- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Смотри на меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491066_3.jpg
Смотри на меня
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня
Рейтинг:
6358
6358
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Студенческий роман
#468 в Романтическая эротика
Полный текст
158 стр.
Публикация:
11.07.2021 — 23.10.2021
Аннотация к книге "Смотри на меня"
- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.
Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...
#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.
Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...
#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878687
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244122
1228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследние две главы очень тяжело читать! Прям до слёз Юльку почему-то жалко. Этот игнор Егора. Видимо он специально это делает, потому что не безразлична ему Юля. У меня такое ощущение, что пока я дождусь из второго раза я не выдержу! Просто такое впервые, чтобы сложно, очень сложно было читать.
И в кусты. Ведём себя с ней сейчас как со всеми кто у него на разок был
Чёт я расстроилась.( Ну как так то?! Реакция Юли конечно вполне предсказуема. У неё шок! Но так испортить такой момент…сама же ведь начала всё это. Может, конечно, Егору стоило её задержать, успокоить как-то, не знаю…Надо им поговорить позже всё равно. Очень сомневаюсь, что у Мармеладины , лишившись невинности, сейчас кардинально изменятся отношения с противоположным полом…дело то не в самой девственности, а в голове! Поторопилась она.)
интересно
Маша здравствуйте, спасибо,что ответили на мой вопрос,я очень люблю Ваши книги,столько эмоций,словами не передать)), спасибо Вам за ваш труд,с нетерпением жду новую главу)
Спасибо, Маша))) Вот и произошло это самое событие, которое изменит обоих! Уверена, что и он понимает, что с ней все по другому, она своя, родная...любимая, но как кто, подруга...или женщина! Что теперь со всем этим делать... врят ли они поговорят о своих чувствах, скорее наоборот каждый будет сам со своими мыслями, пока он не уедет!
Спасибо за вкусненький первый раз, Егор молодечик, ничего не испортил))))
Вавввва ♥️....Нарешті, Юля позбулась своєї проблеми. А що далі? Як дальше вони будуть поводитись? Вже не буде, як раніше дружби... Дякую, Маша. З нетерпінням чекаю продовження ❤️ Гарного Вам дня ♥️
Мальчик надкусил конфетку и очень хотел доесть, но не дали... Юля застыдилась очень, и получилось то, что получилось. Спасибо большое, Маша!
Егор расстроился(( зря она так сбежала ((( - это начало конца их дружбе, а ведь он ее хотел и уже приличное время, а у Юли чувств особых не было, а теперь будет стыдиться((
Походу начинается самое интересное....
Обидела она его))) хотя он и не очень старался, но с возложенной миссией справился)) . теперь самое интересное- завязка, конфликт..))))
Согласна с комментариями, что скорее всего стыд будет гнать ее от Егора, а он обиделся и будет игнорить.он ведь ждал благодарности, дифирамб, а она ушла, ещё видно недовольная))) удар по самолюбию, такое мужчины редко прощают
Ух ты, пухты))) вполне себе отлично для первого раза)) Егор умница, всё правильно сделал))) но видимо рассчитывал на какую-то другую реакцию от Юли)))
Кажись, разбилась хрупкая ваза под названием дружба) завтра, ребята, вы не проснётесь прежними)
p.s. у меня какое-то предчувствие, что Юля начнет избегать Егора. А Егор будет изображать безразличие, которое начнет изводить Юлю)
Ах да, и куда теперь без ревновашек)
и зачем сбежала, дурочка?) всё же хорошо получилось. Или как раз потому и сбежала, что неожиданно слишком хорошо?) Выброс окситоцина в кровь резко превратил френдзону во что-то новое? Хм. Не знаю, что придумал для своих героев наш автор, тут действительно всё сложно. Хотя сама я верю в секс по дружбе, но здесь много скользких подводных камней. Неверный шаг, слово, действие - и всё летит в неконтролируемом потоке. Вот и у героини, кажется, случился неудачный шаг. Не надо было убегать. Шок, волнение, эйфория от новизны прошли бы, и можно было бы вспомнить, что у дружбы тоже есть огромная куча преимуществ, и ими воспользоваться: пошутить, помолчать, попить чаю в конце концов)). Эх...
Ууукх, спасибо Маша большое))) это было очень вкусно )))
Вот и случилось) было очень вкусно. Спасибо, Маша)
Теперь ждать, что кроме потери таких отношений, какие же будут последствия...
Ну ты Юльчик и «коза»!)) Парень пошёл тебе на встречу, а ты даже чаю не попила))
Спасибо.) Было вкусно и тепло.)
P.S. К сожалению, дружбе «хана»! Чего и следовало ожидать…А к чему это приведёт, будем посмотреть.
Здравствуйте,мне очень нравится Ваша книга,но,у меня вопрос, почему новая глава выходит только раз в 3-4 дня?
Маша, как же я люблю ваши книги! Спасибо за новинку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена