- Литнет
- Молодежная проза
- Смотри, но не трогай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672820298_67.jpg
Смотри, но не трогай
Татьяна Никандрова
Цикл: Сводные
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3397
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#384 в Молодежная проза
#775 в Современный любовный роман
Публикация:
04.01.2023 — 30.03.2023
Аннотация к книге "Смотри, но не трогай"
Мы с ним из разных миров, но вынуждены жить в одном доме. Он меня ненавидит, и я отвечаю ему тем же. Он изводит меня каждый божий день, и я пытаюсь дать отпор.
И, похоже, мы не остановимся, пока один из нас не уничтожит другого.
❤️ История Леры Грановской из романа «Слабо не влюбиться?». Самостоятельная книга.
❤️ Хорошая девушка и наглый мажор
❤️ Эмоционально, молодежно и с каплей стекла
Продолжение "Люби, но не рань" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/AwVL
❤️ ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ АСТ!
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306329
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, действительно будет лучше съехать, нервы целее будут, да и страшно, от нервов ещё плохо станет, как же больно за обоих, раздирает прям, спасибо Татьяна!
Блин, Лера, давай уже съезжай из этого дома, такие шутки со здоровьем в твоем положение чреваты серьезными проблемами. Так до нервничаешься неизвестно до каких последствий и что потом делать прикажешь? Съехать нужно в первую очередь ради своего спокойствия и своего здоровья, слишком жестокая между вами война выходит и ты сейчас явно проигрываешь. Тим уже с этой полторашкой даже во сны к тебе пробрался, так недолго и вовсе чокнуться. С Никитой тоже уже не вариант что-то продолжать, если он узнает про ту ночь, а Тим обязательно расскажет, он будет не он, если упустит такую возможность, то это будет просто капец! Причем очень интересно получается, сам то он шоркается со своей мелочью и ничего, можно, он же ради Великой цели - забыть Леру, а Лере значит нельзя ни с кем быть? Да офигеть! Что для себя бережет? И вообще это не справедливо, Лера чистая и невинная, а Тим уже с офигеть с каким пробегом, где справедливость? Тим, какую бы ты маску на себя бы не натянул, а Веро Леру из твоей головы и на миллиметр не сдвинула. А чему она радуется вообще не понятно, ее как использовали, так и продолжают использовать, а она и рада стараться, потом только не плач, потому что сейчас сама на него
Всё так беспросветно, серо, хмуро и грязно(((((((
Надо уходить, конечно.
Фаст-фуд для Тимохи
Эх Тим , сурогат никогда не заменит оригинал,и вот напрасно дал ложные надежды Веро,оно того ведь не стоило,да и не даром говорят не рой яму другому сам в нее попадешь,ты попал Тим.
Сейчас самое время Лере вернуться домой и застать Тима с Веро, а после этого начать процесс переезда на отдельную жилплощадь. Не зря ведь Лера выиграла олимпиаду и выигрыш не тратила. Пусть хоть на время, но ей нужно съехать из дома Алаевых,если это конечно возможно. Она завязла в Тимуре, не меньше, чем он в ней и только она сама может себя вытащить из этого болота. Она же Грановская, она все сможет.
Очень гадкое ощущение пошло от Анвара. Он действительно не понимает, что собственноручно рушит свои отношения с сыном. Ладно флирт с женой, это данность, но так открыто использовать его в знакомстве с отцом Веро. Честно, раньше я думала что там можно хоть что-то исправить, но сейчас я желаю Тиму как можно скорее съехать из этого дома. А отцу явно не хватает мудрости житейской.
Печалька печальная…
Таня, спасибо ❤️ Я в захлеб проглотила несколько глав и только вошла во вкус, и появилось «Продолжение следует», душа требует продолжения банкета ))))
Тим и сам не рад, хотел Лере насолить, а получилось себе вечер испортил и не думаю, что получится у него забыться, спасибо Татьяна!
Эх... Тим...и рыбку съесть...и сковороду не помыть .....все 33 удовольствия!!!! Если есть чувства зачем заменять " сурагатом"?????? Ждём продолжения! Спасибо!
Если Лера не будет с Никитой,наверное она будет с подругой...
А вернётся и застанет Веро в спальне Тимура (( будет обидно((
Вот бы Лера надумала переехать из дома!! Чтобы не встречаться с Тимуром..да и с мамой у нее после разговора наверное напряжённые отношения
Блин, этот мужик для меня как красная тряпка для быка! Меня от него аж передергивает. Смотри не переусердствуй с радостью, а то вдруг случайно морда треснет, а швей-мотаристок рядом нет, так и придется ходить с треснутой мордой. Вот он с удовольствием сына подложить под кого угодно, лишь бы свою выгоду поиметь, еще и все секреты его выложит чтобы можно было удерживать шантажом. Блин, мне еще сильнее жаль Тима, я прям слышу марш Мендельсона и маячавший у горизонта брак по расчету и ведь его не остановит тот факт, что Тим против, Веро то за. Может мы ему пургена подсыпим в еду? Пусть посидит, подумает.... Не поняла чего это мама Леры так активничает? Это просто хорошие манеры или она поддерживает мужа во всех его идиотских идеях? О, Тим, татуха на теле Веро это в любом случае зашквар! Мило это когда есть два прибабахнуто-влюбленных, которые чуть ли не на крови клянуться любить до гроба, а именно тату это подтверждение их клятв. И тогда девчонка аки лесная нимфа, несется волосы назад, чтобы заклеймить на себе принадлежность к какому-нибудь Васе Пупкину, а он в свою очередь делает зеркальное тату на своем дрожайшем теле и все счастливы и сопли пузырями и они ванильная лужица. Там
хорошо если бы Лера переехала из дома,пусть добивается ее сам
Я же уже говорила что меня бесит папаша Тима? Ох как же бесит!!! Удушила бы собственноручно!!! То есть так сын ему никуда не уперся, ну ходит рядом, взбрыкивается периодически, главное чтобы сильно не отсвечивал, а то нет времени, сил и желания тратить свои эмоции на него. Что, ему фигово после смерти матери? Пф, не мои проблемы, он уже взрослый мужик, как-нибудь да справится, а у меня новая жена. А еще и "дочь" появилась умница и красавица! Что? Сын тоже умный, способный и даже красивый?! Пф! Ну и что теперь? Я должен его поощрять? Некогда мне!!!! Жена у меня новая, еще не до конца отлюбленная, вот с ней закончу и вернусь в прежнюю разгульную жизнь, а пока мне НЕКОГДА!!!!!! А ? Что? Сын там вроде "дружил" с Веро? А кто у нее там папа? Точно! Крупная шишка! ТАААК! Где там сын? Сыночек!!! А ты с той девочкой еще дружишь? Ой какой молодец!!! Дружи, дружи сыночек, хорошо дружи, чтобы Веро была довольна. Довольна Веро, доволен ее папка, а если доволен он, то и мне чего перепадет. А может вас поженить? Вооот я буду оочень доволен!!!! Тьфу, меркантильный, эгоистичный урод!!!!! Тимка, идем я тебя пожалею!!!! Предлагаю купить дартс и вешать на него фотки неугодных, как сразу легче станет..
Как же Тимку жаль, как его бедного разрывает от одиночества, спасибо Татьяна!
Видимо, мало не покажется от попыток Тимохи вырваться.
Грановской сейчас самое время поставить все драмы на паузу, отдалиться от матери, Никиты и тем более от Тимура. Да и вообще, по возможности съехать из дома Алаевых куда-нибудь, побыть наедине с собой. Чем дольше она рядом с Тимом, тем все сложнее.
Поздравляю с нашим днем!!! ♥♥♥ С 8 мартом!!!! ♥♥♥ Желаю чтобы в душе была весна, а глаза искрились счастьем!!! ♥♥♥
Тимуру уже тяжело сдерживаться, это дается ему с каждым разом тяжелее. Лера поселилась в его голове с вещами и ее теперь от туда не вытравить ни чем. А после этой ночь парня вообще разорвет от эмоций и эмоции эти будут далеки от радостных, ведь оправдаться Лере он не дал, А сам надумаете худшего, ну а как тут не надумать? Ты целуешь девушку, так словно от этих поцелуев зависит твоя дальнейшая жизни, с трепетом произносишь ее имя, а в ответ слышишь имя своего соперника, хотя на поцелуи девчонка отвечает. И вот вопрос: когда твои губы касались ее губ, она видела Ника, неужели такая сильная любовь, тогда почему отвечала, ведь она точно видела кто сейчас ее целует. Бедный Тим, мне кажется, что он сам себе съест мозг чайной ложечкой, мда, долго им еще идти до взаимопонимания. Последняя фраза была конечно жестокой, но это ожидаемо, Тим хоть так пытался защитить свое сердце от боли. И слова то угодили точно в цель и понимание того, зачем они были сказаны, никак не спасает Лериных чувств. И да, поезд ушел безвозвратно, теперь еще неизвестно когда Тим будет открыт и раним
Ух,вот сейчас Тим был сам собой ,открытый,нуждающийся в поддержке,и к Лере у него есть не похоть а чуства,он это четко показал .Просто Лера не закончила
отношения с Никитой и это неправильность не могла дать Лере полностью растворится в Тиме,а произнеся имя Никита,Тим закакрылся думая что Лера в такой момент думала что с Ником,снова ощетинился ,а жаль.
Большое спасибо автору за такую интересную, захватывающую историю. Жаль, что проды выходят не каждый день. Сижу "на иголках" в ожидании продолжения. Отчасти именно поэтому стараюсь читать готовые книги. Татьяна, в Ваших книгах мне очень нравится психологическая составляющая, продуманность сюжета с точки зрения реального человека. Поэтому Ваши книги как живые истории, им веришь бесприкословно, потому что понимаешь мотивы поступков и реакций героев. У каждого свой характер, свои "тараканы" в голове, своя боль... Спасибо Вам за такие неповторимые истории, из которых можно вынести многое самому.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена