Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13892 1276165

Текущий рейтинг:
#111 в Студенческий роман
#446 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2021, 15:34:03

судя по характерам героев их реакции очень понятны, но это со стороны, а самим героям видится все совсем в другом свете((

avatar
30.07.2021, 23:45:16

Доброго время суток!Спасибо,за таких ярких, живых персонажей.Читаю с огромным удовольствием.
Юля конечно отмочила "спасибо"."Спасибо"блин,он что домашку тебе зделал?!
Повидение Егора понимаю, понятно же парень питает теплые чувства к "подруге",и думаю надеялся на продолжение,а тут на тебе "спасибо".

avatar
30.07.2021, 20:57:14

тот момент когда охото дать по башке лопатой обоим … но , не без этого же , оба хороши … знаете , я вот наверно с одной стороны понимаю Егора , для него этот шаг действительно был серьезным и не просто сексом , и ее реакция после этого скорее всего его напугала , или хер его поймёшь че там в мозгах у мужиков , но дай бог , что б все у них по итогу было хорошо !!! а так я бы все равно ему по мардени от души дала за отношения в этой главе ( ну женская солидарность , сорян )

avatar
31.07.2021, 15:23:01

Сама повела себя как ребёнок, сбежала. Теперь прорывается ревность. Говорила ж мы только друзья. Парень тоже не знает как себя вести и поэтому отстранился. Друзья не ревнуют. Беда с недоговорами

avatar
31.07.2021, 15:22:06

Вот теперь она с ним точно прекратит общаться. Он ещё какую нибудь фигню выкинет, что станет точкой невозрата

avatar
31.07.2021, 15:21:37

Вот почему я так и ожидала от него такой реакции!!... Да уж.. Хочу мыслей Егора, представляю, что там творится!!!
Спасибо, Маша)

avatar
31.07.2021, 15:20:52

Злится, что был с Алиной, а представлял Юлю. Лучшая защита это нападение. Испугался своих чувств и решил почему-то, что хамством тут поможешь…так ему легче видимо.

avatar
31.07.2021, 15:06:41

Неужели так обиделся,что ушла,не похвалив?)
Ну шо такое)

avatar
31.07.2021, 15:05:40

Злится на нее, вот только за что наказывает? за то что для него эо все же что то значило

avatar
30.07.2021, 23:37:22

гордость она такая штука...
спасибо,Маша за кусочек проды...
ща притрутся и все покатится, как по маслу...почти)))

Капец, Егорка вымочил... Ну Юляша, тоже красотка, "спасибо" будто пирожком поделился, чай пить не захотела,парень старался поухаживать а она будто ей пять лет убежала,писец...

avatar
29.07.2021, 22:41:01

Вот пиздюк (цы). А Юлька дурочка, но гордая. Люблю таких :-)

Буктрейлер огонь!!!!!!

Вот надо было сразу поговорить.....а теперь начинают сгущаться тучки.......

Доброго времени суток. С пополнением главами книга тоже станет платной?

avatar
29.07.2021, 19:35:11

Тааааак!! Ну ОК!! Мне срочно нужны мысли Егорушки, чтобы с чистой совестью начать его чихвостить;)) ему чего там «моча в голову ударила»? ))
Спасибо за продолжение.)

avatar
29.07.2021, 22:35:28

Жалко Юлю(

avatar
29.07.2021, 22:34:50

Ясно, ясно

avatar
29.07.2021, 22:34:35

М-да, что-то пошло не так. Юля хоть и сомневается, но старается придерживаться, что между ними всё, как прежде. А вот Егор, о нём такого не скажешь. С чего бы это? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
29.07.2021, 22:05:27

Да уж некрасиво ведёт себя Егор, а ещё друг называется