- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2318 в Романы о неверности
#9287 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтислушайте, может он просто коляску купил (плохая примета по мнению Насти заранее покупать), а в коляске охапка подснежников.
вот кто был бы готов к коляске с подснежниками? я нет.
а то сразу Любу приволок со всем приданым, цыган и медведей.
ну не дурак же он к беременной жене с угрозой выкидыша без предупреждения Любу тащить.
или Алиску.
или мамо. проходной двор. зачем она эту тетку вообще без Дениса впускает. посмотрела бы в глазок и притворилась, что никого нет дома.
С кем бы не пришёл недомуж и даже пусть избитый все говорит о том, что ср@ть он хотел на все о чем его просила Настя, не отвечая на ее звонки, неужели непонятно, что не о ней он переживает. Всё его отношение, жена стоит где-то на втором месте, я может и на третьем после мамочки. Бесит этот стрекозел.
Разбаловала всех Настя своей неконфликтностью, сговорчивостью, желанием, чтобы всем было хорошо и комфортно, пусть даже и в ушерб себе. Свекрови нужно еще было вдобавок к сказанному предложить прежде чем появляться на пороге, ЗВОНИТЬ! Не фиг приезжать внезапно и когда левая нога захочет. После последнего визита и поведения свекрови (до переезда) Насте ее вообще ни видеть, ни слышать не хочется, а свекрови хоть ссы в глаза - все божья роса!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
С Любашей?!
Если Ден привел Любашу, то понимаю шок Насти....
Благодарю ❤
Может быть встречался со Стасом,и явился после драки?
Пьяный в дымину ? )))))))))))))))))
Да, Полина, умеете создать интригу! Как в латиноамериканских сериалах : заканчивается на самом интересном месте. Ждём-с с нетерпением, что будет далее ...
Андрей Анатольевич так рьяно распинался Насте, что ни у него, ни у Алиски нет денег, чтобы тест ДНК подделать. Прямо убеждал Настю. С работой у Алисы беда, судя по словам папеньки. Дэн деньгами её все эти годы не снабжал. Стас сидел и денег давать не мог. На ребёнка денег нужно немерено — памперсы, одежда, из которой ребёнок вырастает со скоростью света, игрушки, питание, развивающие игры..... Если денег у семьи Алисы нет, то напрашивается ВОПРОС — на что все эти годы жила Алиска?
Даже боюсь представить что..... Вариант от он привел их с собой и дочь, и Алису до его избили и он еле дошел.
Специально вернулась и перечитала ещё раз. Потом ещё раз. Папа Алисы сказал, что на момент, когда Дэн вернулся из армии, Алиса не ездила к Стасу в зону "довольно длительное время, в течение пары недель точно". WHAT???? Пара недель? Серьёзно?! Что такое пара недель к сроку беременности, которую не контролирует ни один из потенциальных отцов? Пффф... Напрашивается вывод, что Алиса и тут умело манипулирует всеми, используя период времени, за который успела забеременеть. Или она так быстро остыла к Стасу, что кинулась в койку к "другу"? Всё страньше и страньше...
Блин, любопытство съедает... Спасибо. В ожидании продолжения
Чё свекрови-то неймётся? Как-то же Дэн прожил с Настей шесть лет и не помер с голодухи. Судочки она припёрла, благодетельница. Иди, свекровушка, Алиску накорми. Пусть на толчке посидит. Некогда будет проблемы создавать.))
Ну что Денис пришёл с любой к Насте, какая по счету часть марлезонского балета начинается. Свекровь вероятно цветочки по сравнению с тем что видит Настя. Умеет же автор оборвать на самом интересном, чешись теперь до следующей проды
Что-то мне все не нравится, свекровь помои готовит все 5 лет, Денис, его брат и главное муж эти помои ест, я таких мужиков не встречала. У меня 2 свекрови и готовят прекрасно, меня столькому научили, сыновей воспитали, видимо Настя совсем не видила в какой семье вырос Денис, а почему не видила а за что любила, может у неё как у Алисы проблемы??? Свекровь тупая и злобная, какого сына она может вырастить, я что то ничего не понимаю
Стоит на пороге с Любой. А может и с Алисой ?
С такими страстями и переживаниями есть все шансы не доносить ребёнка .
Боже , гони , Настя , их всех из своей жизни и живи спокойно .
Никто о тебе не подумает , кроме тебя самой .
Пришел с Любой?
С любой пришёл Денис я думаю.
Ну зачем загадки?Книга подписана,давайте сразу в лоб.Это мне почти сутки ждать,кто там,что там?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена