Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459254

Текущий рейтинг:
#2318 в Романы о неверности
#9287 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 01:47:03

К Стасику сходил.
Весь из себя "красивый" явился
Спасибо!

avatar
21.04.2021, 01:39:11

Денис пришел или пьяный, или с разбитой физиономией. Спасибо за продолжение!

avatar
19.04.2021, 17:23:28

« хоть , блин , с этим ушлепком встречайся и объясняй ему куда не надо суваться» и ведь не о Насти ты сейчас печёшься Денис. А о своей второй семье , если ее так можно назвать .
Настя должна задуматься . Что всегда теперь придётся его делить с Алисой и Любой

avatar
20.04.2021, 22:18:55

Ну, что, девчата, подведем итог нашим горячим батллам - ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!!!! И на эту тему у меня есть прекрасный анекдот, который я люблю рассказывать: Коллеги спросили молодую красивую девушку модельной внешности, почему она вышла замуж за маленького невзрачного мужичка. Она ответила, что мама ей сказала, что все мужики говно, вот она и выбрала кучку поменьше!

В комментариях писали, что Денис всполошился после разговора Насти с Алискиным папиком. Мол, Алискины слова по поводу Стасика-садюги — то такое, а тут слова взрослого мужика, да ещё цельного полковника! Дэн ему безоговорочно доверяет? С чего бы? Они настолько близко знакомы, что слова полковника не подвергаются ни малейшему сомнению? Или всё же папа Алисы изначально принимал непосредственное участие в данной истории, пытаясь избавиться от Стаса, для чего вполне мог помочь своему "Лисёнку" использовать и Настю, и Дэна? Вот почти уверена, что плевал Андрей Анатольевич на чувства Насти с высокой колокольни. У него свои шкурные интересы. Лисёнок и Любаша. Остальных можно и в расход тем или иным способом.

avatar
20.04.2021, 00:05:05

Говорят, что дружбы между м и ж не может быть, кто-то заинтересован больше в плане отношений. Алиска решила переключиться на Дениса, после больных отношений со Стасом, но видно зависимость быть нижней оказалась сильней и Ден не потянул в плане секса. Как избавиться от " друга", а давайка я его подружке спихну. А тут залет, а от кого и может сама и не в курсе, а поддержка нужна вот и тут Дениса сойдёт. И ещё не факт, что Стас такой душегуб, сама говорит, что его папаня её подставил. А как мужику не беситься если не за, что сидел и тут баба его не пойми с кем в шведскую семью играет. И не факт, что после одного раза у друзей ещё дружеского секса не было. Не верится. Как-то рьяно Денис защищает Алиску. Вся его любовь к Насте на словах, а по факту действий ноль. Привык жить на две семьи. Думаю Стас тоже не дурак зачем ему нужен тест, значит высчитал даты и вероятность отцовства есть. Сочувствую Насте, как разрушить эту ситуацию не понимаю, все ровно кто-то будет проигравшим.

Странно, на мой взгляд, смотрится порыв Дэна устроить "разбор полетов" Стасу, когда он появился на горизонте Алисы с требованием сделать тест ДНК. Это при том, что после визита Стаса к беременной Насте, который её, между прочим, напугал, у Дэна такого порыва почему-то не возникло. Он просто поскакал к Алиске, чтобы узнать, что за перец требует держаться от неё и Любы подальше. И на этом всё. Зато теперь такая бурная реакция от, казалось бы, мягкого и нерешительного Дениса. То есть, к Насте соваться можно было, а к Алиске с любой нельзя?Так кто же на самом деле более дорог Дэну?

avatar
19.04.2021, 18:56:47

Что-то тут не так ...

Почему Алиса не хочет сделать анализ ДНК со Стасом? Её причины и объяснения какие-то притянутые за уши и невнятные. Вот не верю я ей, от слова совсем!

Если честно, то со Стасом, вообще всё не однозначно. Мы о нем знаем только со слов лгуньи Алисы и пару предложений от Алисы папы. Опять же видел ли этот папа жестокое обращение с Алисой своими глазами или знает со слов Алисы тоже не совсем понятно.

Синяки, которые видел папа - опять же непонятно от чего они, от жестокого обращения или от взаимного БДСМ. Если второе, то претензий вообще быть не должно, два половозрелых индивида могут развлекаться в постеле как им заблагорассудиться.

Пока даже намёка нет на какую-то угрозу для Любы. Почему все всполошились то?

avatar
19.04.2021, 23:22:49

Ох... Вообще не понятно, что дальше будет... Очень переживаю за Настю и Дениса... Спасибо большое!!!***)))

avatar
19.04.2021, 17:11:26

А зачем это Денису? Стас не его головная проблема, ещё влезет во что-то.

Спасибо за продолжение

avatar
19.04.2021, 21:20:32

А по мне Алиса просто зависима от Стаса и нифига она не хочет от него избавиться.

avatar
19.04.2021, 17:34:06

Не понимаю ажиотажа. Настя видела Стаса один раз, Ден не видел ни разу. Все, что хочет Стас - узнать его Люба дочь или не его, имеет на это право.
Алиса сама к Стасу бегает. Дениса и Насти это не касается, о чем они уже Алису с ее заскоками уведомили.
К чему эта кипучая деятельность? Почему Стас ушлепок? Зачем Дену с ним встречаться?

avatar
19.04.2021, 19:38:23

Ну, вот и отцовские чувства проснулись у Дэна, а то наплел Насте, что не хочет быть воскресным папой и вообще Люба ему на фиг не сдалась... О Настином ребенке, который может остаться без папы в случае печального исхода его встречи со Стасом , не задумывается, а для Любаши с Алисой готов геройствовать и рисковать. Чет я уже не хочу, чтобы Настя и Денис остались вместе - пусть валит вместе с подругой и дочерью, скатертью им дорожка! А Алиса всё же своего добилась, не мытьём так катаньем - Настя встретилась с Андреем Анатольевичем и тот согласился в очередной раз помочь своей дочери ради внучки. Алиса, если так беспокоится о своей дочери, то пусть оформит опеку над ней на дедушку, докажет Стасу (сдав повторный тест), что Люба не его ребенок, и вытворяет со своей жизнью и телом, что захочет.

avatar
19.04.2021, 20:20:54

Душевный порыв Дениса, не желавшего (на словах) быть Любе даже воскресным папой, бежать на разборки со Стасом - это явное доказательство, что ему не всё равно на дочь и не всё равно на Алису! Мерзкая ситуация: долбанутая на всю голову Лисёнок, уставший от зехеров доченьки папа, неопределившийся в своих чувствах Денис и БЕДНАЯ НАСТЯ. Что мешает Алисе прямо сейчас исчезнуть из города? Денис найдет деньги для неё на первое время, пока не устроится на работу и потом будет половину своего дохода отваливать, чтобы ни в чем не нуждались Алиса с Любашей. Одного не могу понять: на кой вся эта хрень сдалась Насте? Выкинуть нахрен Дениса из своей жизни и пусть он разбирается потом со Стасом, с Алисой, с Любашей, хоть с чертом лысым! У Насти сейчас наиглавнейшая задача и забота - спокойно выносить и родить здорового (не нервного из-за того, что волнуется мама) дитенка, а все остальные пусть идут лесом и полем! ИМХО.

Теоретически, если Дэна не волнует вторая семья, то и Стас его волновать не особо должен. Это выбор Алисы и пусть плоды сама пожинает. Нафига ему влезать в разборки со Стасом. Но то в теории, а как там на самом деле - время покажет.
Полина, спасибо огромное!

avatar
19.04.2021, 19:20:53

На мой взгляд, сейчас всё становится прозрачнее. Денис очень подозрителен. Он сейчас озвучил своё беспокойство о Любаше и Алисе. Отправить его надо ко второй семье, хотя очень подозрительны результаты проверки на отцовство.Разводит их Алиса. Спасибо

avatar
19.04.2021, 19:05:36

Коварный автор, проды как американские горки, на одной более менее спокойно, на другой куча эмоций. Точно сложные отношения

avatar
19.04.2021, 18:00:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
19.04.2021, 17:43:49

Эхххх, не просто так Дэнчик эти слова кинул..
А Стаса даже жаль: может Алиска любит эксперименты, вот и следы. Надоел ей товарищ- велела избавиться. Опять потянуло- начала к нему наведываться. Товарищ хочет узнать его ли дочь- опять не так, избавиться. Уххх какая эта Алиска