Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
6358
13891 1275903

Текущий рейтинг:
#110 в Студенческий роман
#468 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Последние две главы очень тяжело читать! Прям до слёз Юльку почему-то жалко. Этот игнор Егора. Видимо он специально это делает, потому что не безразлична ему Юля. У меня такое ощущение, что пока я дождусь из второго раза я не выдержу! Просто такое впервые, чтобы сложно, очень сложно было читать.

avatar
29.07.2021, 20:06:05

И в кусты. Ведём себя с ней сейчас как со всеми кто у него на разок был

avatar
28.07.2021, 05:50:38

Чёт я расстроилась.( Ну как так то?! Реакция Юли конечно вполне предсказуема. У неё шок! Но так испортить такой момент…сама же ведь начала всё это. Может, конечно, Егору стоило её задержать, успокоить как-то, не знаю…Надо им поговорить позже всё равно. Очень сомневаюсь, что у Мармеладины , лишившись невинности, сейчас кардинально изменятся отношения с противоположным полом…дело то не в самой девственности, а в голове! Поторопилась она.)

интересно

avatar
28.07.2021, 18:32:49

Маша здравствуйте, спасибо,что ответили на мой вопрос,я очень люблю Ваши книги,столько эмоций,словами не передать)), спасибо Вам за ваш труд,с нетерпением жду новую главу)

avatar
28.07.2021, 10:53:07

Спасибо, Маша))) Вот и произошло это самое событие, которое изменит обоих! Уверена, что и он понимает, что с ней все по другому, она своя, родная...любимая, но как кто, подруга...или женщина! Что теперь со всем этим делать... врят ли они поговорят о своих чувствах, скорее наоборот каждый будет сам со своими мыслями, пока он не уедет!

Спасибо за вкусненький первый раз, Егор молодечик, ничего не испортил))))

avatar
28.07.2021, 09:08:55

Вавввва ♥️....Нарешті, Юля позбулась своєї проблеми. А що далі? Як дальше вони будуть поводитись? Вже не буде, як раніше дружби... Дякую, Маша. З нетерпінням чекаю продовження ❤️ Гарного Вам дня ♥️

avatar
28.07.2021, 07:53:38

Мальчик надкусил конфетку и очень хотел доесть, но не дали... Юля застыдилась очень, и получилось то, что получилось. Спасибо большое, Маша!

Егор расстроился(( зря она так сбежала ((( - это начало конца их дружбе, а ведь он ее хотел и уже приличное время, а у Юли чувств особых не было, а теперь будет стыдиться((

Походу начинается самое интересное....

avatar
28.07.2021, 02:20:24

Обидела она его))) хотя он и не очень старался, но с возложенной миссией справился)) . теперь самое интересное- завязка, конфликт..))))
Согласна с комментариями, что скорее всего стыд будет гнать ее от Егора, а он обиделся и будет игнорить.он ведь ждал благодарности, дифирамб, а она ушла, ещё видно недовольная))) удар по самолюбию, такое мужчины редко прощают

avatar
28.07.2021, 00:55:51

Ух ты, пухты))) вполне себе отлично для первого раза)) Егор умница, всё правильно сделал))) но видимо рассчитывал на какую-то другую реакцию от Юли)))

avatar
28.07.2021, 00:52:03

Кажись, разбилась хрупкая ваза под названием дружба) завтра, ребята, вы не проснётесь прежними)
p.s. у меня какое-то предчувствие, что Юля начнет избегать Егора. А Егор будет изображать безразличие, которое начнет изводить Юлю)
Ах да, и куда теперь без ревновашек)

и зачем сбежала, дурочка?) всё же хорошо получилось. Или как раз потому и сбежала, что неожиданно слишком хорошо?) Выброс окситоцина в кровь резко превратил френдзону во что-то новое? Хм. Не знаю, что придумал для своих героев наш автор, тут действительно всё сложно. Хотя сама я верю в секс по дружбе, но здесь много скользких подводных камней. Неверный шаг, слово, действие - и всё летит в неконтролируемом потоке. Вот и у героини, кажется, случился неудачный шаг. Не надо было убегать. Шок, волнение, эйфория от новизны прошли бы, и можно было бы вспомнить, что у дружбы тоже есть огромная куча преимуществ, и ими воспользоваться: пошутить, помолчать, попить чаю в конце концов)). Эх...

avatar
28.07.2021, 00:37:41

Ууукх, спасибо Маша большое))) это было очень вкусно )))

avatar
28.07.2021, 00:36:17

Вот и случилось) было очень вкусно. Спасибо, Маша)
Теперь ждать, что кроме потери таких отношений, какие же будут последствия...

avatar
28.07.2021, 00:24:50

Ну ты Юльчик и «коза»!)) Парень пошёл тебе на встречу, а ты даже чаю не попила))
Спасибо.) Было вкусно и тепло.)
P.S. К сожалению, дружбе «хана»! Чего и следовало ожидать…А к чему это приведёт, будем посмотреть.

avatar
27.07.2021, 22:20:17

Здравствуйте,мне очень нравится Ваша книга,но,у меня вопрос, почему новая глава выходит только раз в 3-4 дня?

avatar
26.07.2021, 16:03:00

Маша, как же я люблю ваши книги! Спасибо за новинку!