- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2266 в Романы о неверности
#9104 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока вроде не все так страшно . И кажется , что шансы есть на совместное будущее .
С боязнью открывала эту проду . Думала вещи Дена из окна выкидывать будем . А тут вроде и выдохнуть пока можно с облегчением . Поговорили . Есть прогресс .Но расслабляться пока рано . Ещё же Алисе звонить, может она сейчас возьмёт трубку со словами « Алло,любимый ?»)))))
Поставить разговор на громкую связь? Мммм... как заманчиво! Очень хочется услышать в каких интонациях будут разговаривать эти двое! Настя же никогда не слышала КАК и О ЧЕМ разговаривали Алиса и Дэн тет-а-тет, а при ней они, понятное дело, фильтровали произносимое... Спасибо, Полина! Теперь всю ночь буду придумывать: зачем позвонила Алиска и чего ей опять надобно?
Спасибо, Полина. Я рада, что пока все хорошо и Дэн не накосячил. Прекрасно понимаю, что беременной Насте действительно трудно всегда вести себя разумно, но она молодец.
Настя, молодчина! Расставила чётко точки и звонок на громкой связи кое что может прояснить. А Денис немного испугался этого звонка или мне показалось?
Я теперь не могу понять, а гл. героиня с кем будет, раз от любви до ненависти? т.е. Настя должна возненавидить мужа, сначала любовь потом ненависть, а с кем ХЭ? что то не пойму.
И хоть я ещё очень зла на Дэна, но мне нравится, что они оба меняются, Дэн меньше, Настя больше, что только на пользу ей и ее будущему ребенку. Правда, не уверена, что Дэна хватит надолго, и он опять не начнет косячить) может сказывается моё отношение к нему и его поступкам, но веры в него у меня не много)
Полиночка, спасибо!
Все как я мечтала, и поговорили и Денис сознался и Настя не молчит, вот бы всегда так. Настя умничка свои желания стала формулировать, мужа чувствовать, и жёсткость достаточную проявляет, перемены налицо. Спасибо Полина.
Не все так печально, но легко не будет.
Ну при таком раскладе им будет совсем тяжко. Или вместе, или нет...
Фууух... Сам сказал, дошло, наконец-то! Настя правильно сделала, что заставила его позвонить Алиске и поставить на громкую связь. И скрыть от Насти ничего не получится, и она, по крайней мере, может понять, чего "подружайке" от Дениса вообще нужно.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Правильное решение разговаривать с Алисой по громкой связи, и всегда в присутствии друг друга, с такими людьми надо бдить))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Денис правильно сказал , если Алиса не угомониться , есть суд . Установить отцовство и платить алименты , это всё на что может рассчитывать Алиса . Никто не может заставить общаться с ней и Любой . Непонятно только , чего она добивается , названивая Денису . И какая разница что в графе отец . Или Стас , или прочерк . Без процедуры установления отцовства вписать Дениса она не могла . Опять же, эта процедура или с согласия Дениса , или опять же через суд .
Но Настя права ,узнать , зачем Алиса названивает , надо . Чтобы не было никаких сюрпризов .
Спасибо .
Я до этой проды еле с утра дожила))) Спасибо огромное, Полина! Я аж слегка успокоилась))
О-ооо! Эта книга,как наркотик от проды до проды! Невероятно увлекательная история! Спасибо!
Автор, а нельзя сегодня ещё одну проду, а то как на иголках с самого утра перед работой.
Опять от этой Алисы головная боль, она просила помощи у Насти та отказала, теперь она достаёт Дениса опять у него выбор посвещать в этот треш Настю или нет, поэтому он такой напряжённый, что делать то. Если говорить о доверии то на мой взгляд оно должно быть обоюдным, Настя тоже тогда должна сказать что прочитала смс а не ждать что начнёт творить Денис, он действительно может не хотеть посвещать Настю в разборки с Алисой, так как опять ей нельзя нервничать. Не вмешаться в разборки Алисы ден тоже не сможет, там Люба. Опять начинается ерунда под названием не расстраиваем Настю, бережем её нервы со всех сторон а так как мужики всегда знают как лучше, Денис единолично будет принимать решение, Настя решит что её намеренно обманывают. Да уж
В какой-то момент показалось, то Дэн все таки понял в чем накосячил,но нет, показалось. Настя, звони Диме...или шли всех нафиг, так спокойнее будет. Настю очень жаль - только в себя приходить начала и опять все сначала. А Таня правильно про дружбу, семью и любовь говорит.
Возмущает наглое СМС Алисы.: Я жду! А не пошла бы она? К Стасу. Давно не пороли?
.
...
неожиданно ,казалось он дорожит своими восстановившимися отношениями с женой, но оказалось ,что и отношениями с Алисой он дорожит не меньше ,а то и больше.Даже точно больше,если его не останавливает возможность потерять Настю.А задержался по всей видимости,потому что был у Алисы.С Денисом уже ничего не сделать,его тянет во вторую семью как на аркане,может для него лучше там и оставаться и похоже Настя это ему и предоставит.К чему ей этот детский сад,это бесконечное вранье,видать горбатого только могила исправит
Дождусь,что скажет Дэн.Насте не потерять ребёнка,с такими людьми,что рядом можно запросто.Представляю сколько она себя накрутит.Спасибо Полина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена