Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3297
14319 815808

Текущий рейтинг:
#3 в Женский детектив
#12 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 169 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 12:26:45

если Влада бы оставила ключ в замке они не смогли бы открыть железную дверь, я, про то, что надо оружие все - таки Артуру отдать

avatar
15.06.2026, 12:23:16

да, уж, может вдвоём лучше было бы сразу свалить. очень интересно отец Артура понял, что сын пропал

Спасибо большое Инна за продолжение, держим курочки ✊за ребят

avatar
15.06.2026, 12:01:48

Капец, психика просто выламывается на глазах. что же они пережили((

avatar
12.06.2026, 15:56:42

Уважаемый автор, Я правильно понимаю что после этой горячей сцены она будет беременна?

avatar
13.06.2026, 20:33:35

Похоже, включился режим берсерка?))) Ждем, что будет дальше)

avatar
13.06.2026, 19:13:36

Лишь бы она не стала комплексовать, что не хочет иметь дело с убийцей. Наверняка, это не последнее убийство, чтобы вырваться отсюда.

avatar
13.06.2026, 14:07:53

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
13.06.2026, 13:18:27

Я за эти 2 главы столько эмоций испытала... Когда Артур разбирался с Роджером у меня тряслась нога. Я серьёзно говорю, я сижу, а её маленечко так потряхивает, что мне пришлось её рукой обхватить. Вот эта последняя глава... Я вместе с Владой боялась Артура. Даже не сколько по описанию его выражения лица или эмоций, а сколько его действий. Потому что как по мне, то Артур ещё в состоянии аффекта. Не каждый день делаешь такое. Я не осуждаю Артура, но всё-таки страшновато его таким видеть. Однако другого способа им выйти отсюда я не вижу. Тут как говорится «или ты их, или они тебя»

avatar
13.06.2026, 08:48:33

Я надеюсь Влада не врубит недотрогу ?! Жить , спастись то она хочет, только с нелюдями и нужно бороться их способами, поэтому Артур не разменивался , выбирая между свободой любой ценой и не замараться бы в борьбе да на органы вечерком отдаться

avatar
11.06.2026, 08:03:39

Интересно, но уже утомило читать по две странички в которых одно и тоже.... сюжет размылин и растянут.

avatar
13.06.2026, 00:10:23

Я честнот не понимаю ГГ, я вся такая не нитая, моя хата с краю. В смысле? А как она собиралась освободиться от тех, кто собирался их отправить на органы?

avatar
12.06.2026, 23:57:47

Помогите им все Святые 🙏❗️💝

avatar
12.06.2026, 22:03:18

0% осуждения

avatar
12.06.2026, 21:16:12

Блин, надеюсь, Влада простит ему этот короткий момент слабости . Не станет теперь бояться и отталкивать его.

avatar
12.06.2026, 18:10:53

Тащусь от этой парочки на обложке. Надеюсь, у них все будет хорошо. Кстати, что там с Волшебником? Кто его застал? Чот волнуюсь за него.

У него просто стресс.. Убил.... Ей бы понять его состояние.. Он хочет ее спасти... Любит...

avatar
12.06.2026, 16:52:55

Сорвался с цепи! ⛓️‍💥 ⛓️‍💥⛓️‍💥 самое сложное еще впереди ❤️‍🩹

Артур на адреналине, как же ему потом будет тяжело от осознания поступка...Хорошо, что Влада вроде всё понимает. Скорее бы уже ребята выдохнули и мы вместе с ними)

А мне ещё интересно, куда пропал Волшебник?

avatar
12.06.2026, 16:18:08

Вот это поворот. Мой шок в шоке, что угодно ожидала, после сцены убийства, но точно не это.

Инна, Вы очень удивили.

Мне кажется она не будет беременна, в спойлере об этом не было речи, хотя возможно ребенок просто не упоминался, или будет выкидыш, она ведь так сильно на нервах.

И как ей после этого снова получится смотреть нормально на Артура, но она адекватно мыслить, понимает, что он на адреналине и после такого с ним не все в порядке.