Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13892 1276088

Текущий рейтинг:
#120 в Студенческий роман
#483 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здоровья вашему малышу) а вам терпения)))

avatar
16.10.2021, 12:08:17

Ой, автор, держитесь)
Моему ребенку 10.5 месяцев, в 8 переболел вирусом Коксаки, я думала, с ума сойду первые 3е суток. А неделю назад он от папы вирусную инфекцию подхватил, сопли, горло. Так в этот раз я точно думала - чекалдыкнусь)))
Все это временнно, просто надо набраться терпения и пережить)

avatar
17.10.2021, 12:38:20

Такая прода нежная!!! Читала со слезами!

avatar
17.10.2021, 12:39:31

Спасибо большое за проду!!!

Маша, столько нежности в главе, до слез.. спасибо) а вы там выздоравливайте и больше не болейте. Обнимаю

Какая эмоциональная глава)))) аш до слёз)) как я рада за них))) ох Верт Верт, заставил же ты понервничать)))) хорошо, что всё хорошо))) буду ждать финала)) спасибо большое)))

avatar
17.10.2021, 13:14:40

И правильно, Егор)) сколько можно ждать! Пора стать мужем и женой))) Большое спасибо, Маша!

ООО! какая прелесть! какой он,оказывается,романтик

avatar
17.10.2021, 13:23:23

Егору предстоит долгая реабилитация! Но когда рядом любимый человек, время пролетит незаметно). А нас на свадьбу позовут? Платье покупать?;))). Мы будем все громко кричать Горько!!))).
Спасибо за такую тёплую главу).

avatar
17.10.2021, 13:31:41

ох какая классная книга, спасибо большое автору!!приятно читать то, что пройдено самой в жизни! Девочки, ну реально дружбы между мужчиной и женщиной не существует)))Маша вы мой любимый автор! Все книги скуплены и все огонь!!побольше творите!!!!!!!!

avatar
17.10.2021, 13:48:23

Егоооооор))))) блин это так классно ))))

avatar
17.10.2021, 15:01:09

Это "мой Вертинский" до мурашек )))

Сумасшедше красивая история!

avatar
17.10.2021, 15:42:29

Да ты ж хороши)))) а как же он планировал сделать ей предложение?)

Трогательная глава! Переживала за Егора вместе с Юлей! Очень рада за них! Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
17.10.2021, 17:01:42

очень трогательно получилось! если Егор что задумал, никакие сумашедшие его не остановят. Маша, спасибо! Юля и Егор замечательные!

avatar
17.10.2021, 18:01:53

Если честно переживала, когда она за медсестрой в его палату шла, думала, щас придёт, а он память на фиг потерял))) но, к счастью, все обошлось!))

avatar
17.10.2021, 18:02:31

Спасибо за проду! Как я люблю такие моменты искренности и какие же они СУПЕРОВЫЕ))) Ждём с нетерпением продолжения...