура, это другое. Он же её помощник, а ведёт себя как будто он её хозяин, а она его рабыня.

avatar
17.03.2025, 14:37:55

Ого, вот это поворот про Арни!

avatar
14.03.2025, 21:51:25

А там её настоящая приёмная?

avatar
15.03.2025, 13:28:45

Вроде Анри и Роану по несколько тысяч лет, а ведут себя хуже подростков в пубертатный период. Рей можно понять, сперва как щенка выкинули из дома ничего не объяснив, затем повесили на шею ответственность опять же ничего не объяснив.

avatar
17.03.2025, 08:01:18

А предводителем окажется Рей, как наследница

avatar
15.03.2025, 09:38:00

Прочла и просто в восторге от книги.Специально не читала раньше,чтобы потом прочесть все сразу,но не дождалась конца.Книга просто супер.Герои очень красивые и сказочные,короче книга получается просто замечательная:)Жду продолжения.Спасибо автору:)

avatar
14.03.2025, 12:52:43

Что-то как-то странно они информацию дают. Не совсем ту, не совсем полную

avatar
12.03.2025, 08:37:27

Главное чтобы боком ее решение не вышло

avatar
12.03.2025, 21:00:18

Чувствую это решение ей ещё аукнется...

avatar
11.03.2025, 09:01:26

Аж все волосы дыбом встали и мурашки побежали по коже

avatar
23.02.2025, 08:35:29

Да уж, реальность страшнее чем она предпалагала. С одной стороны так надо было, с другой ее жалко.

avatar
20.02.2025, 21:58:22

Поздравляю с новинкой!!!!! Может быть и сказка может быть и нет. Но все настолько интересно написано , что просто затягивает с первых строк. 

Автору вдохновения и лёгкого настроения

avatar
10.03.2025, 09:51:02

Мне кажется, что за последней фразой Леши, таится очень печальная история. А Рей будучи впечатлительной и мягкоседечной примет его сторону. Анри как обычно будет недоволен

avatar
20.02.2025, 22:48:16

Но странно, что домовой и монстр удивляются, почему Рэй так себя ведет. Рей выросла в обычной обстановке и про всякое сверхестестенное даже не знала. И просто получила в наследство от бабушки квартиру, кто же знал, что в довесок с квартирой идет титут - Госпожи и еще демон и домовой в придачу и целая куча проблем и обязанностей. 

Спасибо автору за такую интересную и необычную историю: вот в таком ключе про ад, стража читаю впервые. Очень необычно, свежо и интересно. Автору желаю легкого пера и вдохновения.

avatar
21.02.2025, 01:21:53

Спасибо большое за продолжение.

Ой, чтоооо будеееет. Я думала простые хулиганы, а тут такое 

С нетерпением жду появления Анри

avatar
06.03.2025, 18:29:20

На самом интересном моменте

avatar
06.03.2025, 17:17:39

Я так понимаю, её дар наконец проснулся)

avatar
05.03.2025, 07:59:11

Я так понимаю что хозяин "Обители" Анри

avatar
23.02.2025, 06:38:04

Надеюсь, теперь она будет более ценить тех, кто рядом с ней сейчас. Читая, казалось, что она в розовых очках, хотя нелегкое у неё было взросление.

🔥 Сказка ложь, да в ней намёк. Существуют три мира, которые не должны пересекаться между собой: Земля, Ад и Рай. Чтобы существа из одного мира не попали в другой, существуют стражи порядка, в аду - это Цербер. Бабушка Рейвен была последним Цербером, её убили, чтобы пришла неопытная единственная дочь единственной дочери бабушки.

Пока врата Ада были неконтролируемы, сбежали некоторые твари и теперь девушке нужно их найти и вернуть обратно. Прямо ух, как страшно: убийства мертвецами. 🔥

Хорошо, что есть помощники. Классно Анри расправился с бюрократией в управлении. Всячески о Рей заботятся, жизнь готовы отдать за неё.❤️‍