- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Смотри. На. Меня.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758981748_88.jpg
Смотри. На. Меня.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, горячие эмоции, мне_тебя_нельзя
Рейтинг:
6966
6966
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая эротика
#124 в Современный любовный роман
Полный текст
330 стр.
Публикация:
26.09.2025 — 19.02.2026
Аннотация к книге "Смотри. На. Меня. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093497
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876078
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564079
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052181
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу теперь ещё больше хочется,чтобы главы хоть немного чаще выходили
какая тяжелая судьба у героине, как мне ее жаль… надеюсь ее семья хлебнет говна! все ее семьи! ужас просто! спасибо ❤️
Как она вообще выжила в таких условиях,еще и жених осчастливил своим появлением.Всем плевать на девочку.Автор сжальтесь
Из всех наследников - Этьен, Винченсо, Матео и Дарио - первенство по началу отношений держит таки Матео. Он - единственный, кто мотивировал любимую искалеченным одноклассником.
Винченсо на втором, хотя он стремился к первенству. Этьен - на третьем (кто ещë будет ставить девушку в известность, когда она на шкафу прячется от него). Дарио пока самый лайтовый. Только плохо он свою девушку оберегает, судя по тексту. Так и лишится невесты можно.
Прикольно, а кто тогда отец парнишки то))) спасибо за проду!!!)))
Екатерина и спасибо вам за такую большую главу )) так приятно читать...
Все таки в голове не укладывается,как они отдали свою дочь так ,забыли и вовсе . Вариант,что они так защищают ее как то не вяжется. Может изначально была подмена детей и они вернули свою родную дочь ,а героиню отдали ?
Девочка очень сильная духом , надеюсь все получат по заслугам.
Дарио суья по всему как и Мотя..будет жестить
спасибо Екатерина за такую сильную героиню. у вас в книгах герои такие живые. все переживаешь вместе с ними. Я надеюсь что со временем вы всем отомстите за то что с ней вот так поступили (как же я наслаждаюсь когда в ваших книгах торжествует справедливость и все отвечает за свои поступки). Я желаю многоооо счастья нашей героине )) Пусть Дарио со временем станет ей настоящей опорой.
Дочь дона Камморы должна была выйти замуж на Венсенсо Медичи, но там возникли скажем так "ньюансы", и Медичи взял в жены Ромолу, самого дона Камморы убили, тогда из-за него у Ндрагетты и Коза-Ностры чуть война не началась. Я так понимаю что Дарио -это сын покойного дона Камморы?
С какими книгами автора пересекается эта книга? Имена знакомы, а вспомнить не могу.
Бедная девочка ,какая тяжёлая судьба и жизнь у нее , ещё и жених на голову свалился. Родители твар*
Ух какая судьба у девочки не завидная😔, не простила бы ни кого! А значит и она была приемной, не их крови и взята была девочка для статуса благополучной семьи изначально, но подставили её в аварию и избавились, уверена в этом…. Катя умеет закрутить сюжет ♥️❤️🔥.
Девчушка сколько пережила🥹 а теперь еще прЫнц появился..
Спасибо большое 💔❤️
Очень больно читать главу было. Девочке было 5 лет, моему ребёнку 4 года, я как представила всё это. Слезы градом. Совсем ведь маленькая. Очень тяжёлая глава
спасибо большое за главу))))
Какие же твари родители, как так можно относиться к своему ребёнку, сами виноваты в том что случилось и просто выкинуть, как мусор из своей жизни, чем они лучше тех уродов, которые искалечили малышку, не вижу разницы. Сколько ещё ей придётся перенести из-за семейки и своего жениха, а Дарюшка такой же олух, как Мотя, не зря же друзья и видимо так же до него дойдет, когда потеряет
Спасибо! Теперь мы узнали историю!
Мда... Адреналиновое начало... И что-то жёстенькие у Екатерины герои-мальчики... Может, в романах они как-то и приходят к ХЭ, но в жизни так не бывает... Увы! Однако зарисовка семьи, которая поменяла себе картинку мира, "заменив" ребёнка, - это оооочень жизненно... Так бывает иногда при разводах родителей, когда в новых семьях становятся значимы другие дети, и всё внимание, свободное время ранее любящего родителя переходит к ним... Это очень больно. Это настоящее предательство, которое показано очень достоверно. Зацепило... Посмотрим, что за диковину скрывает Катя в очередном своём монстре
какое интересное начало! это будет однотомник?
Катенька с новой вас и нас новинкой, начало очень грустное и печальное.... Но думаю вы нас порадует и светлыми моментами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена