Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459257

Текущий рейтинг:
#2259 в Романы о неверности
#9061 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 14:27:11

Алиса и есть Лиса, все она состряпала сама)

а что у Любые нет дедушки с бабушкой она что сирота что должна Настя её спасать? Просто Алиса бриться что Стас узнает что Люба его дочь а не Дениса. Это надо же надумла Стаса посадить с помощью Дениса. Она точно чокнутая

avatar
16.04.2021, 13:46:16

У меня мысля тут в голову заглянула . А за дело ли сидел Стас ? Что-то в этом уже сомневаешься , глядя на цирковые номера Алисы .

avatar
16.04.2021, 13:40:52

Все чудесатей и чудесатей. Алиса и её страна чудес))))

avatar
16.04.2021, 13:41:04

Она снова хочет посадить Стаса !!!!! Нифига себе замашки у барышни ! Только теперь это должен сделать Дэн....что-то он не показался мне таким уж всемогущим, это же не простое дело - посадить человека и теперь уже и вовсе не понятно за что....или она там опять вся в синяках ? И чем это так напугана Люба "этим всем" ? Тем, что мазок сходила в больницу сдала ? действительно страшно, аж жуть......

Учитывая , что Алиса везде " доплачивает " - берут большие сомнения , что отец Любы - Ден . Слишком все мутно

avatar
16.04.2021, 13:07:13

Судя по нежеланию Алисы,(как бы она это не объясняла) делать тест, отец вероятнее всего Стас. Но в этом они рано или поздно разберутся. Хочу сказать о другом. Денис такой теленочек волоокий, которого женщины буквально переставляют с места на место. Человек боится взять ответственность за свои поступки, отсюда и многолетняя ложь. А теперь, когда Настя уже перегибает палку в своем стремлении контролировать ситуацию, он побуквенно выполняет все ее требования и ожидает следующих указаний. Я это увидела именно таким образом.
Наверное, я не отношусь к женщинам, способным любить аморфное нечто. Пусть я ошибаюсь, и Денис совершит, наконец уже какой-нибудь серьезный самостоятельный поступок.

avatar
16.04.2021, 13:08:40

Завралась Алиса . И про Стаса тоже . И сама же в своей лжи путается . Настя права , что мешает уехать прямо сейчас . Значит , никуда она уезжать не собирается , ей надо сейчас Дениса втянуть в свои дела . А потом про отъезд опять что-нибудь насочиняет . По моему она патологическая лгунья .
Спасибо .

avatar
16.04.2021, 13:07:46

Эммм... Не очень нравится Алиска именно из-за того как она поступила: залетела и забыла информировать отца. Сейчас она как загнанный зверёк, мечется -мечется, хотя сама ж заварила кашу. Мне ее дочь жалко в данном случае. Боюсь, концовка именно для главных героев будет такова, что Алиса вообще исчезнет, погибнет ли или что, и девочка ее останется с Дэном и Настей. Настю понимаю, правильно она себя защищает, остальное обрубает. А вот дениска-спорный такой персонаж, вроде нет в нем ничего такого отталкивающего, а с вроде и не располагает

Темнит Алиса, наворотила дел, что даже родители не хотят помочь. Настя правильно ответила, полностью поддерживаю!
Полиночка, спасибо!

avatar
16.04.2021, 13:05:15

Не знаю почему, но хочется сказать, как Остап Бендер: " Не верю." Может Люба вовсе и не дочь Дэна, ведь по какой то причине Алиса не хочет делать тест ДНК Стаса и дочери. Хотя казалось бы , что проще сделать тест и закрыть все сомнения. Да еще эта просьба о помощи, чтобы опять закрыть Стаса. А так ли виноват этот Стас? За что его посадили, благодаря связям отца. О нем совсем ничего не известно, только со слов Алисы. Может вообще нормальный мужик, только обозленный. Переехали называется на другую квартиру, подальше.

А мне стало Стаса жаль немного. Получается отсидел за "пару синяков" один раз, а теперь Алиса просит посадить его опять при помощи "связей" Дениса. Отец отказался ей помогать, а почему Денис должен брать грех на душу? Самое разумное в законном порядке сделать тест ДНК между Любой и Стасом.

Вот сейчас я ещё больше уверилась, что ДНК-тест на отцовство Дэна подделан. Иначе с чего бы эта су...дорога так испугалась, что Стасик собрался тоже проводить экспертизу? Ну сделает, увидит, что Люба не его, даст Алисе знатных люлей и свалит в закат. Или сделает, тест подтвердит его отцовство иииии... Та-да-да-дам! Алиска от Стасика уже никуда не денется. Возможно, папаня-полковник уже разок "помог" с тестом, когда Дэн делал, а сейчас решил "иди-ка ты, доця, лесом со своими проблемами". А может быть, папаня "был замечен", поэтому больше не может ей помочь сделать очередную каку людям. Я не удивлюсь, если Любу эта коза вообще от кого-то третьего родила. От неё всего можно ожидать.

avatar
16.04.2021, 12:50:14

Ну как же всё закручено... Эта Алиса точно, как ящик Пандоры... И теперь я ещё больше склоняюсь к тому, что Дэн всё-таки не отец Любы... Спасибо большое!!!***)))

Юхууу! Настёна, я тобой горжусь!!! Умница, поставила змеюку на место! А то, как сексом с кем попало и где попало заниматься, так она взрослая и самостоятельная, а как проблемы решать, так пусть папа-полковник, Настя, Денис, дядя Петя, тётя Мотя..... Наворотила дел сама — вот и разруливай сама! С фига ли Дэн должен разгребать твои Авгиевы конюшни? Нашла Геракла, зараза.

avatar
16.04.2021, 12:41:12

Тётенька дайте воды напиться, а то так кушать хочется , аж переночевать негде. Походу дела Алиса привыкла за эти пять лет, что Денис решает все её проблемы. Уехать она хочет, сама то Алиса в это верит. Ушлая баба и прожженая, вот уважения даже на копейку не возникает.

avatar
16.04.2021, 00:18:30

Ох, что же за ситуация такая тяжёлая и очень непонятная для Насти и Дэна.... Спасибо большое за продолжение!!!***)))

Спасибо за продолжение!))

avatar
15.04.2021, 23:07:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение