Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13892 1276105

Текущий рейтинг:
#113 в Студенческий роман
#460 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 20:16:46

Да уж, необычное предложение руки и сердца) Не так Егор планировал его сделать. Одна больная на голову чуть все не разрушила. Главное живой и обязательно поправиться, так что зачем тянуть с важным. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
18.10.2021, 07:06:16

Предложение в духе Верта))) своей Конфете он вручит кольцо в любом состоянии))

Какая лояльная больница: пустить сразу после операции, оставить на ночь - сказка. Но вот пить сразу после наркоза запрещается, да и с кольцом не логично, где Егор его прятал? Ладно в вещах, но оперированный искал ?. Не верю)

avatar
14.10.2021, 10:26:28

какая эмоционально насыщенная глава, Маша, спасибо!!! очень приятно смотреть на Лешу и Яну глазами других героев)) Яна молодец такая, Юлю поддержала. и Юля умничка - держит себя в руках и про Розу не забыла сказать.

Давай Верт, теперь ты обязан бороться, ты боец! Юляха держи его, не отпускай! Шевцова знает что сказать, не утешает, а верит так же как и верила в Лёшу. А Шевцов не оставит в покое это дело, он сделает всё чтобы наказать преступника, даже если полиция не сможет доказать её вину, то Лекс найдёт управу на эту тварь, он Дракон этим всё сказано, сожёт до тла и пепел крыльями развеет!

avatar
14.10.2021, 05:47:34

Переживаем за Верта и держим кулачки! Все будет хорошо!!!

avatar
14.10.2021, 01:00:58

Ох! Два раза прочитала проду! Держу кулаки за Верта! Спасибо, за Лекса и Яну! Несмотря на такой напряженный момент, они как нельзя кстати! И зубы у грудничков, они такие))) охлаждайте грызунок, гели при прорезывании зубов вам в помощь, но это все временно, главное чтоб малыш был здоровым! Терпения вам. Спасибо!!!

avatar
14.10.2021, 00:44:43

Очень волнительно. Досталось Егору. Надеюсь, эту придурошную Розу упекут не в тюрьму, так в психушку. Спасибо за продолжение

avatar
14.10.2021, 00:24:49

Нам год и 9 и зубы все ещё не дают спать))сил Вам, главное помнить это все временно и потом даже этот ужас будите вспоминать с тёплом, моей старшей дочери 7 и помню я только хорошее, даже качание на руках всю ночь вспоминается с улыбкой))) Я себе и сейчас когда ночью успокаиваю манюню говорю, ещё чуток, нужно это пережить, нужно выжит)))))


Как же я полюбила эту парочку, с удовольствием прочитала бы ещё одну книгу про них! Так мало они успели побыть счастливыми перед нами, такие красивые у них чувства! Какой там красивые…страсть разрывает!!! Спасибо ♥️

Верю, что с Егором всё будет хорошо! Спасибо за продолжение!❤❤❤ Маша, здоровья вам с ребёнком, сил и терпения!❤❤❤

avatar
13.10.2021, 20:52:34

Регресс сна, скачки развития ... зубов у моего, правда, не было, но еще ж не вечер =D

avatar
13.10.2021, 19:19:05

Маша, КАК вы это делаете? Две истории с семимесячным малышом на руках?! Вы герой!

avatar
13.10.2021, 21:47:48

Справятся иначе нельзя! Ой захотелось про Лекса перечитать!)) сил вам с малышуликом! И чтобы побыстрее все в норму вошло )))

avatar
13.10.2021, 20:45:24

спасибо за проду))) а вам терпения и сил- многие мамы через это проходят, тут только переждать)))

avatar
13.10.2021, 20:45:18

молодчинка держишь . спасибо за проду

avatar
13.10.2021, 20:12:39

Спасибо большое за проду!!!

Всё будет хорошо.

avatar
13.10.2021, 19:23:07

Пусть вернёт мне моего Егора ((( после этих слов я всё!!
Спасибо, Маша).

avatar
13.10.2021, 15:24:16

Спасибо за промо

avatar
11.10.2021, 17:15:28

Так радовалась за счастье наших ребят! А тут вон что опять! Одна надежда ,что рядом Шевцов и не так все страшно! Мне кажется ,что опасность надо ждать от Розы! Отвергнутая женщина способна на многое! Я тут может ляпну не в тему,но может Сереженька на путь исправления направим,девочку хорошую найдем