Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13892 1276165

Текущий рейтинг:
#111 в Студенческий роман
#446 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот и "открылся" "хороший" парнишка Серёжа. Я, честно говоря, ожидала какого- то дерьмеца от него, но чтоб так? Значит мстит Егору за Розу, только Конфета то здесь причем? Так использовать человека, пережившего тяжёлую аварию! Да и Роза как- то не тянет на "белую и пушистую!" Похоже сама она "наплела с три короба" Драгунцеву. Не исключаю даже вариант, что Верт не захотел её, а она в отместку оговорила его. Может быть по пьяни она к нему подкатила(потому что по другому он с ней не хотел), но даже после этого, он не поменял своего решения. А женская месть... сами знаете, что это такое.... Парни, кстати, тоже этим частенько грешат. Если девчёнка отказывает парню в сексе, он от злости начинает везде и всем рассказывать, что она бл...ть и даёт всем подряд.

avatar
01.10.2021, 23:03:19

Слава Богу обошлось. Но не думаю, что Сергей просто отступит, еще что-то учудит.
А Егор совсем не плохиш оказался. Он вообще зайчик)))
Спасибо, Маша!

Вот что бывает, когда у мальчика Егора украсть его Конфету. И по дурной голове, и по длинным рукам.

Егор, просто вау

Егорушке респект!)))

avatar
02.10.2021, 11:18:10

Молодець Єгор. Дякую, Маша за проду ♥️

avatar
02.10.2021, 13:09:16

Отделались малой кровью так сказать …выдыхаем пока

ОХ все живы остались, после дикой езды!

avatar
03.10.2021, 22:39:04

Очень нежная прода, семейная, хоть и со страстью! Спасибо! Я так понимаю история подходит к концу? Хватит этой паре потрясений и разлуки, пусть будут счастливы, заслужили...

о, тёща звонит)). Извиниться или чо?
Надеюсь, сильно плохих новостей больше не будет. Или будет?

avatar
03.10.2021, 23:03:18

Как же им хорошо вместе!;)) дорвались до бесплатного)).
Звонок мамы насторожил… хоть бы ничего серьёзного!
Спасибо за продолжение).

avatar
04.10.2021, 00:22:23

Всё, больше между ними никто не стоит, ни люди, ни обстоятельства. Ну наконец-то) Спасибо за продолжение )⚘

Милахи!) Как же им хорошо вместе!) Очень вкусная глава! Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
04.10.2021, 07:28:31

Спасибо за проду! Егор молодец и вообще какие они классные, одно удовольствие за ними наблюдать))) Ждём с нетерпением продолжения...

Сколько много вкусности в проде)))) Милота))))

avatar
04.10.2021, 07:36:29

Егор по моему самый милашный герой из всех книг автора?))

avatar
02.10.2021, 11:21:53

А зачем Юля была нужна этому Драгунцеву? Чттбу Егору мстить???

Лишь бы этот г***он не побежал в полицию... Страшно за Егорушка:"(

Фух! Справились наши ребята с этим ненормальным! Интересно, от Сергея ждать еще каких-нибудь подлянок? Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
01.10.2021, 23:50:49

Спасибо за проду! Вот это наш парень, молодец))) Ждём с нетерпением продолжения...