Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6358
13893 1276027

Текущий рейтинг:
#109 в Студенческий роман
#458 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2021, 16:12:50

Молодые,глупые! Сейчас бы им поговорить,но в обиде все потеряют

avatar
31.07.2021, 16:36:41

Я не понимаю его.Зачем он так?Спасибо большое

avatar
31.07.2021, 16:39:33

Меня просто трясёт от эмоций, я хочу ещё и ещё читать!!!!!!!Как же он по ней жёстко проезжается, чего хочет этим добиться, оттолкнуть её или свои чувства в себе!?

avatar
31.07.2021, 16:43:11

Егору показалось, что его использовали в качестве дефлоратора, вот он и злится.. Не нужно было Юльке убегать на следующее утро не поговорив..

Пришла поговорить о том что произошло и надо было говорить, а не придумывать кофту.

Егор уж очень сильно обижает Юлю!! Зря, здесь эмоции превыше головы- не смогли нормально поговорить, только укусил он ее , дружбе конец((….

Егор зря так поступает!! Обиделся? На что? На ее побег или неё спасибо??!!!

avatar
29.07.2021, 19:45:25

Юлишна хотела использовать Егора как вибратор (простите), но что-то пошло не так)))

avatar
29.07.2021, 19:48:12

Получається, кінець дружбі? Як так ігнорувати Юлю? Мдааа (((( Так, дійсно потрібна глава від Єгора. Дякую, Маша . З нетерпінням чекаю продовження ❤️

avatar
29.07.2021, 19:38:51

Егор тоже обиделся,что Юля ушла?

avatar
28.07.2021, 22:31:27

блин, чего она себе уже напридумала...я так понимаю, он раньше её рассмотрел как девушку и влюблён в неё...а её накроет попозже, когда ревновать начнет)))) эх, а жаль, что редко бывает всё "гладенько" в отношениях (

avatar
28.07.2021, 21:53:15

Да круто все! Необычный сюжет, красиво написано! Постоянно ждёшь продолжения и одной выставленной проды всегда мало! Спасибо!

avatar
28.07.2021, 21:57:18

Да, интересная ситуация теперь будет. Жду с нетерпением....

avatar
29.07.2021, 19:27:28

начал игнорить! вот паразит. Я так понимаю , начинается адское

avatar
29.07.2021, 19:35:20

Что за поведение Егор?!Боишься?!Вот с этого момента они потеряли друг друга...Спасибо большое

avatar
29.07.2021, 20:46:49

Эк Егора скрутило, решил заглушить в себе тягу к Конфетке таким образом?.. Вот и настал момент плохиша Егора в отношении Юли( Как я проживу два года в разлуке?! Спасибо, огромнейшее, Маша!

avatar
29.07.2021, 20:47:02

От сученыш

Похоже, Егора очень задело то, что она тогда сбежала и "спасибо" сообщением отправила... Видимо, он на что-то большее рассчитывал... Спасибо за продолжение!

avatar
28.07.2021, 02:52:14

Короче, не айс...

avatar
31.07.2021, 15:36:47

Книга супер!!! Я прям переживаю за Юлю, по мне Егор неправ!!! Слишком думаю он жесток по отношению к Юле!!! Но она сильная, справится!!!