Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459257

Текущий рейтинг:
#2266 в Романы о неверности
#9104 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 21:06:11

Пока вроде не все так страшно . И кажется , что шансы есть на совместное будущее .
С боязнью открывала эту проду . Думала вещи Дена из окна выкидывать будем . А тут вроде и выдохнуть пока можно с облегчением . Поговорили . Есть прогресс .Но расслабляться пока рано . Ещё же Алисе звонить, может она сейчас возьмёт трубку со словами « Алло,любимый ?»)))))

avatar
15.04.2021, 21:30:49

Поставить разговор на громкую связь? Мммм... как заманчиво! Очень хочется услышать в каких интонациях будут разговаривать эти двое! Настя же никогда не слышала КАК и О ЧЕМ разговаривали Алиса и Дэн тет-а-тет, а при ней они, понятное дело, фильтровали произносимое... Спасибо, Полина! Теперь всю ночь буду придумывать: зачем позвонила Алиска и чего ей опять надобно?

avatar
15.04.2021, 21:22:21

Спасибо, Полина. Я рада, что пока все хорошо и Дэн не накосячил. Прекрасно понимаю, что беременной Насте действительно трудно всегда вести себя разумно, но она молодец.

avatar
15.04.2021, 19:03:25

Настя, молодчина! Расставила чётко точки и звонок на громкой связи кое что может прояснить. А Денис немного испугался этого звонка или мне показалось?

avatar
15.04.2021, 19:34:05

Я теперь не могу понять, а гл. героиня с кем будет, раз от любви до ненависти? т.е. Настя должна возненавидить мужа, сначала любовь потом ненависть, а с кем ХЭ? что то не пойму.

И хоть я ещё очень зла на Дэна, но мне нравится, что они оба меняются, Дэн меньше, Настя больше, что только на пользу ей и ее будущему ребенку. Правда, не уверена, что Дэна хватит надолго, и он опять не начнет косячить) может сказывается моё отношение к нему и его поступкам, но веры в него у меня не много)
Полиночка, спасибо!

Все как я мечтала, и поговорили и Денис сознался и Настя не молчит, вот бы всегда так. Настя умничка свои желания стала формулировать, мужа чувствовать, и жёсткость достаточную проявляет, перемены налицо. Спасибо Полина.

avatar
15.04.2021, 20:04:49

Не все так печально, но легко не будет.

avatar
15.04.2021, 19:55:09

Ну при таком раскладе им будет совсем тяжко. Или вместе, или нет...

Фууух... Сам сказал, дошло, наконец-то! Настя правильно сделала, что заставила его позвонить Алиске и поставить на громкую связь. И скрыть от Насти ничего не получится, и она, по крайней мере, может понять, чего "подружайке" от Дениса вообще нужно.

avatar
15.04.2021, 19:40:05

Доброго времени суток!
Спасибо!
Правильное решение разговаривать с Алисой по громкой связи, и всегда в присутствии друг друга, с такими людьми надо бдить))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
15.04.2021, 19:24:26

Денис правильно сказал , если Алиса не угомониться , есть суд . Установить отцовство и платить алименты , это всё на что может рассчитывать Алиса . Никто не может заставить общаться с ней и Любой . Непонятно только , чего она добивается , названивая Денису . И какая разница что в графе отец . Или Стас , или прочерк . Без процедуры установления отцовства вписать Дениса она не могла . Опять же, эта процедура или с согласия Дениса , или опять же через суд .
Но Настя права ,узнать , зачем Алиса названивает , надо . Чтобы не было никаких сюрпризов .
Спасибо .

Я до этой проды еле с утра дожила))) Спасибо огромное, Полина! Я аж слегка успокоилась))

avatar
15.04.2021, 19:06:41

О-ооо! Эта книга,как наркотик от проды до проды! Невероятно увлекательная история! Спасибо!

avatar
15.04.2021, 08:24:22

Автор, а нельзя сегодня ещё одну проду, а то как на иголках с самого утра перед работой.

Опять от этой Алисы головная боль, она просила помощи у Насти та отказала, теперь она достаёт Дениса опять у него выбор посвещать в этот треш Настю или нет, поэтому он такой напряжённый, что делать то. Если говорить о доверии то на мой взгляд оно должно быть обоюдным, Настя тоже тогда должна сказать что прочитала смс а не ждать что начнёт творить Денис, он действительно может не хотеть посвещать Настю в разборки с Алисой, так как опять ей нельзя нервничать. Не вмешаться в разборки Алисы ден тоже не сможет, там Люба. Опять начинается ерунда под названием не расстраиваем Настю, бережем её нервы со всех сторон а так как мужики всегда знают как лучше, Денис единолично будет принимать решение, Настя решит что её намеренно обманывают. Да уж

avatar
15.04.2021, 16:48:48

В какой-то момент показалось, то Дэн все таки понял в чем накосячил,но нет, показалось. Настя, звони Диме...или шли всех нафиг, так спокойнее будет. Настю очень жаль - только в себя приходить начала и опять все сначала. А Таня правильно про дружбу, семью и любовь говорит.

avatar
15.04.2021, 07:51:20

Возмущает наглое СМС Алисы.: Я жду! А не пошла бы она? К Стасу. Давно не пороли?
.
...

avatar
15.04.2021, 10:45:38

неожиданно ,казалось он дорожит своими восстановившимися отношениями с женой, но оказалось ,что и отношениями с Алисой он дорожит не меньше ,а то и больше.Даже точно больше,если его не останавливает возможность потерять Настю.А задержался по всей видимости,потому что был у Алисы.С Денисом уже ничего не сделать,его тянет во вторую семью как на аркане,может для него лучше там и оставаться и похоже Настя это ему и предоставит.К чему ей этот детский сад,это бесконечное вранье,видать горбатого только могила исправит

Дождусь,что скажет Дэн.Насте не потерять ребёнка,с такими людьми,что рядом можно запросто.Представляю сколько она себя накрутит.Спасибо Полина!