Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
6358
13889 1275860

Текущий рейтинг:
#117 в Студенческий роман
#494 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

большое спасибо за книгу.очень понравилась

avatar
23.10.2021, 18:22:01

Спасибо большое за интересную историю)❤

avatar
23.10.2021, 21:22:58

Маша спасибо огромное за эту историю)))) очень понравилась)))) и рада была встретить Яну и Леска, их люблю до безумия))) честно скажу ждала что где то выйдет что Яна ждёт второго ребёнка))))

avatar
23.10.2021, 22:27:35

Спасибо огромное!!! Ждём новых историй!!!

avatar
23.10.2021, 22:42:03

Жду прокат ))) будет?

Дорогая Маша!❤❤❤ Поздравляю с завершением книги! Огромное спасибо за эту прекрасную историю! Очень классные герои получились! Не хочется с ними расставаться!❤❤❤

avatar
23.10.2021, 18:44:05

В целом книга хороша, но не люблю скомканных финалов

avatar
23.10.2021, 18:34:34

Маш , я очень долго ждала конца этой книги , вот ненавижу читать когда книга ещё не завершена , но не удержалась , потому что уходишь в историю с головой , возможно Вы помните мои комментарии , но сейчас , прочитав книгу до конца , я ни в коем случае не изменю своего мнения ! спасибо Вам огромное за эту историю любви !!! мне подруга посоветовала Вашу книгу про Алекса и понеслось , я очень рада что все таки прочла это , спасибо Вам и Вашему таланту за все книги , но эта , честно , самая любимая наверно , а возможно просто из-за новых эмоций так , но меня сейчас распирает , я без ума от этой пары , со своими минусами , не идеальные они ( да и нужны ли такие ? с ними же скучно) но эмоций я отхватила сполна !!! я плакала вместе с героями и радовалась за них ! спасибо ещё раз за этот шедевр !

avatar
24.10.2021, 00:36:34

Спасибо, за очень интересную историю!

avatar
24.10.2021, 01:46:45

Как же эмоционально! Как будто с ними все прожила!!!! Спасибо за книгу♥️

avatar
24.10.2021, 02:02:19

Как же я люблю ваши истории❤️ И эта не стала исключением!! Чудесные ребята, настоящие чувства! Спасибо, Маша❤️

avatar
24.10.2021, 04:22:02

Супер, класс!

avatar
24.10.2021, 05:26:07

Очень жаль что история закончилась.

avatar
24.10.2021, 08:34:30

Маша, спасибо за замечательную историю.

Спасибо за прекрасный роман! Прочла на одном дыхании!

avatar
24.10.2021, 10:36:21

Очень - очень понравилась история, большое спасибо за Ваш труд!

avatar
24.10.2021, 13:10:51

Маша, спасибо за ещё одну крутую историю.

avatar
24.10.2021, 17:52:54

Маша - ты талант! Спасибо за очередную бомбическую историю!!!
Буду ждать твой новый шедевр)

avatar
25.10.2021, 11:38:28

Замечательная история!! Читается очень легко и эмоцианально! Спасибо большое!!

avatar
25.10.2021, 22:40:20

Благодарю, Маша. Очень симпатичные герои, непростой путь к счастью. Но они прошли этот путь, справившись со всеми трудностями. Всего вам доброго! И таких же замечательных новинок!