- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2318 в Романы о неверности
#9287 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК Стасику сходил.
Весь из себя "красивый" явился
Спасибо!
Денис пришел или пьяный, или с разбитой физиономией. Спасибо за продолжение!
« хоть , блин , с этим ушлепком встречайся и объясняй ему куда не надо суваться» и ведь не о Насти ты сейчас печёшься Денис. А о своей второй семье , если ее так можно назвать .
Настя должна задуматься . Что всегда теперь придётся его делить с Алисой и Любой
Ну, что, девчата, подведем итог нашим горячим батллам - ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!!!! И на эту тему у меня есть прекрасный анекдот, который я люблю рассказывать: Коллеги спросили молодую красивую девушку модельной внешности, почему она вышла замуж за маленького невзрачного мужичка. Она ответила, что мама ей сказала, что все мужики говно, вот она и выбрала кучку поменьше!
В комментариях писали, что Денис всполошился после разговора Насти с Алискиным папиком. Мол, Алискины слова по поводу Стасика-садюги — то такое, а тут слова взрослого мужика, да ещё цельного полковника! Дэн ему безоговорочно доверяет? С чего бы? Они настолько близко знакомы, что слова полковника не подвергаются ни малейшему сомнению? Или всё же папа Алисы изначально принимал непосредственное участие в данной истории, пытаясь избавиться от Стаса, для чего вполне мог помочь своему "Лисёнку" использовать и Настю, и Дэна? Вот почти уверена, что плевал Андрей Анатольевич на чувства Насти с высокой колокольни. У него свои шкурные интересы. Лисёнок и Любаша. Остальных можно и в расход тем или иным способом.
Говорят, что дружбы между м и ж не может быть, кто-то заинтересован больше в плане отношений. Алиска решила переключиться на Дениса, после больных отношений со Стасом, но видно зависимость быть нижней оказалась сильней и Ден не потянул в плане секса. Как избавиться от " друга", а давайка я его подружке спихну. А тут залет, а от кого и может сама и не в курсе, а поддержка нужна вот и тут Дениса сойдёт. И ещё не факт, что Стас такой душегуб, сама говорит, что его папаня её подставил. А как мужику не беситься если не за, что сидел и тут баба его не пойми с кем в шведскую семью играет. И не факт, что после одного раза у друзей ещё дружеского секса не было. Не верится. Как-то рьяно Денис защищает Алиску. Вся его любовь к Насте на словах, а по факту действий ноль. Привык жить на две семьи. Думаю Стас тоже не дурак зачем ему нужен тест, значит высчитал даты и вероятность отцовства есть. Сочувствую Насте, как разрушить эту ситуацию не понимаю, все ровно кто-то будет проигравшим.
Странно, на мой взгляд, смотрится порыв Дэна устроить "разбор полетов" Стасу, когда он появился на горизонте Алисы с требованием сделать тест ДНК. Это при том, что после визита Стаса к беременной Насте, который её, между прочим, напугал, у Дэна такого порыва почему-то не возникло. Он просто поскакал к Алиске, чтобы узнать, что за перец требует держаться от неё и Любы подальше. И на этом всё. Зато теперь такая бурная реакция от, казалось бы, мягкого и нерешительного Дениса. То есть, к Насте соваться можно было, а к Алиске с любой нельзя?Так кто же на самом деле более дорог Дэну?
Что-то тут не так ...
Почему Алиса не хочет сделать анализ ДНК со Стасом? Её причины и объяснения какие-то притянутые за уши и невнятные. Вот не верю я ей, от слова совсем!
Если честно, то со Стасом, вообще всё не однозначно. Мы о нем знаем только со слов лгуньи Алисы и пару предложений от Алисы папы. Опять же видел ли этот папа жестокое обращение с Алисой своими глазами или знает со слов Алисы тоже не совсем понятно.
Синяки, которые видел папа - опять же непонятно от чего они, от жестокого обращения или от взаимного БДСМ. Если второе, то претензий вообще быть не должно, два половозрелых индивида могут развлекаться в постеле как им заблагорассудиться.
Пока даже намёка нет на какую-то угрозу для Любы. Почему все всполошились то?
Ох... Вообще не понятно, что дальше будет... Очень переживаю за Настю и Дениса... Спасибо большое!!!***)))
А зачем это Денису? Стас не его головная проблема, ещё влезет во что-то.
Спасибо за продолжение
А по мне Алиса просто зависима от Стаса и нифига она не хочет от него избавиться.
Не понимаю ажиотажа. Настя видела Стаса один раз, Ден не видел ни разу. Все, что хочет Стас - узнать его Люба дочь или не его, имеет на это право.
Алиса сама к Стасу бегает. Дениса и Насти это не касается, о чем они уже Алису с ее заскоками уведомили.
К чему эта кипучая деятельность? Почему Стас ушлепок? Зачем Дену с ним встречаться?
Ну, вот и отцовские чувства проснулись у Дэна, а то наплел Насте, что не хочет быть воскресным папой и вообще Люба ему на фиг не сдалась... О Настином ребенке, который может остаться без папы в случае печального исхода его встречи со Стасом , не задумывается, а для Любаши с Алисой готов геройствовать и рисковать. Чет я уже не хочу, чтобы Настя и Денис остались вместе - пусть валит вместе с подругой и дочерью, скатертью им дорожка! А Алиса всё же своего добилась, не мытьём так катаньем - Настя встретилась с Андреем Анатольевичем и тот согласился в очередной раз помочь своей дочери ради внучки. Алиса, если так беспокоится о своей дочери, то пусть оформит опеку над ней на дедушку, докажет Стасу (сдав повторный тест), что Люба не его ребенок, и вытворяет со своей жизнью и телом, что захочет.
Душевный порыв Дениса, не желавшего (на словах) быть Любе даже воскресным папой, бежать на разборки со Стасом - это явное доказательство, что ему не всё равно на дочь и не всё равно на Алису! Мерзкая ситуация: долбанутая на всю голову Лисёнок, уставший от зехеров доченьки папа, неопределившийся в своих чувствах Денис и БЕДНАЯ НАСТЯ. Что мешает Алисе прямо сейчас исчезнуть из города? Денис найдет деньги для неё на первое время, пока не устроится на работу и потом будет половину своего дохода отваливать, чтобы ни в чем не нуждались Алиса с Любашей. Одного не могу понять: на кой вся эта хрень сдалась Насте? Выкинуть нахрен Дениса из своей жизни и пусть он разбирается потом со Стасом, с Алисой, с Любашей, хоть с чертом лысым! У Насти сейчас наиглавнейшая задача и забота - спокойно выносить и родить здорового (не нервного из-за того, что волнуется мама) дитенка, а все остальные пусть идут лесом и полем! ИМХО.
Теоретически, если Дэна не волнует вторая семья, то и Стас его волновать не особо должен. Это выбор Алисы и пусть плоды сама пожинает. Нафига ему влезать в разборки со Стасом. Но то в теории, а как там на самом деле - время покажет.
Полина, спасибо огромное!
На мой взгляд, сейчас всё становится прозрачнее. Денис очень подозрителен. Он сейчас озвучил своё беспокойство о Любаше и Алисе. Отправить его надо ко второй семье, хотя очень подозрительны результаты проверки на отцовство.Разводит их Алиса. Спасибо
Коварный автор, проды как американские горки, на одной более менее спокойно, на другой куча эмоций. Точно сложные отношения
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Эхххх, не просто так Дэнчик эти слова кинул..
А Стаса даже жаль: может Алиска любит эксперименты, вот и следы. Надоел ей товарищ- велела избавиться. Опять потянуло- начала к нему наведываться. Товарищ хочет узнать его ли дочь- опять не так, избавиться. Уххх какая эта Алиска
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена