Книга. "Смотри. На. Меня. " читать онлайн

Смотри. На. Меня.

Цикл: Смотри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, горячие эмоции, мне_тебя_нельзя

Рейтинг:
6966
31060 2484148

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая эротика
#124 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

26.09.2025 — 19.02.2026


Аннотация к книге "Смотри. На. Меня. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко

Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну теперь ещё больше хочется,чтобы главы хоть немного чаще выходили

avatar
07.10.2025, 19:58:02

какая тяжелая судьба у героине, как мне ее жаль… надеюсь ее семья хлебнет говна! все ее семьи! ужас просто! спасибо ❤️

avatar
07.10.2025, 14:16:55

Как она вообще выжила в таких условиях,еще и жених осчастливил своим появлением.Всем плевать на девочку.Автор сжальтесь

avatar
01.10.2025, 18:06:20

Из всех наследников - Этьен, Винченсо, Матео и Дарио - первенство по началу отношений держит таки Матео. Он - единственный, кто мотивировал любимую искалеченным одноклассником. 

Винченсо на втором, хотя он стремился к первенству. Этьен - на третьем (кто ещë будет ставить девушку в известность, когда она на шкафу прячется от него). Дарио пока самый лайтовый. Только плохо он свою девушку оберегает, судя по тексту. Так и лишится невесты можно. 

avatar
06.10.2025, 23:02:58

Прикольно, а кто тогда отец парнишки то))) спасибо за проду!!!)))

avatar
06.10.2025, 18:40:12

Екатерина и спасибо вам за такую большую главу )) так приятно читать...

avatar
06.10.2025, 12:40:46

Все таки в голове не укладывается,как они отдали свою дочь так ,забыли и вовсе . Вариант,что они так защищают ее как то не вяжется. Может изначально была подмена детей и они вернули свою родную дочь ,а героиню отдали ?
Девочка очень сильная духом , надеюсь все получат по заслугам.
Дарио суья по всему как и Мотя..будет жестить

avatar
06.10.2025, 11:40:36

спасибо Екатерина за такую сильную героиню. у вас в книгах герои такие живые. все переживаешь вместе с ними. Я надеюсь что со временем вы всем отомстите за то что с ней вот так поступили (как же я наслаждаюсь когда в ваших книгах торжествует справедливость и все отвечает за свои поступки). Я желаю многоооо счастья нашей героине )) Пусть Дарио со временем станет ей настоящей опорой.

avatar
05.10.2025, 21:03:30

Дочь дона Камморы должна была выйти замуж на Венсенсо Медичи, но там возникли скажем так "ньюансы", и Медичи взял в жены Ромолу, самого дона Камморы убили, тогда из-за него у Ндрагетты и Коза-Ностры чуть война не началась. Я так понимаю что Дарио -это сын покойного дона Камморы?

avatar
06.10.2025, 10:21:07

С какими книгами автора пересекается эта книга? Имена знакомы, а вспомнить не могу.

avatar
06.10.2025, 10:08:10

Бедная девочка ,какая тяжёлая судьба и жизнь у нее , ещё и жених на голову свалился. Родители твар*

avatar
06.10.2025, 09:30:16

Ух какая судьба у девочки не завидная😔, не простила бы ни кого! А значит и она была приемной, не их крови и взята была девочка для статуса благополучной семьи изначально, но подставили её в аварию и избавились, уверена в этом….  Катя умеет закрутить сюжет ♥️❤️‍🔥.

avatar
06.10.2025, 07:16:21

Девчушка сколько пережила🥹 а теперь еще прЫнц появился..

Спасибо большое 💔❤️

Очень больно читать главу было. Девочке было 5 лет, моему ребёнку 4 года, я как представила всё это. Слезы градом. Совсем ведь маленькая. Очень тяжёлая глава 

спасибо большое за главу))))

avatar
06.10.2025, 00:02:00

Какие же твари родители, как так можно относиться к своему ребёнку, сами виноваты в том что случилось и просто выкинуть, как мусор из своей жизни, чем они лучше тех уродов, которые искалечили малышку, не вижу разницы. Сколько ещё ей придётся перенести из-за семейки и своего жениха, а Дарюшка такой же олух, как Мотя, не зря же друзья и видимо так же до него дойдет, когда потеряет

avatar
05.10.2025, 23:35:30

Спасибо! Теперь мы узнали историю!

avatar
05.10.2025, 23:06:10

Мда... Адреналиновое начало... И что-то жёстенькие у Екатерины герои-мальчики... Может, в романах они как-то и приходят к ХЭ, но в жизни так не бывает... Увы! Однако зарисовка семьи, которая поменяла себе картинку мира, "заменив" ребёнка, - это оооочень жизненно... Так бывает иногда при разводах родителей, когда в новых семьях становятся значимы другие дети, и всё внимание, свободное время ранее любящего родителя переходит к ним... Это очень больно. Это настоящее предательство, которое показано очень достоверно. Зацепило... Посмотрим, что за диковину скрывает Катя в очередном своём монстре

avatar
05.10.2025, 22:52:12

какое интересное начало! это будет однотомник?

Катенька с новой вас и нас новинкой, начало очень грустное и печальное.... Но думаю вы нас порадует и светлыми моментами.