Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3473
12568 868932

Текущий рейтинг:
#1 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 13:16:03

Очень интересная интрига в книге. Когда двое попадают в такую опасную ситуацию, это определённо сближает и стирает остальные чувства: вину, ответственность за свои поступки, опасность и желание жить многое оправдывает. Думала герои будут постепенно сближаться , узнавать друг друга , будут заботиться друг о друге и проснётся ЛЮБОВЬ . Но оказалось, что герой давно влюблён , при этом пол года встречает с лучшей подругой героини. Полгода - это немало. можно было разобраться в своих чувствах и проявить истинную симпатию к понравившейся девушке. Мотивы его поведения не понятны, ведь Влада была абсолютно свободной. Он очень все усложнил. Ну и думать, что преступники дадут тебе ножи и вилки - это как минимум наивно. Очень жаль Юлю, если бы она была главной героиней, все бы ей сочувствовали и ругали предателей. Она сильно влюблена, такое часто случается, что думаешь только о НЁМ, хочется взаимности и сносит крышу.

avatar
08.06.2026, 10:36:35

Появился шанс, дерзайте)) Бедные, 16 дней в заточении((((

avatar
08.06.2026, 09:24:58

спасибо за продочки.
так переживательно за ребят

avatar
08.06.2026, 09:20:08

Так хочется верить что она им поможет. Хоть какой то появился шанс. спасибо огромное за продолжение

avatar
08.06.2026, 06:31:47

Тут все переживают за героев, волнуются из-за их плена, хотят освобождения… а я не хочу😃😃😃 я наслаждаюсь, как Влада и Артур любят друг друга🔥😍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍

avatar
08.06.2026, 02:16:23

Глава огонь! Ждём продолжения!!!
девочки, которые что то поняли из главы про формулу, наверное, Холмсы, 😁, так как я перечитала и поняла, что ничего не поняла

avatar
08.06.2026, 00:53:28

Это лучшее решение со шпилькой🤗
Милая автор, благодарю за проду🌺.
Хорошо, что Владе секс больше не приносит неприятных ощущений🫣

avatar
08.06.2026, 00:14:44

вряд ли шпилькой они цепи снимут

avatar
07.06.2026, 23:14:29

вот по поводу имени в главе форма любви мать ругается с отцом и говорит зачем ты все Пашке рассказал а отец отвечает что сам знает кому и что рассказывать логично подумать что мать скрывала от ребёнка информацию и я решила что Пашка это имя волшебника, но Плашкой может быть и друг покойного отца тут не понятно но думаю это все же его имя

avatar
07.06.2026, 23:07:53

в одной из глав очень подробно описана эта информация глава от волшебника прочтите там все подробно описано формула любви глава я специально сегодня перечитала чтобы понять кого же он мог увидеть

avatar
07.06.2026, 20:51:04

оказывается что волшебника зовут Паша и мать его умерла пол года назад может к нему друг какой-то зашёл и спалил но точно не родственники. хочется пожелать ребятам удачного побега

avatar
07.06.2026, 22:29:11

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
07.06.2026, 14:13:22

Их спасут извне , шухер начнётся за пределами их тюрьмы . и по моему начнёт из искать человек который зашёл в комнату к психопату . зачем вы называете его волшебник??? Это доброе слово , сказочное , а он психопат и маньяк !

avatar
07.06.2026, 20:13:05

жалко конечно Юлю, для нее это крах и предательство .....,но эти двое заслужили свою любовь, через жертвенность....

avatar
07.06.2026, 20:10:08

очень интересно каков же план Б? очень надеюсь что их найдут и помогут выйти, и кто же там зашёл к волшебнику? с кем он живёт ?

avatar
07.06.2026, 14:42:59

Так жалко ребят, кто-то ведь должен помочь, мир не без добрых людей. Надеюсь на лучшее и быстрее. Спасибо, дорогой автор❤️

avatar
07.06.2026, 14:06:53

Перед смертью вся жизнь плетает как отрывок кино‍❤️‍ .Влада фильм своей жизни может смотреть целиком, неспеша🔥
Милая автор, благодарю за проду🍾перед смертью не надышишься, но это не наш случай🍒
Как женщину преображает платье, туфли, причёска и она сразу становится неотразимой🌺
Артур будет в ауте🤩от увиденного🌸
Шпильки берегите💐

avatar
05.06.2026, 23:04:31

Жёстко, конечно!!! Но ждём продолжение, даже немного страшно

avatar
05.06.2026, 12:50:39

Милая автор, благодарю за проду🍾, я просто в ужасе🍒. Надежды нет никакой🌺
Влада в шоке, зато Артур действует хладнокровно, объясняет и пытается успокоить Владу, что у него есть чёткий план Б👑, полагаю, что Артур будет делать максимально возможное для побега на этом свидании💯

avatar
04.06.2026, 21:20:20

Похоже, Волшебник слился.
Своя рубашка оказалась дороже любви.
Кто там у него пришел такой страшный? неужели действительно мама?
как можно было бросить людей, практически понимая, что от твоей прихоти зависят их жизни
ну, на то он и Волшебник.
Очень ждем продолжений. спасибо