Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13892 1276088

Текущий рейтинг:
#120 в Студенческий роман
#483 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2021, 09:34:53

Сам не ам и другому не дам!

avatar
03.08.2021, 08:11:56

Сорвало крышечку у личного чайника Верта. Вот это перемкнуло так перемкнуло, а наказывать будет Юльку. Ошибочка.

avatar
03.08.2021, 07:46:49

Ооо! Да у нас тут «Отелло на минималках») Открыл девочке мир секса на свою голову.) Теперь будет «бегать с битой», отгонять от неё Павликов всяких.) И смех и грех, ей богу!) Спасибо за продолжение.)

Вот и поговорили((( , да влип Егор , френдзона, , он пока ещё там для Юли, а она для него уже нет!!

avatar
03.08.2021, 05:59:01

Крышу рвёт у Егора! Сам пристраивает свое хозяйство не понятно кому, а Юлю блюдёт) На обед подругу не взял, а как парня рядом увидел, покалечить готов, лишь бы не трогали Конфетку) Спасибо, Маша!

avatar
03.08.2021, 05:35:55

Вы так изумительно пишете свои истории, Маша!))) Ваши романы увлекают, держат читателя до последней строчки. Влюблена в Ваших плохишей, особенно во Влада Миксаева))) Спасибо

avatar
03.08.2021, 05:35:54

Друг?!Ай ай ай она тебе уже не друг.Ревность это признак любви, Егор!Понял!?Спасибо большое!Ох как же интересно...

Ой, как он её ревнует) это хорошо)

avatar
03.08.2021, 02:44:55

Каа Егора штормит!

Сильно Егора переклинило. Там и обида, и злость, и ревность. Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2021, 01:15:31

вот значит как?! милый друг...а Юлька маленькая и должна быть послушной...ню ню)))))))

Уже не Конфета((( По ходу Егор последствия их близости переживает сильнее Юли. Э как его штормит из крайности в крайность.

avatar
03.08.2021, 01:05:06

Егорка поплыл,мальчик)
Будет делать больно.

avatar
03.08.2021, 00:55:24

Влюбился Егорушка, а вот сказать не может.

avatar
03.08.2021, 00:51:44

Вот это страсти)))

avatar
02.08.2021, 21:33:43

Я вот думаю: из за чего же Егор, всë таки, уедет? Ввяжется, таки, в драку с обидчиками Юли и это будет иметь последствия? Отправят подальше в воспитательных целях? Вмешается отец в его жизнь и привлечет семейному бизнесу? Какая то стажировка в автомобильной среде? Разобьëтся на машине и будет восстанавливаться? Тупо испугается, как, блин, Должанский?

avatar
02.08.2021, 12:10:02

Буктрейлер посмотрела,аж завелась =)а откуда нарезки или это фильм какой или сериал ?

avatar
02.08.2021, 18:25:04

Подскажите пожалуйста, а когда будет прода? Каждый день по нное количество раз заходить утомительно)))))))))

avatar
02.08.2021, 10:12:08

Захватило!!!!!!

avatar
01.08.2021, 18:53:28

Сама виновата,. Спасибо и убежала. Он чувствует себя использованым.. И теперь лови ответку. Защитная реакция у него.