Книга. "Смотри. На. Меня. " читать онлайн

Смотри. На. Меня.

Цикл: Смотри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, горячие эмоции, мне_тебя_нельзя

Рейтинг:
6937
30903 2468222

Текущий рейтинг:
#111 в Романтическая эротика
#119 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

26.09.2025 — 19.02.2026


Аннотация к книге "Смотри. На. Меня. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко

Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2025, 10:24:46

Я думаю человек, которому очень дорога Ромона это ее родной брат. 

avatar
10.10.2025, 16:11:23

Катерина, я прочитала все Ваши книги. Две новинки это мало! Пиши ещё!!!

avatar
10.10.2025, 14:48:31

Не она ли его невеста, в книге «давай расплачивайся»говорится о его невесте которой скоро исполнится 18. А ей как раз только исполнилось 18. Очень очень интересно.

avatar
10.10.2025, 14:03:32

Да, интрига... А парень - просто мрачнюга)), не многословен.

avatar
10.10.2025, 10:17:00

Уже жду, когда родные увидят, что она справилась и полностью восстановилась, а они тратили себя на воспитание чужого ребёнка и ни разу не поинтересовалась своим собственным. Надеюсь совесть хоть немного взыграет. А ещё очень интересно узнать, что сделают с приемными родителями за обман.
В общем как обычно нас ждёт безумно интересная история, у автора других и не бывает.

avatar
10.10.2025, 11:38:33

я не поняла, почему она его нищим считает?

avatar
10.10.2025, 07:26:44

ждеееем следующую главуууу. твк интересно

avatar
10.10.2025, 10:19:02

Возможно она своей семье очень дорога и это такой способ защитить ее? Показать всем приемную дочь, а родную вывести из-под удара? Не получилось.

avatar
10.10.2025, 08:46:20

Может какой то дедушка ? Не думаю что она не родная дочь Редже, ведь она сама вспоминала, что копия своих родителей. Этот кто-то, настолько влиятельный, что является врагом Дона Камморы. Тогда почему он не заберет Роману ? Не откупится от семьи Леоне ? В общем одни загадки ))

Она его за нищего приняла! 🤣🤣🤣

Хоть бы спросила - ты кто таков, да как звать-величать тебя, добрый молодец? Глядишь, офигел бы и ответил... сразу на все вопросы честно и с радостью! 🤣

Видимо мама нагуляла дочку. И настоящий биологический отец противник отца Дарио.

avatar
10.10.2025, 09:12:18

странно что этот человек не может помочь Романе…а просто смотрит за ее мучениями… надеюсь Романа найдет свое счастье и Дарио ей в этом поможет❤️

avatar
08.10.2025, 09:48:34

Все книги автора на один лад, думала в этой книге слог изменится,но увы. Автору удачи в написании,а я пошла искать другого автора 

avatar
09.10.2025, 19:53:50

Боже, бедная девочка! Так ужасно с ней поступили! А сколько еще она натерпится от своего новоиспеченного парня...

Ждём продолжения 

avatar
08.10.2025, 11:09:14

Не люблю читать что издевательства над девушками без причины? Поведение главного героя не понятно ((

avatar
08.10.2025, 11:04:47

Все книги сегодня молчат. Ждём главу с нетерпением Екатерина.

Ну теперь ещё больше хочется,чтобы главы хоть немного чаще выходили

avatar
07.10.2025, 19:58:02

какая тяжелая судьба у героине, как мне ее жаль… надеюсь ее семья хлебнет говна! все ее семьи! ужас просто! спасибо ❤️

avatar
07.10.2025, 14:16:55

Как она вообще выжила в таких условиях,еще и жених осчастливил своим появлением.Всем плевать на девочку.Автор сжальтесь