- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Смертная госпожа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740744811_45.jpg
Эксклюзив
Смертная госпожа
ЮЭл
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
276
276
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1326 в Эпическое фэнтези
#6520 в Городское фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
11.02.2025 — 26.05.2025
Конкурсы: Стражи Легенд
Аннотация к книге "Смертная госпожа"
❤️ЗАВЕРШЕНО 25.05.25❤️ Вы знали, что выход из царства мертвых охраняет не цербер, а госпожа, у которой два помощника — подкроватный монстр и домовой. И да, не вход, а выход, так как царство мертвых — это тюрьма для наказанных душ. Да и души оказались, далеко не всегда человеческими. А вот и главная новость: я и есть госпожа.
К сожалению, за время отсутствия «цербера», сквозь врата прошли опасные и злобные твари, которых мне придется не только найти, но и вернуть в тюрьму.
А ещё на мою голову свалился рыжий интеллигент, пытающийся воспитать во мне леди и белобрысый синеглазка, проверяющий на прочность нервы. Кого из них я прибью первым?
📚 В книге есть:
# противостояние добра и зла, света и тьмы
# подкроватный монстр
# домовой
# страж, она же цербер
# миры
# монстры и прочие неприятности
# любовь и ХЭ (куда ж без них)
К сожалению, за время отсутствия «цербера», сквозь врата прошли опасные и злобные твари, которых мне придется не только найти, но и вернуть в тюрьму.
А ещё на мою голову свалился рыжий интеллигент, пытающийся воспитать во мне леди и белобрысый синеглазка, проверяющий на прочность нервы. Кого из них я прибью первым?
📚 В книге есть:
# противостояние добра и зла, света и тьмы
# подкроватный монстр
# домовой
# страж, она же цербер
# миры
# монстры и прочие неприятности
# любовь и ХЭ (куда ж без них)
Другие книги автора
-
Магическая академия481334ЮЭл 161920
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА он не перегибает палку? Забота это одно, а диктатура, это другое. Он же её помощник, а ведёт себя как будто он её хозяин, а она его рабыня.
Ого, вот это поворот про Арни!
А там её настоящая приёмная?
Вроде Анри и Роану по несколько тысяч лет, а ведут себя хуже подростков в пубертатный период. Рей можно понять, сперва как щенка выкинули из дома ничего не объяснив, затем повесили на шею ответственность опять же ничего не объяснив.
А предводителем окажется Рей, как наследница
Прочла и просто в восторге от книги.Специально не читала раньше,чтобы потом прочесть все сразу,но не дождалась конца.Книга просто супер.Герои очень красивые и сказочные,короче книга получается просто замечательная:)Жду продолжения.Спасибо автору:)
Что-то как-то странно они информацию дают. Не совсем ту, не совсем полную
Главное чтобы боком ее решение не вышло
Чувствую это решение ей ещё аукнется...
Аж все волосы дыбом встали и мурашки побежали по коже
Да уж, реальность страшнее чем она предпалагала. С одной стороны так надо было, с другой ее жалко.
Поздравляю с новинкой!!!!! Может быть и сказка может быть и нет. Но все настолько интересно написано , что просто затягивает с первых строк.
Автору вдохновения и лёгкого настроения
Мне кажется, что за последней фразой Леши, таится очень печальная история. А Рей будучи впечатлительной и мягкоседечной примет его сторону. Анри как обычно будет недоволен
Но странно, что домовой и монстр удивляются, почему Рэй так себя ведет. Рей выросла в обычной обстановке и про всякое сверхестестенное даже не знала. И просто получила в наследство от бабушки квартиру, кто же знал, что в довесок с квартирой идет титут - Госпожи и еще демон и домовой в придачу и целая куча проблем и обязанностей.
Спасибо автору за такую интересную и необычную историю: вот в таком ключе про ад, стража читаю впервые. Очень необычно, свежо и интересно. Автору желаю легкого пера и вдохновения.
Спасибо большое за продолжение.
Ой, чтоооо будеееет. Я думала простые хулиганы, а тут такое
С нетерпением жду появления Анри
На самом интересном моменте
Я так понимаю, её дар наконец проснулся)
Я так понимаю что хозяин "Обители" Анри
Надеюсь, теперь она будет более ценить тех, кто рядом с ней сейчас. Читая, казалось, что она в розовых очках, хотя нелегкое у неё было взросление.
🔥 Сказка ложь, да в ней намёк. Существуют три мира, которые не должны пересекаться между собой: Земля, Ад и Рай. Чтобы существа из одного мира не попали в другой, существуют стражи порядка, в аду - это Цербер. Бабушка Рейвен была последним Цербером, её убили, чтобы пришла неопытная единственная дочь единственной дочери бабушки.
Пока врата Ада были неконтролируемы, сбежали некоторые твари и теперь девушке нужно их найти и вернуть обратно. Прямо ух, как страшно: убийства мертвецами. 🔥
Хорошо, что есть помощники. Классно Анри расправился с бюрократией в управлении. Всячески о Рей заботятся, жизнь готовы отдать за неё.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена