Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13892 1276143

Текущий рейтинг:
#111 в Студенческий роман
#448 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 10:08:41

Машааааа, я читала и плакала, плакала и читала. Вытирала слезы, как мама Юли)) Перечитала второй раз главу и снова плакала.... Вот Егор вроде бы тоже принимает решения, но делает это вместе с Юлей, спрашивает ее, предлагает, а Сергей хотел, чтобы она делала все так, как он сказал.

Конечно, трудно простить родителей Юли за такой поступок. Но Егор - молодец, решил отбросить все обиды и не откладывать этот важный разговор на потом. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
08.10.2021, 00:27:01

Родные люди, со временем все наладится. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
07.10.2021, 23:34:10

автору спасибо!!!!)))) меня наверное сейчас закидают тапками) но поступок родителей это жесть и как кто уж быстро простили это им....я кончено понимаю что родители хотели как лучше НО наблюдать как твой ребёнок два года(!!!!) страдает и не сказать правду. И полить слезы, сказать "прости" - этого мне не понять.

avatar
07.10.2021, 22:45:25

Вай, голубки) Егор то какой офигеннский. Как он с родителями переговорил, хитрец)
Ну всё сьежаемся, разрешаю и благословляю)) давно пора...заведём и собачку и кошечку и главное потом малыша. Можно ещё рыбок, но чтобы вместе жили) Машуня улыбку ширее))))
Спасибо, Маш❤️

Маша как у вас всегда так получается что сердце прям рвётся на части за героев?! Егор конечно умница я в нем ни разу не усомнилась!наши ребята так уже намучились…

avatar
07.10.2021, 22:28:08

Если Егор будет продолжать в том же духе, то наверное Макса в моем ТОПе подвинет с 1 места ❤️

Егорка смотрю тот ещё переговорщик)))

avatar
07.10.2021, 22:12:24

Егор филигранный дипломат прям ❤️

avatar
07.10.2021, 22:14:49

Очень мудрый парень наш Егор)) Мармеладина, смотри не лопни от счастья;)))
Спасибо за продолжение).

avatar
02.10.2021, 10:56:59

Егор молодец-раскрыл глаза Юлии на Сергея. Очень положительные на вид люди часто оказываются с душком.

Автор, где прода ? Очень ждём)

avatar
04.10.2021, 21:45:22

Так рада за Егора и Юлю, Маша, спасибо! Один вопрос мучает: а ребята не предохраняются?) Такими темпами скоро Юле придется обратиться к Захару)

avatar
05.10.2021, 00:43:46

Мурчу от радости))
Спасибо Машунь ❤️
Надеюсь на этом их все беды закончатся...

avatar
04.10.2021, 18:58:01

По поводу звонка мамы: даже не знаю,как такое простить,благими намерениями,как говорится, влезли грубо в её жизнь,а если бы он не появился,так бы и думала всю жизнь,что он её бросил, и не была бы счастлива. Надо наверное,как они сами и писали Егору, "время, может позже")) Хотя может она и не извиниться звонит)

avatar
04.10.2021, 18:53:17

Ворвусь в комментарии со своим мнением!)) Очень классная книга, причём по нарастающей положительные впечатления,чем дольше думаешь,тем больше нравится)) Автору отдельное спасибо за ВЗРОСЛЫЙ слог без складочек, губок,попочек и пальчиков(мой пунктик,наверное =:)),но реально бесит,когда вроде хорошая книга,а сцены 18+ описаны языком из книг для дошкольников), ггероиня не заикается,адекватная, Егор-вообще просто мечта,а не мужчина))) сюжет,нервы,супер! Читала до этого Ты не сбежишь,тоже оооочень классная книга получилась и герои,буду дальше читать, уря))

avatar
04.10.2021, 18:23:15

Интересно, почему *мне нравится* можно нажать только один раз))) Маша спасибо))) Егор прям вау получился )))

Я рада, что ребята наконец-то нашли друг друга и преодолели все свои сомнения, плохой опыт и горести прошлого

avatar
04.10.2021, 09:21:12

Слов нет как обожаю этих двух сладких тигрят. Такие они сейчас тёплые, страстные, близкие друг другу. Наконец-то. Столько пережить, сколько они пережили- это конечно жесть… зато теперь как никогда ценят время рядом. Доверяют друг другу… вся та связь что была между ними с детства вернулась, ещё и закрепившись суперстрастной физикой.

avatar
30.09.2021, 14:38:45

Начала читать и зависла на книге) Такие эмоции,такие характеры у героев, просто нет слов! Прочитала все ваши книги,любимая именно про Лекса и Яну!))) спасибо большое за продолжение.