Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13892 1276120

Текущий рейтинг:
#110 в Студенческий роман
#446 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 07:54:48

только наличие Шевцова в моменте говорит о том, что все не так плохо...держитесь, ребята!

avatar
11.10.2021, 00:17:24

О! Опять Шевцов! Так и знала, что он ещё будет принимать участие в жизни Верта . Вчера перечитывала ,,Сахар на дне,, и сегодня опять он здесь )ммм) Ну Роза , должна была исполнить свою сольную партию ! Ждём продолжения. Спасибо за проду.

avatar
10.10.2021, 23:35:28

надеюсь, там не смертельно!?

avatar
10.10.2021, 23:36:08

Ойойошеньки йойо…. А я уже расслабилась и кайфую на чиле, а тут Роза вашу налево! Это я так же расслабилась когда Макс с Малиной от мамы ее вышли и Макс встретил бывшего партнера Нины. Верт умница, он выкрутиться! Спасибо за такую большую проду! Жду с нетерпение продолжение♥️

avatar
11.10.2021, 13:34:30

Надеюсь все будет хорошо, а то хватит им треша. Я тут один момент понять не могу: Роза же вроде двоюродная сестра- какой "забрала любимого "????
Автору спасибо!

avatar
11.10.2021, 12:54:36

Дурка плачет по больным родственничкам. Теперь эти шизики точно не отвертятся, молчать нельзя, будет только хуже. Надеюсь, с Егором всё будет ОК) Но что-то явно произошло. Спасибо за продолжение)⚘

Да, Маша, твоим героям никогда просто не бывает)))
Лекс здесь... помог Егору, поможет и Юльке))

avatar
11.10.2021, 06:58:56

Ну блин сколько можно им этих испытаний, всё же хорошо шло. Роза поди опаила его чем то и залезла на него???? Держу за них кулачки.

avatar
11.10.2021, 08:22:36

Спасибо за проду! Ведь только всё выяснилось, а тут бам и снова.... Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
11.10.2021, 07:25:00

Что же случилось?! Тревожно((( Спасибо за продолжение, Маша!

avatar
10.10.2021, 23:11:59

Ну блиииин, ну может хватит с них... Жалко ребят, только порадовалась за них, особенно за Юлю,
- она наконец собрала себя в единое целое. Чтож их счастье такое выстраданное будет.

avatar
11.10.2021, 03:27:33

Да нууу, влюбился??? Ему же Егор и лицо бил, должно было его чувства охладить, не?)
И когда он успел? То.играл роль,.потом хамил и пытался отомстить? Не увидела, где у него к Юле искра проскочила. Но приятно, что он Рожу бросил))

Только что она ему сделала, опоила что ли

Так мило было - Егор подарил Юле щенка!) А тут такой трындец - эта Роза что-то натворила!((( Что же она могла сделать с Егором?! Тревожно! Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
10.10.2021, 23:33:59

Ну вот чего людям не живётся спокойно? Ну остался Драгунцев твоим, так нет же…

что же там такое случилось, что даже Шевцов Юле позвонил? ой, мамочки ((

avatar
10.10.2021, 23:24:02

Боже, что эта психопатка сделала Егору? Она же реально больная, тут не до шуток...
Раз Лекс собирается к Юле, то очевидно, что Егор ни приехать, ни трубку взять не может.

avatar
10.10.2021, 23:18:05

Так и знала, что это всё милое и замечательное, как затишье перед бурей (((думала и надеялась, что может ошибаюсь. Но оказалась в своих мыслях права..
Что же сделала эта Роза... Блиин(((
Спасибо, Маша❤️страшно теперь

avatar
10.10.2021, 23:16:13

Да бллиииииин!!!!!! Столько тепла, уюта! И на тебе черт дери эту Розу в хвост и Гриву(((( ну не отравила же она его в самом деле надеюсь … или что там ещё психичка могла сделать ….

avatar
10.10.2021, 23:08:02

О нет!!! Что сделала эта гадина Роза?! Как дожить до следующей проды!!! Маша, умеете держать нас на нервах)))

avatar
07.10.2021, 22:20:14

аааааа как сладко) теперь порода собачки известно)))) Маша спасибо большое