Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13891 1276107

Текущий рейтинг:
#114 в Студенческий роман
#462 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2021, 07:40:42

Ну что на такая дерганная и неравная. Такие эмоции надо в узде держать. Лучше игнор и равнодушие и обязательно найти парня, обязательно)))

avatar
01.08.2021, 18:36:07

Оба "хороши!" Она начала со своего безразличного, обыденного "спасибо" , буд-то он ее в кино сводил. Видать он взбесился от ее показного безразличия и теперь оба пожимают плоды своей недосказанности.

avatar
01.08.2021, 16:15:03

Вот,что сказать полюбился мне Егор,очень.Читаю и прям чувствую его.
Юлю конечно жаль, но ее "Спасибо"досихпор из головы не выходит)))
Спасибо, за продочку!!!!

avatar
01.08.2021, 15:32:41

М-да, поговорили называется. Такое впечатление, что Егор наказывает Юлю за что-то. Возможно, он ожидал от их ,,после" чего-то другого, а не побега Юли. А может и сам толком не знает что не нет, но что-то определённо не так. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
31.07.2021, 18:40:46

Егору ну не все равно ведь... Может, боится увязнуть в Конфете) отталкивает ее, и понимает что обижает.. образ жизни, где одна девушка, не его... Не созрел еще... но и Юле с кем-то быть, наверное, не даст

avatar
31.07.2021, 23:25:12

Обалдеть))) теперь будут кусать друг друга)))

avatar
01.08.2021, 05:34:03

душа за них болит ( ох чувствую наломают оба дров
и он переживает и она …

avatar
31.07.2021, 17:17:39

это защита такая у него, типа все пофиг, все нормальненько, ничего не изменилось)))) а девочке больно((( надо было ей таки пару презервативов взять и тоже сказать, а что класс, мне тоже пригодится, уже ж опыт есть, хоть и маленький))))))

avatar
31.07.2021, 20:44:05

Юлька, надо было тоже бить ниже пояса - напомнить почему теперь боишься ходить на тусы, ведь Егор ничего не предпринял после совместной последней.
Книга нравится, надеюсь, она будет пообъемнее, чем про Асю.

avatar
31.07.2021, 20:02:30

Маша, у тебя все книги - шедевр, не оторваться)

Жаль Юльку

avatar
29.07.2021, 10:53:08

Благодарность автору за нежную, мягкую ( на мой взгляд) сцену первого полового контакта у девушки.
Герои волнуются и нервничают...и это естественно. Сложности еще впереди..
и только им известно, как они поступят в данной ситуации.
Юле нужно побыть одной и подумать над ситуацией. Естественно она будет избегать Егора.... Но, как поведет себя он... Многое зависит от него.
Ждем продолжения,)

Вот и поговорили, блин! Обиженный Егор теперь обижает Юлю... Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
30.07.2021, 00:00:05

Кажется, что они оба запутались. То что чувствует она, возможно чувствует и он. Они перешагнули грань, что не делают друзья. Вот и проблемы начались. Ему та легче..., а ей я не завидаю. Ещё долго будет болеть душа. Спасибо. Глава очень интересная)))

Это жесть..... Бедняга.... Я не дождусь, когда он прикажет замуж не выходить! Как же выдержать???

avatar
31.07.2021, 18:31:28

Одно совместная ночь и дружбу как будто здули ветра. Уже кажется, что и не было этой дружбы никогда. Больно ей ведь не только дружбу потеряла, но и частичку себя. Очень интересная глава)) Спасибо)))

avatar
31.07.2021, 15:14:01

Ох, а кто-то пытается что-то вытрахать..

avatar
31.07.2021, 18:18:31

жаль девочку...

Боюсь читать (((

avatar
31.07.2021, 15:51:30

Вот и поговорили... Ожидаемый исход... Обидели мальчика Егора. Спасибо, Маша!