- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2293 в Романы о неверности
#9234 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранная у них всё-таки жизнь получается . Настя на каждую брошенную мужем фразу будет вот так реагировать . А Дениса , судя по всему, жизнь ничему не учит . Полковник ведь прав , хочет Алиса спускать свою жизнь в унитаз , только в путь . Внучку могут забрать её родители , Денис в любом случае будет платить алименты . Алиса ведь не думает ни о ком , только свои хотелки . Впутывает посторонних людей в свою безалаберную жизнь . С работой у неё не ладится , непутёвая девка , судя по всему .
Спасибо .
Спасибо! Пусть Дэн не подходит к этому Стасу, неизвестно, что у того на уме(
Видимо Денис вмешается, все же там ребёнок и не совсем адекватная женщина, было бы странно если б он не вмешался если честно и Настя должна это понимать, Люба это навсегда и её проблемы ему придётся решать
Дорогие мои, продик будет сегодня) Ваш автор в воскресенье немного загулял :)))
Вот тут в одной ветке разгорелась дискуссия о лжи во спасение. А как считаете если бы у Алисы и Дена не родилась Люба от их случайной связи, то нужно было бы Дену признаваться Насте, что у него был секс с Алисой? Как вообще в таких ситуациях поступать.
А мне жалко Дэна, хотя жалко и Настю. Ситуация сложная, но виноватых в ней нет. Ни Дэн, ни Алиса не знали, что через некоторое время после их близости, Настя и Дэн встретятся и полюбят друг друга. И мужчину можно понять: он боялся рассказать о ребёнке , потому что боялся потерять любимую. И дальнейшие события показывают, что он не ошибся в этом, если бы открылся ей, то скорее всего потерял бы её. Настя принципиальный, в чем- то категоричный человек, вряд ли она продолжила отношения с человеком, от которого ждала ребёнка её подруга.
Полина сегодня порадуете нас продочкой? Как мы все ждем!!!
Ух!!! Неужели отец Алисы прольёт нам свет на эти тайны.... Спасибо большое!!!***)))
Возвращаясь к прочитанному, а именно к приходу Стаса в дом к Насте и Денису, лично у меня появились вопросы: когда, зачем и ЧТО рассказала Алиса Стасу о Насте? Смущает его резюме от встречи в конце его визита о том, что он представлял себе Настю другой... Другой - это какой? Дурындой, лохушкой, забитой наивняшкой? Из беседы Насти и отца Алисы появилось ощущение, что отец Алисы не знал о посещении его дочери Стаса в тюрьме. И вообще, бывший полковник странно себя ведет: Настя должна раскрыть все свои карты, а он , имея всю информацию на руках, может быть, дополнит её рассказ о прошлом своей дочери. Как-то не честно, не находите? И ещё, наверное, я невнимательно читала, но мне не понятно на что жила Алиса все эти 5-6 лет, работала ли и где?
Настюха слишком деятельная барышня, а мужик ее и в ус не дует. Дэн походу совсем булки расслабил, Настя простила, остальное неважно. Девочку жалко..
Меня убивают комментарии на тему того, что Денис имел право скрывать от Насти наличие дочери, потому что не хотел Настю терять. Типа "ложь во благо". Какое благо?! Кому сейчас хорошо? Насте, которая, будучи беременной, постоянно чувствует неуверенность в собственном муже? Дэну, который из-за своей лжи легко может потерять не только жену, но и ребёнка? Любе, которая не знает родного отца? Алисе, запутавшей всё до такой степени, что никто разгрести не в состоянии? И самое главное — ПОЧЕМУ Дэн и Алиса имели право из эгоистичных побуждений (не хотели потерять Настю в качестве жены и подруги) выбирать и решать всё за Настю, а Настю здесь многие считают эгоисткой, приписывают ей жёсткий характер и считают, что она не имеет права на эгоизм (читайте "право выбора") ??? Объясните мне, пожалуйста, ЧЕМ НАСТЯ ХУЖЕ ДЕНИСА И АЛИСЫ?
О, ну может Андрей Анатольевич что толковое скажет.
У Алиски, оказывается, комплекс нехватки внимания. Папеньке нервы мотала, потом на Настину семью переключилась. А нафига Стасика закрыла? Она же Дэну хвасталась, что для Стаса она была "единственная и самая-самая". Не угодишь королевишне — то дефицит внимания, то переизбыток. Надеюсь, ей корону кто-нибудь поправит.
очень похвально желание Насти во всем разобраться... но не кажется ли вам, что у нее двойные стандарты? Дену она запретила что-либо делать в отношении Алисы и Любаши, предварительно не обсудив это с ней, а сама она разве предупредила Дена, что собирается встретиться с отцом Алисы?
но, если честно, меня очень интересует, что скажет отец Алисы. Что-то нечисто с первой судимостью Стаса, да и отреагировал он на это имя как-то нервно...
спасибо, Полина!)
Что-то мне покоя не даёт реакция папы, он нервничает, неужели Стас грех дочки прикрыл и бил ли он её вообще, Алиса явно боится не Стаса она боится теста, вот что странно, если б боялась Стаса папа уж давно бы внучку прикрыл от зверюшки неадекватно го.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Что-то книга ужасно "потяжелела". И вот только сейчас, возможно, правда начнёт выплывать наружу. Причем, это будет очень неприглядная правда. Здесь мне только жаль Любашу. Ну чем ребёнок виноват? И никому он особенно не нужен. А ещё родители какие-то страшные. И не верю я в то, что Ден отец Любаши. Это Стас или кто-то ещё. Что ещё совершила Алиса? Спасибо
Я категорически осуждаю,что Дэн позволил сделать жену крестной своей внебрачной дочери,но полностью понимаю его логику:в ином случае у него не было бы возможности легально общаться с дочкой,не посвящая жену.Переезд в этой ситуации - самое разумное решение,а Дэн будет с Любой общаться так,как это делают миллионы мужчин с детьми от первых браков,без всякой интимной связи с их матерями,просто все это общение должно быть минимизировано,тем более Люба от его добрачной связи,а не от измены.Настя может и остаться с любимым мужчиной и оставить ребенку родного отца,может развестись и потом либо построить другую счастливую семью,но там,где у малыша будет отчим,либо пожалеть о разводе.Вариантов море.Но я бы дала любящему мужу и родному отцу шанс,простив ложь,но на своих условиях,как начинает это делать Настя
Спасибо за продолжение. Кажись начудила Алиска, а вот расхлёбывать нашей героине...
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена