- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2302 в Романы о неверности
#9278 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиска знатный манипулятор как я посмотрю, наверняка давила на чувство вины у папы, чтобы он Стаса посадил. Видно, что полковнику неприятно это вспоминать.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Что-то слова отца Алисы насторожили, о том чтоб рассказывала все, а он дополнит, и будут думать, что с этим делать. Что же наворотила Алиса. Или все сплошное вранье или вляпалась во что -. то. Даже не хочется думать, что невинного мужика посадили. Спасибо за продолжение!
Что-то не очень понятно....рассказывай всё...а эту часть лучше пропустить...так всё рассказывать или половину пропустить ?
А не папа ли участвовал в фальсификации теста на родство, чтоб Стас отстал от гулящей женушки, что-то не верится в отцовство Дениса.
А папа явно что-то знает. И расскажет. Надеюсь, его информация поможет Насте!
Как все театрально у этой Алисы, везде надрыв и причитания, будто Стас её и любу истязает, бегите все к ней и караульте один звоннк в 02 и примчаться мальчики спасать несчастную алиску, только от чего её спасать оттого что ей нравиться со Стасом трахаться в стиле бдмс?? Человек отсидел за преступление, что он ей плохого то делает что она собралась опять его посадить, самая настоящая нахалка и я думаю она и только она Стасу этому жизнь испортила, а он все бегает за ней. Фу гадюка всем нервы мотает.
Спасибо за продолжение!
А мне вот подумалось, а вдруг что-то натворила как раз Алиса, а Стас взял вину на себя? Как-то не укладывается в голове, что тесть засадил его за решетку, а Алиса спокойно приезжает к нему на зону и у них все нормально. Кто бы такое простил?
Хватит причитать. Делай что-нибудь!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Денису 28 лет, в криминале не засвечен,не полицейский, высшего образования вроде тоже нет(догадка со слов Полины), чем он может помочь
Скорее всего, это дочь Стаса, поэтому она и боится ДНК. Гадостная баба.
Самая пострадавшая сторона во всей этой истории это ребёнок. А если Стас в гневе поднимет на неё руку, или она испугается? Главная героиня себе это простит? Она же типа любит Любашу?!
Алиса, с моей точки зрения , манипулятор.
Вот реально не понимаю,какого хрена Алиса опять лезет к Денису и Насте со своими проблемами....решай их сама,хотя мне кажется она опять что-то скрывает.
ради того, чтобы Любаша и Стас не встретились 1 раз в лаборатории, Алиса просит задействовать какие-то связи и посадить Стаса в тюрьму, а потом сбежать?
Съест Любашу Стас в лаборатории что ли? с кетчупом.
Хитрожопая какая. Хочет Дениса подставить. Отсидит Стас новый срок, правда не знаю за что, потом выйдет на волю и придет поквитаться с Денисом. Не дай Бог, еще покалечит или убьет, а Настя и ребенок останутся одни. Даже папа уже не хочет за нее впрягаться! У Алисы совести ни на грош нету. Пожертвуй, Настя, жизнью и здоровьем своего мужа и еще не родившегося ребенка во имя Любы, которая вообще сомнительно, что от Дениса.
Почему Алиса так боится этого теста? Значит, не все с ним чисто?
почему то кажется,что Алисе есть что скрывать .Чего она так боиться,привела ребенка,у нее взяли анализ,что тут такого страшного.Может быть первый анализ был поддельный и Стас настоящий отец
Поведение Алисы более чем странное. Жила со Стасом - не боялась, даже довольна была; ездила на свидание к нему во время отсидки, тоже не боялась. А тут истерит, трясётся от страха. Непонятки! Кажется, актриса она хорошая и затевает какую- то интригу. Да уж... Все чудесатее и чудесатее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена